Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Нижний Новгород

30 Мы собрали лучших кардиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
8 (831) 231-02-43
Кондраненкова Анфиса Андреевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Кардиолог
Белых Ольга Сергеевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Высоцкая Ирина Кимовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Кардиолог
Бадин Юрий Викторович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Анфису Андреевну я знаю ещё по диагностическому центру, она замечательный кардиолог! Я три года куда бы не ходила, мне никто не мог оказать реальную помощь, когда нашла её на этом сайте, то тут же к ней помчалась. У меня было очень высокое давление, она достала таблетки, принесла воды, оказал мне помощь и дала мне все рекомендации. От одного вида и голоса этого специалиста, всё становится на свои места, таких врачей не встретишь! Она чудный человек, необычайной доброты и специалист высшей категории. У меня о ней только самые восхитительные отзывы. Благодарна Анфисе Андреевне за её чудесное сердце и очень хорошую, высокую категорию специалиста - кардиолога!
Кроме хорошего, ничего сказать не могу, довольна, что я попала к этой женщине. Со своим артрозом посещала двоих врачей, а она вдруг все вопросы разложила по полочкам. Огромное спасибо, я оцениваю ее работу на очень высоком уровне.
Доктор очень грамотно подошёл к вопросу, дал хорошие рекомендации. Он строгий, но справедливый, уделил мне внимания как положено. У меня высокое давление и мне надо было подобрать комплекс препаратов. Юрий Викторович грамотный, он понял проблему, всё разъяснил доступно и убедительно, посоветовал то, что нужно.
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
Моей маме 88 лет, у неё сердечная недостаточность. Доктор внимательно отнеслась, её посмотрела, проконсультировала, сделала кардиограмму, взяла анализ крови, доходчиво объяснила и назначила лечение.
Прием был достаточно квалифицированный. У меня повышенное давление. Врач уделила мне достаточное количество времени, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации, выписала предварительные препараты. Внимательная женщина, доступно объясняет информацию. Я довольна приемом, ещё к ней пойду.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Хороший прием осуществила. Я к ней ещё не раз пойду. Всё отлично, вежливо, красиво, умно. Клиника хорошая, но найти сложновато, находится в закуточках, её ярко не видно, долго искал.
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
Я обратилась с подозрением на то, что у меня сердце болит, но это было нечто иное. Доктор поставила диагноз не по её профилю, но она всё определила точно и выписала назначения. Добрая, милая, обходительная, внимательная. Я первый раз в этой клинике и осталась очень довольна. Мне она очень понравилась, даже внешним видом, она настолько к себе располагает. Я слышал отзывы об этой клинике, потом видела пациентов, которые по разным вопросам обращаются, несмотря на то, что там недешево. Я пенсионерка, для пенсионеров там скидка. В клинике немного тесновато, а так они предлагают чай, кулер с водой горячей, холодной.

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода:

Острые боли