Вызов кардиолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кировская

Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Московская

Вызов кардиолога на дом (3)

Кардиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Хороший, умный и приветливый доктор. Она нас проконсультировала и выписала рекомендации.
Антонина, 19 ноября 2020
Вежливый и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё объяснила, осмотрела и ответила на вопросы. Доктор так же прописала мне витамины.
Павел, 30 августа 2020
Доктор профессиональный. Данила Викторович назначил мне лечение от гипертонии. Я очень довольна!
Галина, 21 декабря 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Очень компетентный доктор. Он прослушал пациентку, выявил пневмонию и все нам объяснил.
Евгения, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Он знает свое дело. Врач подробно мне рассказал о проблеме и ответил на вопросы.
Наталья, 08 октября 2020
Обходительный и грамотный врач. Он провел обследование, поставил отцу диагноз и назначил лечение. Я очень доволен и лучше специалиста в своей жизни не видел!
Дмитрий, 19 сентября 2020
Доброжелательный и профессиональный врач. Она способна правильно все объяснить. Доктор послушала сердце, сняла кардиограмму и выписала рецепт.
Александр, 22 мая 2020
Грамотный врач. Он знает свое дело. Доктор провел осмотр, объяснил, что делать дальше и дал направление на обследование.
Рушан, 06 мая 2020

Все частные кардиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.