Иммунологи Нижнего Новгорода

· 43 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 43 иммунолога, 164 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1190 руб.

Никольская Татьяна Павловна - иммунолог

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 218-93-28
Приняла 13 пациентов за последний месяц
1 2 3 4 5
Иммунологи Нижнего Новгорода (43)

Частные иммунологи в Нижнем Новгороде

• 43 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 164 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1190 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Иммунолог диагностирует и лечит болезни иммунной системы, контролирует их течение и влияние на организм, выполняет иммунизацию и профилактику здоровой части населения, участвует в создании прививок, вакцинации.
Какие болезни лечит?
К центральным патологиям иммунитета относят: иммунодефициты; аллергии; аутоиммунные состояния; иммунологическое бесплодие; реакции отторжения трансплантата; иммунопролиферативные нарушения; иммунозависимые злокачественные опухоли.
Какие есть специалисты в иммунологии?
В общей специализации присутствуют и узкие направленности: иммунолог-аллерголог; иммунолог-онколог; иммунолог-дерматолог; иммунолог-репродуктолог; иммунолог-гематолог; иммунолог-ревматолог; иммунолог-невролог; иммунолог-инфекционист; детский иммунолог-педиатр; иммунолог-трансплантолог; иммунолог-радиолог; иммунолог-эмбриолог; иммунолог-генетик.
Какой врач даёт направление к иммунологу?
Пациента, как правило, направляет участковый терапевт или педиатр, для уточнения диагноза или исключения подозрений назначение на консультацию выдает эндокринолог, гепатолог, гинеколог, репродуктолог, хирург-трансплантолог, пульмонолог и др.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Доктор назначила пациентке много анализов, чтобы что-то понять. Мы выбрали врача по свободному времени и опыту работы.
Татьяна , 19 сентября 2022
Я полностью удовлетворена приемом. Доктор внимательно меня выслушала, объяснила, что мне делать, порекомендовала необходимые крема и дала пробники. Рассказала, как ухаживать за кожей. Обратилась бы к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
Анастасия , 08 сентября 2022
Этого специалиста мне посоветовали. Татьяна Павловна внимательная, она хороший врач с приятной манерой общения. Доктор обдумывает то, что говорит. Мы принесли с собой результаты диагностик. Нам надо было понять, как начинать делать вакцинацию ребенку. Теперь будем действовать, как сказала врач. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и рекомендую ее.
Екатерина , 22 августа 2022
Всё прошло хорошо. Мне понравилось то,как прошёл приём. Врач профессиональный. По итогу приёма я получила рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Данного специалиста я выбрала по стажу, опыту работы и по отзывам. При необходимости буду обращаться повторно!
Анастасия , 13 августа 2022
Доктор очень хороший и квалифицированный. Она вовремя меня приняла, все доступно мне объяснила и назначила лечение. Сегодня у меня более-менее нормальное лицо. У меня был страшный отек и нужно было срочно попасть к врачу. У неё было свободное время и я к ней обратилась. У специалиста очень хорошие отзывы.
Елена , 04 августа 2022
Прием у Ларисы Николаевны прошел отлично. Она хороший и приятный специалист, все доступно рассказала по моему вопросу. Доктор назначила лечение, сказала, какие нужно сдать анализы. При необходимости я обращусь к ней повторно.
Владислав , 01 июля 2022
Врач очень хороший. Она все подробно объясни, проконсультировала и назначила лечение. Доктор доброжелательно общалась и уделила мне достаточное количество времени.
Виталина , 29 апреля 2022
Анна Сергеевна общалась с ребенком хорошо. К ней приходим не в первый раз. На приеме послушала, назначила лекарство, посмотрела горло, нос. Нас приняли вовремя. Прием длился 20 минут. Вопросов после приема не осталось. От лечения видим положительный эффект. Данного специалиста рекомендуем, потому что считаем, что она компетентный врач, которая разбирается в своей области и работает по современным методикам, следит за временем, за выпуском новых препаратов.
Анна , 07 марта 2022
Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Наталья , 23 февраля 2020
Я очень хорошо знаю Елену Викторовну, мы не в первый раз к ней обращаемся. Это квалифицированный, очень ответственный и доброжелательный доктор. По итогу этого приема мы получили рекомендации на следующий курс лечения. У лечения, которое назначает врач, есть положительная динамика, мы почти уже не пропускаем школу, не болеем. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 29 сентября 2022