Хирурги Нижнего Новгорода

· 432 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 432 хирурга, 476 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 800 руб.

Сырейщиков Владимир Витальевич - хирург

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Принял 11 пациентов за последний месяц

Ким Алина Евгеньевна - хирург
1 2 3 4 5 6 7 ... 44
Хирурги Нижнего Новгорода (432)

Частные хирурги в Нижнем Новгороде

• 432 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 476 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-хирург путем рассечения тканей занимается хирургическим лечением множества острых и хронических патологий. Он выполняет все виды операций, как полостные, так и небольшие хирургические манипуляции. От его действий зависит жизнь человека, он останавливает кровотечения, устраняет процессы сепсиса, атрофии, перитонита. Преимущественно оперирует на внутренних органах и мягких тканях, удаляет опухоли, желчные и почечные камни, аппендицит, грыжи, работает над восстановлением поврежденных участков и многими другими, в т.ч. нехирургическими мероприятиями.
Когда нужно идти к хирургу?
К нему обращаются тогда, когда консервативная терапия не помогла, а также при врожденных аномалиях развития или в срочном порядке при острых состояниях, резких болях, лихорадке, попадании в организм инородного тела, прорыве гнойного очага и др. Помимо этого, врачебный контроль понадобится при обнаружении в моче, слюне или кале кровянистых и других примесей, выявлении новообразования, при травмах, кровоизлияниях, не заживании ран, расстройствах работы пораженного органа и прочих патологических процессах.
Какой врач даёт направление к хирургу?
В большинстве случаев пациента направляет участковый терапевт или педиатр, также назначить может кардиолог, гастроэнтеролог и другие.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Данного доктора выбирала по отзывам в интернете. Шикарный доктор! Все мягко объяснила, все рассказала, умница просто. По времени приме длился минут 15. По итогу приема я получила консультацию, очень качественную, назначили лечение.
Галина , 01 октября 2022
Прекрасный, замечательный, и внимательный специалист. Мы выбирали врача по отзывам. Он назначил пациенту лечение. Спасибо ему большое! Мы обязательно его всем порекомендуем!
Елена , 29 сентября 2022
Вежливый врач. Доктор посмотрел результат анализов, дал советы и назначил нам курс лечения. При необходимости обращусь к нему повторно.
Шахобддин , 29 сентября 2022
Обратился с жалобами на кровотечение при хождении в туалет, зуд и рези. Врач провёл осмотр, установил диагноз, назначил лечение и ответил на все мои вопросы. В моем случае, нужно уже начинать принимать радикальные меры, нужна операция. Мне сказали, все сделают с помощью лазера, за 1 раз и я навсегда забуду о проблеме. Чтож, будем надеяться, что так и будет.
Арсений , 31 августа 2022
Прием прошел замечательно, врач изумительный. Сделали мне скидку, потому что я была на сайте, с него записывалась. Я очень довольна, спасибо огромное, всем буду рекомендовать! Приняли меня вовремя, никаких нареканий. Я пришла первый раз, проблем у меня была масса, куча. Доктор грамотно подошел ко мне, все вежливо. Мало того, он мне назначил сразу рентген. Выбрали время на следующей неделе, потому что мне надо было делать УЗИ конечностей. Все сделали в одну смену, чтобы после УЗИ он меня принял. Все это организовали, и сейчас сразу же сделали рентген. Сергей Николаевич в промежуточке посмотрел, как, чего. После того как меня принял, по итогам моего рентгена выписал мне лечение. Если потребуется, пойду повторно только к нему, и я уже ему сказала. Доктор ответил, что мне решать. В общем, все замечательно. Я обратилась к этому специалисту, потому что почитала отзывы, посмотрела, что у него 16 лет стажа флеболога, все это сопоставила. Врач внимательный. Я выбрала его, подумала, если не понравится, буду решать вопросы дальше. Но мне пока что все понравилось, все грамотно. Пойду опять к нему уже с результатами УЗИ. Дальше продолжим либо лечение, либо что-то, как-то. Если меня все устроит, буду ходить к Сергею Николаевичу.
Елена , 28 августа 2022
Данного специалиста нашла по достаточно низкой цене приема по сравнению с другими врачами в городе. Так же почитала отзывы, писали что хороший доктор. Прием прошел без задержек, врач принял меня вовремя. Роман Левонович выслушал мои жалобы, провел осмотр, объяснил ситуацию, что сейчас происходит в организме и дал рекомендации. Договорились, что через некоторое время встретимся повторно, чтобы посмотреть есть ли улучшения, а если нет, то действовать по ситуации. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим. В клинике чисто, уютно. Приветливые администраторы.
Екатерина , 19 августа 2022
Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все разъяснил и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Вячеслав , 02 марта 2022
Доктор провел осмотр и сразу удалил жене кисту на голове. Мы довольны!
Руслан , 31 июля 2020
Хороший врач. Сделал все, что надо. Доктор провел осмотр, направил на УЗИ и затем снова меня осмотрел. Назначил мне необходимое лечение, которое я выполняю. Есть эффект. Мои ожидания от приема оправдались. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 28 сентября 2022
Обращалась с ребенком. Впечатление остались положительные, меня все устроило. Доктор все подробно объяснился, разъяснил. Назначил лечение. По времени нам уделали пол часа. Данного специалиста рекомендовала бы своим знакомым.
На модерации , 27 сентября 2022