Кардиологи Нижнего Новгорода

· 331 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 331 кардиолог, 227 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 800 руб.

Мокеева Евгения Алексеевна - кардиолог

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 281-80-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Кардиологи Нижнего Новгорода (331)

Частные кардиологи в Нижнем Новгороде

• 331 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 227 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Профессиональная деятельность врача-кардиолога заключается в диагностике и лечении болезней сердечно-сосудистой системы, а также проведении профилактических мероприятий, составление рекомендаций относительно коррекции образа жизни, поддержании состояния пациента в реабилитационный период после операции или перенесенных заболеваний.
Как осматривает?
После опроса доктор осмотрит цвет кожи для исключения анемии и других патологий, измерит пульс, чтобы оценить кровоток, а также артериальное давление и температуру тела. Кроме того, прощупает вены шеи, перкутирует грудную клетку и выслушает сердце стетоскопом.
Какие анализы назначает?
Из лабораторных исследований назначают биохимию, ОАК с лейкоцитарной формулой, липидный профиль, коагулограмму, гормональное обследования, измерение уровня глюкозы, а также общеклинический анализ мочи. Кроме того, потребуется ряд функциональных исследований, таких как холтеровское суточное мониторирование, УЗИ сердца, МРТ, Эхо-КГ, дуплексное сканирование сосудов, нагрузочные тесты, КТ, рентген и другие.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел отлично. Как врач Екатерина Сергеевна мне понравилась. Она очень вежливая и доброжелательная. Доктор сделала осмотр, ответила на интересующие меня вопросы. Дала информацию доступным языком. По итогу приема дала рекомендации. Специалиста выбрала случайно. Я порекомендую Даровских Екатерину Сергеевну своим знакомым и по необходимости обращусь к ней повторно.
Юлия , 19 сентября 2022
Выбрала врача по отзывам и рекомендациям. Была на приеме вместе с пациентом. Нам все очень понравилось, остались довольны. Прием длился минут 25-30. Елена Васильевна дала грамотные разъяснения о состоянии и какие могут быть последствия. При необходимости обратились бы повторно.
Юлия , 12 сентября 2022
Доктор уделила нам достаточно времени. Она внимательно осмотрела пациента, сказала что нужно ложиться в стационар и дала подробные рекомендации. Мы нашли врача по отзывам на сайте. Прием длился час.
Мария , 24 июня 2022
Доктор скорректировала мое лечение и направила сдать необходимые анализы. Наталья Геннадьевна очень хорошо меня обслужила, мне все понравилось. Специалиста выбрала по опыту работы и отзывам.
Елена , 08 января 2022
Дмитрий Валерьевич внимательный врач. Задавал много вопросов по сопутствующим заболеваниям, дал развернутый ответ на мои вопросы, назначил лечение. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина , 21 декабря 2021
Всё прошло замечательно. На приёме Евгения Алексеевна меня выслушала, обо всём расспросила, провела осмотр, всё подробно объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении. Данного специалиста я выбрал по удобному для меня месторасположению и отзывам.
Алижон , 10 декабря 2021
Я очень давно знаю этого врача, почти 25 лет у нее лечусь. Татьяна Анатольевна помогает решить все мои вопросы и проблемы. Она прекрасно общается, на приеме всегда очень спокойна, никуда не торопится, ничем не отвлекается, время полностью тратит именно на пациента. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 28 сентября 2022
Доктор корректный. Ирина Ивановна осмотрела пациентку и дала консультацию. Мы всем её порекомендуем и обратимся повторно.
На модерации , 16 сентября 2022
Фокина Наталья Александровна на приеме была очень внимательна, вежлива, отвечала на все интересующие меня вопросы. Прием у меня был повторный. По необходимости я бы порекомендовала данного специалиста.
На модерации , 12 сентября 2022
Светлана Владимировна провела прием замечательно. У меня была консультация, и я получила, что хотела. Ничего лишнего мне не назначили, а сделали то, что нужно. Доктор обходительная и внимательно слушает, не перебивает, поддерживает беседу. Времени на приеме было достаточно, но врач не задерживала, быстро все сделала. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 11 сентября 2022