Инфекционисты Нижнего Новгорода

· 125 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 125 инфекционистов, 152 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у инфекциониста от 1425 руб.

Тябина Елена Владимировна - инфекционист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 101 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Инфекционисты Нижнего Новгорода (125)

Частные инфекционисты в Нижнем Новгороде

• 125 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 152 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1425 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит инфекционист?
Болезнетворные нарушения вирусной, бактериальной, прионной, протозойной, грибковой природы происхождения, возникающие преимущественно в дыхательных путях, кишечнике, наружных покровах, крови и других пораженных областях организма.
Какие болезни лечит врач?
Среди распространенных заражений: передающиеся воздушно-капельным путём (краснуха, ветряная оспа, корь, скарлатина, туберкулез, эпидемический паротит, менингит, грипп); кишечные (энтеровирус, дифтерия, сальмонеллез, брюшной тиф, ботулизм); гепатиты A, B, C, D, E, F, G; ВИЧ; переносимые насекомыми (клещевой энцефалит, малярия, геморрагические лихорадки и т.п.); гельминтозы, зоонозы, орнитозы.
Какие органы лечит?
В его компетенции все части тела человека, подверженные патогенному инфицированию.
Что такое инфекционные заболевания?
Группа поражений, вызываемые специфическими патогенами-возбудителями (вирусы, бактерии, прионы, грибы, паразиты) и передаваемые от зараженного индивидуума к здоровому.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне понравилось то, как прошёл приём. Светлана Сергеевна назначила мне сдачу анализов. Доктор компетентный и опытный. Мы обсудили различные вопросы касательно заболевания. Я записалась к ней повторно. При необходимости я могла бы её порекомендовать!
Наталья , 30 августа 2022
Доктор очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрела, сделала пальпацию, померила сатурацию и выписала необходимые лекарства. Я обязательно порекомендую специалиста при необходимости.
Наталья , 26 августа 2022
Мне приём очень понравился. Всё прошло информативно и удобно. Врач добрый, улыбчивый и позитивный. Я получил по итогу заключение и реомендации по лечению. Консультация по времени длилась минут 20. Я выбрал её по хорошим отзывам. Позже буду обращаться повторно.
Андрей , 19 августа 2022
Прием прошел нормально. Доктор очень внимательная, все мне объяснила, дала необходимые рекомендации. Я в принципе удовлетворена консультацией. Ирина Андреевна доброжелательный специалист.
Ирина , 12 мая 2022
Врач очень хороший. Она все подробно объясни, проконсультировала и назначила лечение. Доктор доброжелательно общалась и уделила мне достаточное количество времени.
Виталина , 29 апреля 2022
Очень компетентный врач. Доктор расспросила меня, назначила необходимые обследования и анализы, для того чтобы поставить диагноз. Будем лечиться дальше. Врач грамотный, внимательный и доброжелательный. Сразу расположила к себе. Настоящий профессионал.
Лариса , 04 марта 2022
Компетентный, внимательный и вызывающий доверие врач. Она хорошо нашла контакт с ребенком и проконсультировала нас по поводу лечения от укуса клеща. Мы будем еще обращаться к этому доктору.
Юлия , 14 июля 2020
Мой визит в клинику прошел нормально, обычно. Прием у Елены Владимировны длился минут 10. За это время доктор успела провести опрос, осмотр, объяснила мне мою ситуацию. При необходимости я обратилась бы повторно к этому специалисту.
На модерации , 24 июля 2022
У меня осталось положительное впечатление от приема. Врача я выбрал по отзывам. Елена Владимировна была очень вежлива и этична, обо всем подробно меня расспросила и направила на дополнительные исследования. Специалиста рекомендую.
На модерации , 09 июля 2022
Мне все понравилось на приеме. Врач дала мне полную консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы, выписала направление на анализы, провела осмотр ребенка. Придем с удовольствием на повторный прием. Доктора выбрала по отзывам, рейтингу.
На модерации , 16 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных