Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород

· 4 врача Мы собрали лучших инфекционистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Тябина Елена Владимировна - инфекционист

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
В клинике 4500

Калагина Людмила Сергеевна - инфекционист
Инфекционист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
В клинике 2100

Врачи-инфекционисты г. Нижний Новгород (4)

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Екатерина Александровна компетентный врач. Приём состоялся своевременно. Доктор внимательно выслушала жалобы ребёнка, назначила грамотное и безопасное лечение. Мы довольны!
Наталья, 13 октября 2020
Хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Алла, 09 октября 2020
Очень хороший и тактичный врач. Я была у нее один раз. Доктор выслушала меня о болезни, дала советы, назначила лечение и анализы.
Галина, 20 июля 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Спокойный и профессиональный доктор. Она осмотрела, внимательно меня выслушала, назначила анализы и все рассказала.
Марина, 27 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. У нее индивидуальный подход к каждому ребенку. Она нас проконсультировала по нашему вопросу.
Елена, 24 сентября 2020
Внимательный и дотошный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Мария, 18 сентября 2020
Доброжелательный доктор. На приеме она мне все объяснила, оставила анализ, дала заключение, рекомендации и назначила лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Елена Владимировна самый хороший, добродушный, знающий врач, которого я встречал за последние два года. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила лечение. Я доволен!
Дмитрий, 12 августа 2020
Доктор мне всё чётко и понятно обьяснила. Она так же осмотрела меня, назначила обследования и прописала сдачу анализов.
Сергей, 19 июля 2020

Все частные инфекционисты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных