Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Нижний Новгород

38 Мы собрали лучших хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Плотников Александр Флегонтович Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Хирург
Трухалев Вадим Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Хирург
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень доволен врачом, консультацией и клиникой! Побольше бы таких специалистов, спасибо!
Врач внимательный, знает свое дело. Он прежде чем мне что-то сказать, ознакомился с анамнезом, тщательно посмотрел анализы и снимки, сейчас у меня нет острой стадии болезни, но доктор прописал, что принимать и какой соблюдать режим питания если будет обострение, все четко, ясно и понятно, никаких вопросов не осталось. Все, что я хотела узнать, все узнала.
Внимательный и доброжелательный врач. Он всё подробно нам объяснил и написал рекомендации.
Хочется отметить внимание врача к пациенту и высокий профессионализм. Дочь сказала, что если нужно будет еще посещение врача, мы к нему обязательно обратимся. Только положительные отзывы. Доктор провел осмотр, полностью выписал направления, чтобы исключить те подозрения, с которыми мы обратились, все предоставил в полном объеме.
У меня очень положительные впечатления. Врач говорила все четко, по делу, назначила лечение и повторный прием. Елена Николаевна - внимательная к пациенту доктор с хорошими знаниями, без литья 'воды'.
Хорошая, профессиональная врач и хороший человек, я доволен. Она понравилась мне своим отношением и вниманием. Доктор выслушала меня, все хорошо объяснила и осмотрела.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Только очень положительные отзывы. Очень приятный, небезразличный доктор, сам всё объясняет, не надо вытягивать. Профессионал своего дела.
Хороший доктор, мне понравился! Спокойный и грамотный врач, все было по делу.

Все частные хирурги Нижнего Новгорода:

Острые боли