Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Нижний Новгород

38 Мы собрали лучших хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Абрамов Дмитрий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Гаспарян Давид Суренович Стаж 7 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
1 2 3 4

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый, приятный мужчина, врач - специалист своего дела! Он сделал обследование, потом по результатам назначил лечение, полностью все описал, объяснил, показал и рассказал все подробно.
Был на приеме у Соколова Р.А., жалобы на боли в колене. Порекомендовал сделать УЗИ, в итоге поозрения на развитие артроза. Сделали пару раз блокады и прошел сеансы физиотерапии. Боли утихомирилсь, стало лучше. Спасибо! Вы хороший доктор.
Доктор приятный. Он внимательно выслушал меня, деликатно подошел к моему вопросу, провел осмотр, я задала вопросы, он дал советы, назначил лечение и повторный прием.
Обращалась с болью в пояснице, сделали местную блокаду, чтобы утихомирить боль. Врач сказал, что блокада это временный вариант и нужен отдых совместно с лечением. Пока все прошло, потом пойду на рентген или УЗИ по его рекомендация и после посмотрим, что делать.
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Отличный специалист, который знает свое дело и соблюдает все азы этики общения с пациентом. Пытается одновременно и сказать, что дела не очень хорошо, чтобы начал лечиться и одновременно подбадривает, что все вылечим. Спасибо, дал все полные рекомендации и назначил лечение. Обязательно буду следовать всем его словам. Очень хороший специалист.
Хочется отметить внимание врача к пациенту и высокий профессионализм. Дочь сказала, что если нужно будет еще посещение врача, мы к нему обязательно обратимся. Только положительные отзывы. Доктор провел осмотр, полностью выписал направления, чтобы исключить те подозрения, с которыми мы обратились, все предоставил в полном объеме.
Я был у данного врача на консультации с проблемой позвоночника. Мне были даны все рекомендации и назначено лечение физиотерапией. Прошел пока одну процедуру. Врач и клиника меня устроили. Все прошло хорошо.
У меня очень положительные впечатления. Врач говорила все четко, по делу, назначила лечение и повторный прием. Елена Николаевна - внимательная к пациенту доктор с хорошими знаниями, без литья 'воды'.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.

Все частные хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru