Нижний Новгород

Иммунологи около метро Канавинская

К сожалению на м. Канавинская нет Иммунологов. Мы нашли для вас Иммунологов поблизости.

Врачи рядом с м. Канавинская

Кузина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
9.5
Иммунолог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Базанова Нонна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Иммунолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Кадина Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Иммунолог
Кулова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
8.9
Иммунолог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доброжелательная, профессиональная и приятная женщина. У меня был повторный прием, Светлана Владимировна провела консультацию и дала мне рекомендации.
Внимательная доктор. Она осуществила прием так, как положено, все выслушала, понятно объяснила информацию и сделала назначения.
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Отличная врач. Человек любит свою работу, хорошо относится к пациенту и ищет причину заболевания. Она проконсультировала меня по всему и помогла.
Грамотная и серьезная женщина. Она выслушала меня, сделала анализ, вынесла диагноз и дала рекомендации.
Не грубая врач. Она приняла меня вовремя, опросила, посмотрела предыдущие результаты, показания и все переписала. Дала рекомендации, сказала сдать анализы по иммунитету, чуть заменила лекарства и оставила все тоже самое, что мне не понравилось.
Я очень довольна визитом. Доктор профессиональная и очень внимательная. Она выслушал меня, осмотрела, все рассказала конкретно и детально, дала рекомендации и назначила лечение. Будет повторный визит через 10 дней.
Мягкий, совершенно, профессиональный до мозга костей и добрый человек. Она - профи! Доктор все у меня подробно расспросила, рассказала о вещах, о которых я даже не подозревал. Выписала лекарства, которые надо принимать и все расписала, чтобы я не забыл. Однозначно еще раз обращусь к Нонне Александровне!
Хорошая, опытная, классная врач и, абсолютно, современная дама, не смотря на то, что пожилая. Супер! Она уделяет внимания ровно столько, сколько надо, то есть много, поэтому мне пришлось подождать. Доктор не раздражалась, задала все важные вопросы, провела обследование функции внешнего дыхания, не назначила ничего лишнего и не отпустила меня пока не поняла, что я усвоила все ее указания. Я себя стала лучше чувствовать и, однозначно, порекомендую Марию Николаевну! Специалист пользуется, совершенно, совместимой документацией с международными стандартами, и моему пульмонологу из Штатов будет все понятно.
Хорошая, дружелюбная и квалифицированная врач. Она расспросила о моем самочувствие, когда появились симптомы, с чем могло быть связано, может дома есть домашние животные, осмотрела покровы кожи, живот и произвела полный осмотр. Доктор выписала мне лекарства, уколы, рассказала, как их делать, назначила анализы и повторный прем.

Доктора: Канавинская

info@docdoc.ru