Нижний Новгород

Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших инфекционистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тябина Елена Владимировна Стаж 22 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Субботина Ольга Александровна Стаж 16 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Инфекционист
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Бурмистрова Валентина Игоревна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Инфекционист
Кулова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Владимировна очень грамотный врач. Она вникла в проблему и не дала более дешёвых аналогов препаратов. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 18 февраля 2020
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Дарья, 14 февраля 2020
Коммуникабельный и добрый специалист. Доктор обьяснила всё доступным языком. У нас никаких замечаний.
Ирина, 28 ноября 2019
Приветливая и доброжелательная врач. Она нашла общий язык с ребенком, внимательно посмотрела его. Рассказала о проблемах, как с ними бороться, что нужно делать, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Нина, 23 ноября 2019
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
Марина, 22 января 2019
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
Лариса, 30 января 2020
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Евгений, 27 января 2020
Хороший, грамотный специалист. Она выписала мне курс лечения, измерила артериальное давление. Буду лечиться, сдавать анализы и ещё с ней встречусь.
Наталья, 19 ноября 2019
Очень замечательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела все анализы, посоветовала сдать дополнительные и грамотно все рассказала. Доктор успокоила меня и подбодрила! Я в восторге от нее! Спасибо огромное специалисту!
Анна, 19 ноября 2019
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Карина, 14 ноября 2019

Все частные инфекционисты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru