Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших инфекционистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурмистрова Валентина Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
9.5
Инфекционист
Малышева Елена Борисовна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
2000
9.3
Инфекционист
Сенягина Наталья Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач меня проконсультировала, подробно объяснила. Был у неё на повторном приеме, остался доволен. Достаточно приветливый, вдумчивый, дотошный, вежливый человек. Приду ещё раз, но уже по другим причинам.
Доктор внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Хорошая клиника, мне понравилась.
Прием замечательный. Доктор грамотный. Впечатления приятные. Положительные эмоции. Специалист правильный.
Доктор очень чуткая, внимательная, красивая, очень все вежливо и доброжелательно. Впечатление очень хорошее. Запишусь через полгода повторно.
Хороший врач. Всё грамотно объяснил, рассказал. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Грамотный врач.
Всё было очень хорошо, но доктор принимала очень медленно. В целом всё было нормально.
Меня всё струило, приемлемая цена, хорошее качество обслуживания. Работа врача хорошая.
Нас хорошо приняли. Доктор приятно разговаривала. Она все объяснила, назначила анализы и посоветовала других врачей.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор приветливая, показалась квалифицированной, знающей свое дело.
Очень хороший доктор. Мне лона очень понравилась. Валентина Игоревна - внимательная и доброжелательная, замечательный врач!

Все частные инфекционисты Нижнего Новгорода:

Острые боли