Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Нижний Новгород

9 Мы собрали лучших иммунологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Иммунолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Кадина Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Иммунолог
Кулова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
8.8
Базанова Нонна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.9
Иммунолог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
8.8
Павлова Маргарита Федоровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
9.5
Иммунолог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.
Уравновешенная, доброжелательная и профессиональная врач. Она вовремя приняла меня, выслушала, назначила повторный прием и лечение, которое я буду проходить.
Прием был длительный. Доктор компетентная. Она провела осмотр ребенка, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Мы еще к ней придем.
Доктор проконсультировала меня на 'отлично', дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
Ольгу Мстиславовну я знаю давно, раньше она работала в государственной поликлинике. Доктор внимательная, посмотрела и послушала ребёнка, всё понятно разъяснила и грамотно подобрала лечение, то есть написала сразу несколько вариантов лекарств.
Грамотная, профессиональная и внимательная врач. Она провела длительный опрос о моей аллергии, собрала всю историю недомогания поэтапно, внешне осмотрела меня, кожу, ноги и живот. Специалист сделала определенную процедуру, изучила обследование, которое я делала до этого, назначила тест на пробы на определенные аллергены и прописала лечение. У меня нет претензий к доктору, сложилось общее хорошее впечатление о ней, пойду на повторный прием.
Доброжелательная, профессиональная и приятная женщина. У меня был повторный прием, Светлана Владимировна провела консультацию и дала мне рекомендации.
Нас приняли во время, врач уделила внимание, лечение расписала, рассказала всё подробно, обследовала, назначила дальнейшую процедуру. Доктор полностью обследовала, сказала какие анализы сдавать, УЗИ, подробно и наглядно объяснила мне и ребёнку какие препараты принимать, как что мазать. После обследования надо будет ещё раз подойти что бы она дальше прописала диету и дальнейшее лечение. Светлана Владимировна действительно хороший специалист, квалифицированная, сразу видно её опыт. Она описала всю картину и препараты назначает из доступной ценовой категории. Визитом и врачом мы остались очень довольны.
Мы с врачом поговорили, она меня проконсультировала. Она хороший, опытный врач и хорошая женщина. Спасибо ей большое! К этому доктору можно сходить!

Все частные иммунологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru