2 429 631 пациент
Нижний Новгород

Инфекционисты около метро Комсомольская

К сожалению на м. Комсомольская нет Инфекционистов. Мы нашли для вас Инфекционистов поблизости.

Врачи рядом с м. Комсомольская

Тябина Елена Владимировна Стаж 22 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Субботина Ольга Александровна Стаж 16 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Инфекционист
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
Бурмистрова Валентина Игоревна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Инфекционист
Кулова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Инфекционисты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональный врач. Прием был не долгий. Доктор все расспросил, очень быстро сориентировался, сразу понял причину, назначил лечение и выписал рекомендации.
Элла, 18 января 2020
Коммуникабельный и добрый специалист. Доктор обьяснила всё доступным языком. У нас никаких замечаний.
Ирина, 28 ноября 2019
Приветливая и доброжелательная врач. Она нашла общий язык с ребенком, внимательно посмотрела его. Рассказала о проблемах, как с ними бороться, что нужно делать, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Нина, 23 ноября 2019
Хороший, грамотный специалист. Она выписала мне курс лечения, измерила артериальное давление. Буду лечиться, сдавать анализы и ещё с ней встречусь.
Наталья, 19 ноября 2019
Очень замечательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела все анализы, посоветовала сдать дополнительные и грамотно все рассказала. Доктор успокоила меня и подбодрила! Я в восторге от нее! Спасибо огромное специалисту!
Анна, 19 ноября 2019
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он доктор от Бога! Специалист наладил контакт с ребенком, рассказал полную информация, открыл все вопросы, которые я задавала и дал рекомендации. Мальчик шел к нему открыто и не боясь!
Татьяна, 15 ноября 2019
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Карина, 14 ноября 2019
Елена Владимировна грамотная, спокойная и профессиональная доктор. С ней было приятно общаться. Она назначила мне лечение.
Татьяна, 09 ноября 2019
Профессиональная врач. Она в доступной форме и понятно рассказала о интересующих меня вещах. Я получил ответ на свои вопросы! К доктору нет никаких замечаний!
Леонид, 30 октября 2019
Очень внимательный доктор. Мне его порекомендовали. Все что я хотела, я получила и услышала. Он осмотрел ребенка, выслушал мою информацию, жалобы на здоровье ребенка, выписал лечение для поднятия иммунитете и расписал его. Я довольна.
Ирина, 18 октября 2019

Доктора: Комсомольская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru