Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших инфекционистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
8 (831) 234-12-53
Бурмистрова Валентина Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Инфекционист
Кулова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-46-23
Инфекционист
Малышева Елена Борисовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
2000

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
Очень хороший доктор. Мне лона очень понравилась. Валентина Игоревна - внимательная и доброжелательная, замечательный врач!
Был первый прием. Доктор произвела первичный осмотр и отправила на дополнительные исследования. Хороший и внимательный специалист. Отзыв очень положительный.
У врача хорошее отношение к пациенту, профессиональная доктор. На приеме она измерила давление, проверила, простукала и назначила лечение.
У бабушки не проходила пища, даже глоток воды. Доктор приехала, оказала помощь, на сегодня мы вызвали ее сделать УЗИ. Она выписала нужные лекарства, бабушке стало лучше. Елена Владимировна дала нам рекомендации, что нужно делать. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества этого специалиста.
Врач меня проконсультировала, подробно объяснила. Был у неё на повторном приеме, остался доволен. Достаточно приветливый, вдумчивый, дотошный, вежливый человек. Приду ещё раз, но уже по другим причинам.
Доктор внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Хорошая клиника, мне понравилась.

Все частные инфекционисты Нижнего Новгорода:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru