Нижний Новгород

Врачи-иммунологи г. Нижний Новгород

42 Мы собрали лучших иммунологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Кузина Светлана Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
9.2
Мокеева Екатерина Сергеевна Стаж 18 лет
Базанова Нонна Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Каландарова Людмила Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Иммунолог
Кулова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8.9
Иммунолог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Кадина Елена Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 27 лет
Суворова Марина Евгеньевна Стаж 3 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
1 2 3 4 5

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Наталья, 23 февраля 2020
Марина Евгеньевна внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и посоветовала бы этого доктора!
Светлана, 21 января 2020
Нонна Александровна внимательно выслушала меня и подробно расспросила. Врач приняла меня раньше времени, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 08 января 2020
Мы пришли к врачу с астмой, она выписала нам назначения, сказала какие сдать анализы и какое провести лечение. Она грамотный врач, хорошо обращалась с ребенком и ребенок тоже.
Анна, 25 декабря 2019
Достаточно компетентный врач. Она всё доходчиво обьяснила и рассказала. Доктор дала советы, выписала рекомендации ребёнку и направления.
Екатерина, 15 декабря 2019
Приветливая и доброжелательная врач. Она нашла общий язык с ребенком, внимательно посмотрела его. Рассказала о проблемах, как с ними бороться, что нужно делать, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Нина, 23 ноября 2019
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Екатерина, 02 сентября 2019
Нам все понравилось. Понравился как обращались с ребенком. Понравилась сама консультация. Понравилось все: цена и качество. Мне очень нравится врач.
Илья, 08 мая 2016
Доброжелательный врач. Мы пришли к ней по рекомендации, и ничто не омрачило наше посещение. Доктор пыталась найти подход к ребенку, провела осмотр, проконсультировал нас. По имеющимся данным прописала первичное лечение и назначила необходимые анализы.
Анастасия, 08 февраля 2020
Очень опытный и квалифицированный врач, она очень долго со мной беседовала. Мне всё очень понравилось!
Мария, 06 февраля 2020

Все частные иммунологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru