Врачи-химиотерапевты г. Нижний Новгород

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 4а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции

Врачи-химиотерапевты г. Нижний Новгород (8)

СберЗдоровье собрал лучших химиотерапевтов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник химиотерапии — 4.8. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках химиотерапии от 1000 до 3000 рублей.

Химиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Ольга, 12 сентября 2019
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
Наталья, 27 декабря 2018
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
Ольга, 18 ноября 2018
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.
Галина, 11 ноября 2018
Врач хорошо меня встретила, меня все удовлетворило. Елена Георгиевна - доброжелательная и внимательная. Хороший доктор.
Ольга, 05 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных