Вызов хирурга на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
В клинике 800

Вызов хирурга на дом (4)

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, неторопливый, профессиональный и внимательный доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Он меня осмотрел, простым языком все объяснил и назначил лечение.
Дарья, 16 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Иван, 10 ноября 2020
Доктор спокойный и грамотный. Она поставила мне заключительный диагноз и направила к гинекологу.
Файера, 07 октября 2020
Врач очень хороший и внимательный. Он оказал нам помощь, поставил пациенту диагноз и назначил лечение.
Анастасия, 24 сентября 2020
Наталья Геннадьевна провела осмотр, направила на рентген и поставила мне неверный диагноз. Она так же направила меня на КТ, где и был установлен правильный диагноз.
Елена, 10 сентября 2020
Наталья Геннадьевна помогла мне. Доктор понравилась мне своей квалификацией. Я порекомендую ее!
Александр, 20 апреля 2020
Приветливый и замечательный мужчина. Он по максимуму все рассказал и дал рекомендации. Я доволен работой врача! Если потребуется я посоветую его, потому что хороших докторов данной специальности мало!
Андрей, 13 марта 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач с юмором. Мы были у него после травмпункта для уточнения диагноза и для консультации. Прием состоялся вовремя. Доктор провел осмотр, взаимодействовал с ребенком. Не назначил ничего лишнего, только все по существу. Ответил на все вопросы, включая про секцию, прописал лекарства и сказал за чем понаблюдать несколько дней. Дочь совершенно спокойно пообщалась со специалистом. Разговор был долгий. Если еще возникнет необходимость, мы еще пойдем к этому хирургу!
Нателла, 13 марта 2020
Доктор очень хорошо и внимательно к нам отнесся. Он выслушал меня, все подсказал, назначил лечение и помог нам. Рекомендую! Через два месяца придем к нему повторно.
Ольга, 02 марта 2020
Очень хороший врач. Он разъяснил нам все, что было нужно. Доктор произвел на нас приятное впечатление! Мы остались довольны! Большое спасибо!
Юлия, 11 января 2020

Все частные хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.