Нижний Новгород

Врачи-кардиологи г. Нижний Новгород

310 Мы собрали лучших кардиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кондраненкова Анфиса Андреевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Барсукова Наталия Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Грушин Дмитрий Валерьевич Стаж 16 лет
Колесниченко Ирина Вячеславовна Стаж 22 года
Кардиолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Разумовская Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Бодрова Яна Сергеевна Стаж 20 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Кардиолог
Белых Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 231-02-43
Филонова Анна Юрьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Даровских Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Васильевна очень хороший врач и профессионал своего дела. Я узнал всё, что хотел. Доктор осмотрела меня и проверила анализы.
Константин, 01 февраля 2020
Ирина Вячеславовна поставила диагноз и всё рассказала. Я доволен!
Аноним, 31 декабря 2019
Я уже не первый раз у врача. Она хороший, отзывчивый врач, понимает все вопросы. Она поговорила со мной, померила давление, послушала меня, объяснила по всем вопросам. которые у меня были
Ирина, 27 ноября 2019
Хорошая, положительная и доброжелательная врач. Она выслушала пациента, вникла в проблему и назначила лечение. Я осталась всем довольна!
Елена, 25 сентября 2019
Екатерина Сергеевна приятная в общении врач. Она все конкретно мне объяснила и назначила лечение.
Анна, 17 сентября 2019
Спокойный мужчина. Он не кричал, посмотрел мои результаты анализов, все пояснил, рассказал и сделал назначения.
Сергей, 12 августа 2019
Обстоятельная, внимательная, чуткая доктор с желанием вникнуть в детали. Она долго со мной беседовала, записала все с моих слов, сделала копии и вложила в карту все результаты анализов и обследований. Прописала подробный план дообследования, дальнейшее лечение и направила еще к одному специалисту. Я еще встречусь с врачом!
Наталья, 07 августа 2019
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
Ольга, 05 июля 2019
Врач ответственная, а самое главное то, что она к пациенту относится, как к человеку! Доктор мне сделала ЭКГ и провела обследование, диагностику, объяснила все понятно и дала понять, что надо сделать. Доктор приняла меня культурно и обращалась идеально, я остался доволен!
Марат, 08 февраля 2019
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
Мария, 03 декабря 2018

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода: