Нижний Новгород

Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Кадина Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Моровова Марина Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Врачи рядом с районом Нижегородский

Иммунолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Базанова Нонна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Иммунолог
Кулова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8.9
Иммунолог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
9.5
Иммунолог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательная доктор. Она осуществила прием так, как положено, все выслушала, понятно объяснила информацию и сделала назначения.
Отличная врач. Человек любит свою работу, хорошо относится к пациенту и ищет причину заболевания. Она проконсультировала меня по всему и помогла.
Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.
Доктор проконсультировала меня на 'отлично', дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Грамотная и серьезная женщина. Она выслушала меня, сделала анализ, вынесла диагноз и дала рекомендации.
Не грубая врач. Она приняла меня вовремя, опросила, посмотрела предыдущие результаты, показания и все переписала. Дала рекомендации, сказала сдать анализы по иммунитету, чуть заменила лекарства и оставила все тоже самое, что мне не понравилось.
Я очень довольна визитом. Доктор профессиональная и очень внимательная. Она выслушал меня, осмотрела, все рассказала конкретно и детально, дала рекомендации и назначила лечение. Будет повторный визит через 10 дней.
Мягкий, совершенно, профессиональный до мозга костей и добрый человек. Она - профи! Доктор все у меня подробно расспросила, рассказала о вещах, о которых я даже не подозревал. Выписала лекарства, которые надо принимать и все расписала, чтобы я не забыл. Однозначно еще раз обращусь к Нонне Александровне!
Хорошая, опытная, классная врач и, абсолютно, современная дама, не смотря на то, что пожилая. Супер! Она уделяет внимания ровно столько, сколько надо, то есть много, поэтому мне пришлось подождать. Доктор не раздражалась, задала все важные вопросы, провела обследование функции внешнего дыхания, не назначила ничего лишнего и не отпустила меня пока не поняла, что я усвоила все ее указания. Я себя стала лучше чувствовать и, однозначно, порекомендую Марию Николаевну! Специалист пользуется, совершенно, совместимой документацией с международными стандартами, и моему пульмонологу из Штатов будет все понятно.

info@docdoc.ru