Врачи-кинезиологи г. Нижний Новгород

· 2 врача Мы собрали лучших кинезиологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Романов Владимир Николаевич - кинезиолог
Кинезиолог
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Абрамкин Николай Алексеевич - кинезиолог
Кинезиолог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Врачи-кинезиологи г. Нижний Новгород (2)

Кинезиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный, вежливый и аккуратный врач, но, как невропатолог, он совдеповский, а как кинезиолог вообще далекий. Специалист, как взял направление еще из института и идет по нему. У него не хватает знаний. Доктор провел осмотр, как учили при Советской власти, проверил два рефлекса. Ему понадобились томограммы, хотя, я объяснял где можно найти причину. Я не получил то, что хотел и не вижу смысла ехать к нему второй раз!
Сергей, 19 марта 2020
Хороши, добрый и понимающий врач. Он все выслушал, изучил снимки, провел осмотр на кушетке, проверил ноги, руки. Все определил, дал предписания и записал меня еще через две недели к себе.
Марина, 04 февраля 2020
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
Светлана, 10 ноября 2019
С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.
Григорий, 07 апреля 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кинезиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных