Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших инфекционистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 231-09-43
Инфекционист
Сенягина Наталья Евгеньевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
9.5
Инфекционист
Малышева Елена Борисовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
2000

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач все очень хорошо объяснила, назначила лечение и более подробно рассказала о нашей болезни. Мы обязательно обратимся к ней еще раз, планируем лечиться у нее в дальнейшем. Очень хороший профессионал, очень добрая по отношению к ребенку.
У врача хорошее отношение к пациенту, профессиональная доктор. На приеме она измерила давление, проверила, простукала и назначила лечение.
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
У бабушки не проходила пища, даже глоток воды. Доктор приехала, оказала помощь, на сегодня мы вызвали ее сделать УЗИ. Она выписала нужные лекарства, бабушке стало лучше. Елена Владимировна дала нам рекомендации, что нужно делать. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества этого специалиста.
Врач меня проконсультировала, подробно объяснила. Был у неё на повторном приеме, остался доволен. Достаточно приветливый, вдумчивый, дотошный, вежливый человек. Приду ещё раз, но уже по другим причинам.
Доктор внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Хорошая клиника, мне понравилась.
Прием замечательный. Доктор грамотный. Впечатления приятные. Положительные эмоции. Специалист правильный.
Доктор очень чуткая, внимательная, красивая, очень все вежливо и доброжелательно. Впечатление очень хорошее. Запишусь через полгода повторно.
Хороший врач. Всё грамотно объяснил, рассказал. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Грамотный врач.
Всё было очень хорошо, но доктор принимала очень медленно. В целом всё было нормально.

Все частные инфекционисты Нижнего Новгорода:

Острые боли