Нижний Новгород

Детские кардиологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Филонова Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-43-70 8 (831) 231-03-76
Троицкая Ирина Михайловна Стаж 20 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Кардиолог
Коноплева Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Шалаева Юлия Дмитриевна Стаж 16 лет
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
8.9
Кардиолог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
9.1
Кардиолог
Власов Андрей Борисович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
9.3
Кардиолог
Кириенко Татьяна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел профессионально. У меня была консультация, врач назначила исследования и всё профессионально мне рассказала.
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Хороший, квалифицированный врач, любит детей. Она вызывает доверие у ребенка. Мой ребенок разговорился и рассказал, что надо и не надо.
У Ирины Михайловны могу выделить во первых профессиональность, во вторых способ общения, у ребенка просто переходный возраст и нужно уметь подобрать ключ к ребенку. Доктора нашли чисто случайно и мне понравилась врач! Назначила нам специализированное лечение.
Папа консультировался у врача после инфаркта. Хороший врач.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Все хорошо. Доктор очень приятный человек, все посмотрела, все доступно объяснила, понятно, на доступном языке.
Очень внимательно отнеслась к нам, доброжелательно! Она дала нам рекомендации и назначения, успокоила нас, можно сказать, что мы счастливые едем от нее.
Доктор изумительная, компетентная, опытная, все мне рассказала по делу и выписала все по делу, лишних слов с ее стороны не было. Больше бы таких врачей, рекомендую к ней обращаться.

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru