Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Нижний Новгород

40 Мы собрали лучших хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сайфуллин Петр Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 38 лет
Ермолаева Елена Николаевна Стаж 12 лет
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 16 лет
Миронов Александр Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Рыжов Валерий Вениаминович Стаж 22 года Врач высшей категории
Полянский Михаил Геннадьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Громова Евгения Игоревна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Плотников Александр Флегонтович Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач принял вовремя, без задержек. Беседа с ней прошла в легкой форме, достаточно комфортно было общаться с Натальей Александровной не только в качестве врача, но и собеседника. Она всё понятно объяснила, назначила лечение. Она дружелюбная, грамотная врач и профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением врача.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Доктор опытная и толковая. Провела осмотр, поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и все показала.
Сергей Гасанович хороший специалист. Он все доступно объясняет. Прием мне понравился.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.
Доктор хорошая, все осмотрела, у меня была травма, назначила все, что нужно, глаз уже практически не болит. Я довольна осмотром.
Всё прошло великолепно! Врач замечательный. Очень внимательно к ребенку отнеслась, тщательно его поверила. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации и после каникул мы должны будем ещё к ней подойти.
Доктор меня осмотрела, поставила диагноз, выписала таблетки.
У меня двоякое впечатление. Возможно сам доктор хороший. Во-первых, я попала с 20-минутным опозданием. Во-вторых, одной стороны он сказал, что у меня проблем нет никаких. С другой стороны, с проблемой, которой пришла, надо идти к другому врачу. Врач обходительный. Прием нормально прошел. Претензий нет.
Мне очень понравился её приём и отношение и обращение, большое спасибо!

Все частные хирурги Нижнего Новгорода:

Острые боли