Кинезиологи Нижнего Новгорода

· 3 врача Кинезиологи в Нижнем Новгороде: 3 анкеты врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма кинезиолога от 1050 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Романов Владимир Николаевич - кинезиолог
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
8 (831) 214-90-08

Абрамкин Николай Алексеевич - кинезиолог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Кинезиологи Нижнего Новгорода (3)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1050 рублей.

Кинезиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный, вежливый и аккуратный врач, но, как невропатолог, он совдеповский, а как кинезиолог вообще далекий. Специалист, как взял направление еще из института и идет по нему. У него не хватает знаний. Доктор провел осмотр, как учили при Советской власти, проверил два рефлекса. Ему понадобились томограммы, хотя, я объяснял где можно найти причину. Я не получил то, что хотел и не вижу смысла ехать к нему второй раз!
Сергей, 19 марта 2020
Хороши, добрый и понимающий врач. Он все выслушал, изучил снимки, провел осмотр на кушетке, проверил ноги, руки. Все определил, дал предписания и записал меня еще через две недели к себе.
Марина, 04 февраля 2020
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
Светлана, 10 ноября 2019
С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.
Григорий, 07 апреля 2015
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных