Нижний Новгород

Врачи-кинезиологи г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших кинезиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кинезиолог
Романов Владимир Николаевич Стаж 26 лет
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Кинезиолог
Буянов Николай Николаевич Стаж 7 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Кинезиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороши, добрый и понимающий врач. Он все выслушал, изучил снимки, провел осмотр на кушетке, проверил ноги, руки. Все определил, дал предписания и записал меня еще через две недели к себе.
Марина, 04 февраля 2020
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
Светлана, 10 ноября 2019
Всё понравилось, квалифицированный подход. Доктор всё внимательно выслушала, помогла физически облегчить боль.
Лилия, 18 августа 2017
С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.
Григорий, 07 апреля 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кинезиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru