Химиотерапевты Нижнего Новгорода

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 10 химиотерапевтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у химиотерапевта от 1105 руб.

Алясова Анна Валерьевна - химиотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 4а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции
Химиотерапевты Нижнего Новгорода (10)

Частные химиотерапевты в Нижнем Новгороде

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к химиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в химиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках химиотерапии от 1105 руб.

Химиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел нормально. Доктор посмотрела обследования и анализы. Мы получили для себя много новой информации и рекомендации по дальнейшему лечению. Мы обратились к нему по отзывам. Профессиональный врач.
Марина , 21 апреля 2022
Врач мне понравился. Общался очень хорошо, ответил на все мои вопросы. Всё мне рассказал, внимательно выслушал, объяснил доступно. Я ходила на консультацию, у меня были с собой результаты обследований, врач посмотрел их и предложил варианты лечения, дал рекомендации. В клинике приняли хорошо, всё вовремя.
Людмила , 07 февраля 2022
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
На модерации , 12 сентября 2019
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
На модерации , 27 декабря 2018
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
На модерации , 18 ноября 2018
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.
На модерации , 11 ноября 2018
Врач хорошо меня встретила, меня все удовлетворило. Елена Георгиевна - доброжелательная и внимательная. Хороший доктор.
На модерации , 05 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных