Врачи-колопроктологи г. Нижний Новгород

· 7 врачей Мы собрали лучших колопроктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Киргинцева Елена Анатольевна - колопроктолог

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

Лузан Роман Евгеньевич - колопроктолог
В клинике 1000

Врачи-колопроктологи г. Нижний Новгород (7)

Колопроктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Доктор внимательный. Она опросила, осмотрела меня и подробно рассказала, как лечиться.
Екатерина, 24 июля 2020
Елена Николаевна компетентный, корректный и внимательный врач. Она осмотрела меня и провела необходимые манипуляции.
Татьяна, 09 апреля 2020
Врач приехал вовремя, поставил диагноз, предложил лечение. Отношение к пациенту было благожелательное.
Павел, 24 января 2017
Доктор дал мне компетентные рекомендации и назначил лечение. Я записалась к этому врачу на дальнейший прием.
Екатерина, 16 июля 2020
Внимательный и очень доброжелательный врач. Она прописала мне необходимые лекарства.
Виктория, 29 июня 2020
Доктор проконсультировал меня и провел операцию. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 22 июня 2020
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы, у меня нет никаких претензий. Врач покойная, высококвалифицированная, уравновешенная.
Людмила, 23 января 2020
Мне все понравилось, мне показалось, что врач достаточно опытный, не смотря на ее возраст. Могу отметить у нее компетентность , но только в своем деле. В своем деле она достаточно образованная и компетентная. Мне все понравилось!
Екатерина, 10 февраля 2017
Мне понравилось, очень хорошее обслуживание. Доктор общительный, все мне объяснил подробно, общался вежливо, ответил на интересующие меня вопросы, назначил мне лечение. Доктора нашел по рекомендациям на форуме.
Андрей, 21 декабря 2016

Все частные колопроктологи Нижнего Новгорода: