Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших иммунологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Новикова Елена Викторовна
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Иммунолог
Елисеева Татьяна Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Аверина Ольга Николаевна Стаж 24 года
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Горданова Ольга Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Садко г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199
9.5
Иммунолог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Закирова Лариса Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
Мы очень довольны приемом. У ребенка была аллергия, врач все понятным языком рассказала и назначила анализы. Елена Викторовна профессиональный специалист.
Мы обратились с аллергией, доктор очень долго вела приём, всё расспросила, всё разъяснила. Татьяна Ивановна очень отличный доктор, она очень вежливая, с пациентом разговаривала хорошо.
Я была не первый раз. Я давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Сейчас я пришла с конкретным вопросом. Прием прошел замечательно. Она назначила мне лечение и порекомендовала более современный препарат. Я очень довольна. За то время, которое она меня наблюдает у меня значительно улучшилось качество жизни.
Все очень понравилось. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Она доброжелательная и компетентная. Елена Викторовна знает свое дело.
Все сделала быстро, четко и без каких либо проблем. Могу отметить ее доброжелательность и скорость ее работы.
Прием хороший. Доктор хороший. Лечение продолжается. Повторно ещё поеду. Посоветовала бы её.
Доктор хорошо меня проконсультировала, назначила лечение и в дальнейшем пойду к ней лечиться.
Прекрасный доктор. Меня все устроило. Она очень профессионально, добропорядочно и основательно подходит. Мне очень понравилось.
Хороший и квалифицированный доктор. Она все грамотно объясняет. Светлана Владимировна сделала мне назначения.

Все частные иммунологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru