Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших иммунологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Каландарова Людмила Юрьевна Стаж 21 год
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горданова Ольга Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Садко г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199
8.9
Иммунолог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8.8
Павлова Маргарита Федоровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
9.5
Иммунолог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы с врачом поговорили, она меня проконсультировала. Она хороший, опытный врач и хорошая женщина. Спасибо ей большое! К этому доктору можно сходить!
Доктор проконсультировала меня на 'отлично', дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
Хорошая врач, всем ее рекомендую, таких врачей осталось совсем немного. Она решила мою проблему. Целеустремленная, обязательная, дотошная, участливая и внимательная доктор.
Доктор очень мне помогла. Я впервые попала к такому врачу, она очень внимательная, сразу поняла проблему. У меня было обострение бронхиальной астмы, врач осмотрела меня, сделала мне диагностику дыхания и назначила лечение, я поеду на повторный прием с результатами рентгена.
Врач немножко опоздала, но за то, что она опоздала, не взяла с нас денег. Хорошо отнеслась к ребенку, внимательно, все с улыбкой, доктор располагает к себе. У ребенка аллергический дерматит, врач пока выписала лекарства для снятия симптомов, мы сдали анализы, будем ждать результатов, и опять к ней на прием.
Мы обратились с аллергией, врач все хорошо рассказала, просмотрела анализы с мая, дала правильное лечение, помогла, направила к другому специалисту. Посоветовала пролечиться от аллергии, потом очистить организм от аллергенов и запустить лактобактерии. Очень внимательная врач.
Я осталась очень довольна. Мария Николаевна очень внимательный, грамотный специалист. Обратилась с проблемой одышки, врач очень по доброму, ко мне отнеслась, все объяснила, поставила правильный диагноз и назначила дополнительные обследования.
У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
Мы очень довольны приемом. У ребенка была аллергия, врач все понятным языком рассказала и назначила анализы. Елена Викторовна профессиональный специалист.
Мы обратились с аллергией, доктор очень долго вела приём, всё расспросила, всё разъяснила. Татьяна Ивановна очень отличный доктор, она очень вежливая, с пациентом разговаривала хорошо.

Все частные иммунологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru