Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Нижний Новгород

32 Мы собрали лучших кардиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Разумовская Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Кардиолог
Коноплева Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Кардиолог
Белых Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Бодрова Яна Сергеевна Стаж 19 лет
Гертье Аркадий Петрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
1 2 3 4

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Был у Екатерины Сергеевны на приеме после УЗИ сердца. Консультацию дала хорошую, все объяснила, предостерегла, назначила первоначальные препараты и назначила еще пару анализов. После сдачи дополнила лечение. В общем все грамотно и профессионально! Спасибо!
У доктора можно выделить профессионализм, чуткость, талант, мастерство и компетенцию! Врач сделала все, что касается нашей проблемы, у нее к нам было изумительное отношение.
Доктор внимательная, она хорошо ко мне отнеслась. Наталья Владимировна на приёме померила мне давление, выписала какие надо сдавать анализы, прописала лекарства, которые уже начал принимать. В общем я доволен!
Врач ответственная, а самое главное то, что она к пациенту относится, как к человеку! Доктор мне сделала ЭКГ и провела обследование, диагностику, объяснила все понятно и дала понять, что надо сделать. Доктор приняла меня культурно и обращалась идеально, я остался доволен!
Мне понравилось хорошее отношение врача и ее рекомендации. Она назначила мне те лекарства, которые посчитала нужными, выписала анализы, предложила промониторить сердце, сделала кардиограмму, я приду к ней на повторный прием. Дружелюбная доктор, которая хорошо владеет навыками, успокаивает пациента, располагает к себе, я успокоилась, выходя от нее, спасибо большое!
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Хороший, добрый врач. На приеме она сняла ЭКГ, назначила таблетки и дала рекомендацию не курить.
Я был у этого врача в первый раз, пока все удовлетворительно. У меня скачет давление и пульс, доктор меня посмотрела, выслушала, подсказала и выписала таблетки. Марина Викторовна - хороший, общительный специалист.
Анфису Андреевну я знаю ещё по диагностическому центру, она замечательный кардиолог! Я три года куда бы не ходила, мне никто не мог оказать реальную помощь, когда нашла её на этом сайте, то тут же к ней помчалась. У меня было очень высокое давление, она достала таблетки, принесла воды, оказал мне помощь и дала мне все рекомендации. От одного вида и голоса этого специалиста, всё становится на свои места, таких врачей не встретишь! Она чудный человек, необычайной доброты и специалист высшей категории. У меня о ней только самые восхитительные отзывы. Благодарна Анфисе Андреевне за её чудесное сердце и очень хорошую, высокую категорию специалиста - кардиолога!

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru