Кардиохирурги Нижнего Новгорода

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 22 кардиохирурга, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у кардиохирурга от 1425 руб.

Шаров Александр Алексеевич - кардиохирург

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
8 (831) 218-01-64

Кардиохирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 214-51-07

г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 34

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Кардиохирурги Нижнего Новгорода (22)

Частные кардиохирурги в Нижнем Новгороде

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 1425 руб.

Кардиохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы очень довольны приемом. Он длился достаточно долго, минут сорок точно, наверное, мы были в кабинете. Очень внимательный доктор. Он провел осмотр, на все вопросы ответил. То, что надо, все сделал, все рекомендации даны. Мы обратились к этому специалисту, потому что у него были достаточно хорошие отзывы. При необходимости обратимся к нему на повторный прием.
Ирина , 21 июня 2022
Прием прошел очень хорошо. Александр Алексеевич внимательный доктор. Врач провел консультацию и посоветовал что делать. А также дал рекомендации, назначения и всё мне рассказал. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации , 08 декабря 2021
Доктор хороший, общался спокойно, внимательный. Прием прошел хорошо. На приеме Александр Алексеевич все объяснил, назначил лечение, УЗИ. Уделил достаточно времени, почти целый час, все понятно объяснил. Буду ходить к нему лечиться. К данному специалисту обратилась по рекомендации.
На модерации , 01 ноября 2021
Доктор внимательный. Все хорошо, спасибо. На приеме Александр Алексеевич посмотрел все документы, которые были, все объяснил, направил дальше. Я пришла чисто на консультацию, по поводу своей бабушки. Я получила ту информацию, которая мне нужна была.
На модерации , 25 октября 2021
Доктор культурный и очень образованный. Он все внимательно разъяснил, рассказал и назначил обследование. Я приду к врачу ещё раз.
На модерации , 18 января 2021
Милый и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все объяснил и дал необходимые советы.
На модерации , 01 октября 2020
Александр Алексеевич всё доходчиво и доступно мне обьяснил. Он так же помог решить мой вопрос. Я довольна!
На модерации , 01 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных