Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-химиотерапевты г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших химиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Химиотерапевт
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8.2
Химиотерапевт
Карабанова Юлия Владимировна Стаж 2 года
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70

Химиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.
Врач хорошо меня встретила, меня все удовлетворило. Елена Георгиевна - доброжелательная и внимательная. Хороший доктор.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные химиотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru