Кинезиологи Нижнего Новгорода

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 5 кинезиологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кинезиолога от 1150 руб.

Романов Владимир Николаевич - кинезиолог

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, Литвинова, д. 74Б, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Чкаловская
Кинезиологи Нижнего Новгорода (5)

Частные кинезиологи в Нижнем Новгороде

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1150 руб.

Кинезиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Владимир Николаевич провел тщательный осмотр, все разъяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна, нет никаких претензий.
Светлана , 27 апреля 2022
На приёме доктор очень внимательно выслушал пожилого человека, задавал дополнительные вопросы, провёл полный осмотр, дал консультацию, выдал рекомендации и назначил лечение. По итогу мы остались довольны качеством обслуживанием.
На модерации , 21 марта 2022
Доктор по общению был вежливый. Во время приема задавал вопросы, разъяснял свои рекомендации и назначения. Я была у него впервые, он назначил пройти дополнительные анализы, двухнедельное лечение и затем повторный прием. Как первичный прием, по человеческим отношениям, всё прошло неплохо, посмотрим что будет дальше.
На модерации , 25 ноября 2021
Доктор нормальный. Мне понравился. Все как положено. На приеме Владимир Николаевич провел консультацию, написал чем лечиться. Данного специалиста выбрал по совету. Врач все доступно объяснил.
На модерации , 20 октября 2021
Владимир Николаевич очень обходительный, хороший врач, все понятно объяснил. Бабушку полностью проверил, был внимателен, осмотрел, выписал лечение. После лечения, пойдем к нему для осмотра повторно.
На модерации , 28 августа 2021
Внимательный, вежливый и аккуратный врач, но, как невропатолог, он совдеповский, а как кинезиолог вообще далекий. Специалист, как взял направление еще из института и идет по нему. У него не хватает знаний. Доктор провел осмотр, как учили при Советской власти, проверил два рефлекса. Ему понадобились томограммы, хотя, я объяснял где можно найти причину. Я не получил то, что хотел и не вижу смысла ехать к нему второй раз!
На модерации , 19 марта 2020
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
На модерации , 10 ноября 2019
С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.
На модерации , 07 апреля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных