Вызов хирурга на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Всего записался 71 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 215-08-11
В клинике 2000 руб.

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка
Вызов хирурга на дом (5)

Хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
Наталья, 14 мая 2021
Я очень довольна тем специалистом, который к нам пришел. Он нам оказал помощь, дал подробную консультацию по нашему заболеванию и ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор очень уважительно относился к человеку в возрасте.
Нина, 11 января 2021
Хороший и внимательный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Иван, 10 ноября 2020
Мне понравился врач, грамотный, он меня обследовал, назначил процедуры. Планирую в дальнейшем с ним встретится. Я получил то, что хотел.
Юрий, 24 апреля 2018
Доктор очень любезный, внимательный. Врач назначил лечение. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил. С ребенком специалист хорошо нашел общий язык. Врач вызывает доверие. Прием очень понравился. Данного специалиста порекомендовала бы.
Алена, 12 июля 2021
Сергей Юрьевич доброжелательный, спокойный и квалифицированный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Он качественно, аккуратно провел осмотр ребёнка, проконсультировал куда можно ещё будет обратиться, если проблема не будет решена и назначил лечение.
Ксения, 11 июля 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и деликатный. Он провел осмотр, рассказал нам о диагнозе, течение болезни и назначил лечение.
Наталья, 27 апреля 2021
Врач внимательный, добрый и общительный. Он хорошо ладить с детьми. Доктор провел плановый осмотр ребенка.
Виктория, 13 апреля 2021
Эдуард Германович внимательный врач. Он выслушал нас и дал рекомендации.
Татьяна, 06 марта 2021

Все частные хирурги Нижнего Новгорода: