Детские хирурги в Нижнем Новгороде

· 396 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 1160

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (831) 231-03-76
В клинике 1370
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Детские хирурги в Нижнем Новгороде (396)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он полностью ответил на все интересующие нас вопросы.
Ольга, 16 октября 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и порекомендовала способы лечения.
Лариса, 14 сентября 2020
Приветливый и замечательный мужчина. Он по максимуму все рассказал и дал рекомендации. Я доволен работой врача! Если потребуется я посоветую его, потому что хороших докторов данной специальности мало!
Андрей, 13 марта 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач с юмором. Мы были у него после травмпункта для уточнения диагноза и для консультации. Прием состоялся вовремя. Доктор провел осмотр, взаимодействовал с ребенком. Не назначил ничего лишнего, только все по существу. Ответил на все вопросы, включая про секцию, прописал лекарства и сказал за чем понаблюдать несколько дней. Дочь совершенно спокойно пообщалась со специалистом. Разговор был долгий. Если еще возникнет необходимость, мы еще пойдем к этому хирургу!
Нателла, 13 марта 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он все поспрашивал у нас, провел осмотр, прописал лечение и выписал справки.
Эльвира, 23 января 2020
Отличный, профессиональный доктор. Она быстро, понятно и хорошо провела прием, назначила рекомендации и всё сделала.
Антон, 06 ноября 2019
Внимательный, ответственный, не 5-минутный доктор, как это обычно бывает. Он с нами задержался, вник в проблему, посидел подумал, посоветовал хорошее лечение, что нужно было сделать раньше.
Мария, 24 октября 2019
Грамотный и внимательный доктор. У нее хорошее отношение к детям. На приеме она все рассказала, показала и сказала, как нам дальше лечиться.
Галина, 04 сентября 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Он хорошо отнесся к ребенку, полностью посмотрел ее, все подтвердил. Рассказал все плюсы и минусы занятия спортом, как он будет влиять и назначил лечение. Все было четко и без лишних слов. Мы остались довольны и уже порекомендовали этого врача!
Диана, 10 марта 2020
Доктор очень хорошо и внимательно к нам отнесся. Он выслушал меня, все подсказал, назначил лечение и помог нам. Рекомендую! Через два месяца придем к нему повторно.
Ольга, 02 марта 2020

Все частные хирурги Нижнего Новгорода: