Вызов иммунолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов иммунолога на дом (0)

Иммунологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный врач. Я повторно была у нее. Доктор измерила давление, послушала меня, выписала определенную диету, дополнительные лекарственные препараты и дала рекомендации.
Марина, 07 мая 2020
Марина Евгеньевна внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и посоветовала бы этого доктора!
Светлана, 21 января 2020
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Екатерина, 02 сентября 2019
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
Александра, 30 июля 2018
У Елены Владимировны мы уже давно наблюдаемся. Как врач мне она нравится. Все адекватно и по существу. Приятная женщина.
Екатерина, 22 ноября 2017
Доктор мне очень понравилась. Я о ней читала положительные отзывы в интернете, поэтому пошли к ней. Елена Владимировна нас понимает, то, что она назначает, мне нравится, я с ней во многом согласна.
Екатерина, 09 ноября 2017
Елена Владимировна врач знающая и хорошая. Она посмотрела нас как терапевт и педиатр. Она дала описание и рекомендации, достаточно долго пробыла. Как терапевт и педиатр она грамотный специалист. Единственное не владеет неврологическими навыками. Впечатления от приема удовлетворительные.
Алина, 04 июня 2017

Все частные иммунологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.