Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Нижний Новгород

27 Мы собрали лучших кардиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Разумовская Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Бодрова Яна Сергеевна Стаж 19 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Кардиолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Высоцкая Ирина Кимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Кардиолог
Белых Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-43-70
Кардиолог
Бадин Юрий Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Князева Марина Викторовна Стаж 12 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Был у Екатерины Сергеевны на приеме после УЗИ сердца. Консультацию дала хорошую, все объяснила, предостерегла, назначила первоначальные препараты и назначила еще пару анализов. После сдачи дополнила лечение. В общем все грамотно и профессионально! Спасибо!
У доктора можно выделить профессионализм, чуткость, талант, мастерство и компетенцию! Врач сделала все, что касается нашей проблемы, у нее к нам было изумительное отношение.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Врач ответственная, а самое главное то, что она к пациенту относится, как к человеку! Доктор мне сделала ЭКГ и провела обследование, диагностику, объяснила все понятно и дала понять, что надо сделать. Доктор приняла меня культурно и обращалась идеально, я остался доволен!
Я был у этого врача в первый раз, пока все удовлетворительно. У меня скачет давление и пульс, доктор меня посмотрела, выслушала, подсказала и выписала таблетки. Марина Викторовна - хороший, общительный специалист.
Анфису Андреевну я знаю ещё по диагностическому центру, она замечательный кардиолог! Я три года куда бы не ходила, мне никто не мог оказать реальную помощь, когда нашла её на этом сайте, то тут же к ней помчалась. У меня было очень высокое давление, она достала таблетки, принесла воды, оказал мне помощь и дала мне все рекомендации. От одного вида и голоса этого специалиста, всё становится на свои места, таких врачей не встретишь! Она чудный человек, необычайной доброты и специалист высшей категории. У меня о ней только самые восхитительные отзывы. Благодарна Анфисе Андреевне за её чудесное сердце и очень хорошую, высокую категорию специалиста - кардиолога!
Доктор очень грамотно подошёл к вопросу, дал хорошие рекомендации. Он строгий, но справедливый, уделил мне внимания как положено. У меня высокое давление и мне надо было подобрать комплекс препаратов. Юрий Викторович грамотный, он понял проблему, всё разъяснил доступно и убедительно, посоветовал то, что нужно.
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
Я Ирину Кимовну давно знаю, наблюдаюсь у нее в 2012 года, она очень помогла мне. Доктор очень внимательная, очень отзывчивая, назначила мне лекарства, которые мне помогают, назначила обследования. Будет повторный прием.

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода:

Острые боли