Нижний Новгород

Врачи-хирурги г. Нижний Новгород

418 Мы собрали лучших хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лысенкова Наталья Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Громова Евгения Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Мохсен Шериф Али Мубарак Стаж 8 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Петров Всеволод Всеволодович Стаж 10 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.2
Добронец Виктор Вадимович Стаж 9 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Кокин Сергей Гасанович Стаж 33 года
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 18 лет
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 40 лет
Соколов Роман Александрович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он нам всё рассказал, озвучил проблемы и назначил лечение.
Антонина, 05 февраля 2020
Сергей Гасанович внимательный врач. Он проконсультировал меня и провел инструментальную диагностику. Доктор назначил мне лечение.
Лариса, 16 января 2020
Наталья Александровна хороший врач. Она все понятно мне объяснила и назначила лечение.
Сергей, 28 ноября 2019
Профессиональный врач. Он понравился мне, как флеболог. Доктор объяснил мое положение, все разъяснил, рассказал, ответил на вопросы и выписал нужные лекарства.
Фаина, 16 сентября 2019
Отличный доктор, грамотный, все подробно и понятно объясняет. Получил то зачем шёл. Одновременно сделал УЗИ и сдал пару анализов. Доктора конечно же рекомендую!
Артем, 12 сентября 2019
Врач хороший. Он принял меня вовремя, провел обследование, подробно рассказал какое у меня состояние, какие вены, где есть расширение, сказал, что оперативное вмешательство не требуется и пока можно обойтись амбулаторным лечением. Доктор все назначил, дал распечатку показаний обследования и назначений, спросил все ли мне понятно. Все меня удовлетворило.
Сергей, 04 мая 2019
Внимательная, профессиональная и вежливая доктор, которая помогла нам в нашей проблеме. Она назначила лечение, мы его проводим и завтра пойдем на повторный прием.
Юлия, 06 февраля 2019
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Елена, 01 февраля 2019
Ираида Николаевна хорошо отнеслась к ребенку и проконсультировала нас. Все было вовремя и удобно!
Альбина, 23 февраля 2020
Опытный, адекватный и хороший врач. Мы пошли к нему по отзывам. Доктор посмотрел все снимки, определил, что случилось, все понятно объяснил и назначил лечение, чтобы обезболить колено.
Галина, 12 февраля 2020

Все частные хирурги Нижнего Новгорода: