Нижний Новгород

Врачи-химиотерапевты г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших химиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Химиотерапевт
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Химиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Ольга, 12 сентября 2019
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
Наталья, 27 декабря 2018
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
Ольга, 18 ноября 2018
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.
Галина, 11 ноября 2018
Врач хорошо меня встретила, меня все удовлетворило. Елена Георгиевна - доброжелательная и внимательная. Хороший доктор.
Ольга, 05 марта 2018

Все частные химиотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru