Нижний Новгород

Кардиологи около метро Бурнаковская

К сожалению на м. Бурнаковская нет Кардиологов. Мы нашли для вас Кардиологов поблизости.

Врачи рядом с м. Бурнаковская

Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Филонова Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Кардиолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Троицкая Ирина Михайловна Стаж 20 лет Врач второй категории
Кутилова Наталия Юрьевна Стаж 42 года Врач первой категории
Кардиолог
Белых Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Даровских Екатерина Сергеевна Стаж 8 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Нанаева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8.4
Спридцзгаль Анна Юрьевна Стаж 10 лет
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Кардиолог
Коноплева Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Кардиолог
Бадин Юрий Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
Кардиолог
Панова Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Кардиолог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.7
Кардиолог
Староверова Татьяна Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Дурникова Ольга Ильинична Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59

Ниже представлен список лучших врачей кардиологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грушин Дмитрий Валерьевич Стаж 15 лет
Высоцкая Ирина Кимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-43-70 8 (831) 231-03-76
Федорова Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Князева Марина Викторовна Стаж 12 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
8.2
Черногорцева Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
9.5
Кардиолог
Анцыгина Людмила Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Кутилова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
9.3
Кардиолог
Кириенко Татьяна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Колесниченко Ирина Вячеславовна Стаж 21 год

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач очень внимательная и профессионал своего дела. Прием прошел очень достойно. Она провела полный осмотр, распросила о болезни, назначила мне лечение, много анализов и УЗИ. Я приду к ней еще, с удовольствием!
Екатерина Сергеевна приятная в общении врач. Она все конкретно мне объяснила и назначила лечение.
Прием прошел профессионально. У меня была консультация, врач назначила исследования и всё профессионально мне рассказала.
Пока что всё нормально, доктор дала направление на обследования, я буду проходить и уже будет видно дальше. В принципе меня пока что всё устроило, доктор доброжелательная и внимательная, отнеслась ко мне по крайней мере отлично.
Доктор очень внимательная. Изучала результаты предыдущих обследований, назначение делала в соответствии с ними. Врач все внимательно выслушивала, проверяла, читала, смотрела и обдумывала прежде, чем сделать назначение. Доктор изучила документы, проверила давление и пульс, провела осмотр, выслушала жалобы и пожелания, и назначила обследование. Очень благодарны доктору, поедем еще раз!
Доктор все спокойно и профессионально сделала, объяснила, что она думает по поводу моих симптомов, выделили, что более важно, а что менее важно, полностью рассказала, что мне нужно сделать и что меня ждет. У нее было хорошее человеческое отношение.
Врач ответственная, а самое главное то, что она к пациенту относится, как к человеку! Доктор мне сделала ЭКГ и провела обследование, диагностику, объяснила все понятно и дала понять, что надо сделать. Доктор приняла меня культурно и обращалась идеально, я остался доволен!
Доктор очень грамотно подошёл к вопросу, дал хорошие рекомендации. Он строгий, но справедливый, уделил мне внимания как положено. У меня высокое давление и мне надо было подобрать комплекс препаратов. Юрий Викторович грамотный, он понял проблему, всё разъяснил доступно и убедительно, посоветовал то, что нужно.
У меня были симптомы: головокружение, тошнота, слабость, плохой сон и аппетит. Доктор меня выслушала, провела полную диагностику, проблема была выявлена, она сказала, что похоже это на хроническую усталость и стресс. Было назначено много анализов что бы выявить точную проблему. Ольга Сергеевна внимательная и чуткая, она специалист высшей квалификации, профессионал своего дела.
У Ирины Михайловны могу выделить во первых профессиональность, во вторых способ общения, у ребенка просто переходный возраст и нужно уметь подобрать ключ к ребенку. Доктора нашли чисто случайно и мне понравилась врач! Назначила нам специализированное лечение.

Доктора: Бурнаковская

info@docdoc.ru