Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших колопроктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колопроктолог
Киргинцева Елена Анатольевна Стаж 7 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
9.2
Колопроктолог
Паценкер Елена Николаевна Стаж 23 года
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Колопроктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне все понравилось, мне показалось, что врач достаточно опытный, не смотря на ее возраст. Могу отметить у нее компетентность , но только в своем деле. В своем деле она достаточно образованная и компетентная. Мне все понравилось!
Доктор внимательная, терпеливая, очень аккуратно все сделала, провела все процедуры как положено! Персонал в клинике вежливый и внимательный. Внешне клиника красивая.
О враче у меня хороший отзыв. Приняли хорошо, хороший врач. В клинике как раз была акция и поэтому цена соответствует обслуживанию.
Все понравилось. Доктор приятная, внимательная. Девочки все вежливые в клинике. Все было приятно. Все хорошо.
Все мне понравилось, все хорошо. Мне показалось, доктор все по делу мне назначила. Хорошая клиника, хорошие врачи, я не первый раз туда хожу.
Доктор - приятная молодая женщина, внимательная. Прием у нас был не долгий, еще будут дополнительные процедуры.
В принципе всё нормально. Ответы на вопросы получила. Но небольшие проблемы со мной, и полноценного лечения так и не состоялось. О враче сложилось положительное мнение. Она достаточно внимательная.
Врач внимательный и квалифицированный. Лечит геморрой у моего отца. Пока все проходит хорошо.

Все частные колопроктологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru