Колопроктологи Нижнего Новгорода

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 36 колопроктологов, 159 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у колопроктолога от 700 руб.

Уснунц Роман Левонович - колопроктолог

Паценкер Елена Николаевна - колопроктолог
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 215-08-11
1 2 3 4
Колопроктологи Нижнего Новгорода (36)

Частные колопроктологи в Нижнем Новгороде

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 159 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Как проходит осмотр?
Колопроктолог проводит осмотр пациента в положении на левом боку либо в проктологическом кресле. Начинается с наружного зрительного осмотра, затем идет пальцевое исследование в перчатках с нанесенным на палец вазелином или антисептической мазью и далее инструментально с помощью аноскопа или ректоскопа.
Какие болезни лечит?
Это инфекционные, паразитарные, врожденные, воспалительные и онкологические поражения, среди которых наиболее распространены: геморрой, трещины анального отверстия, полипы, парапроктиты, глистные инвазии, раковые опухоли.
Какие органы лечит?
Специализируется в области толстого кишечника, прямой и ободочной кишки, заднего прохода и параректального пространства.
Как по-другому называют врача?
Помимо правильного названия с медицинской точки зрения, в том числе согласно международной классификации, существует еще устаревшее – проктолог. Это один и тот же врач.
Какие вопросы задаёт врач?
Обычно доктора интересуют вопросы о частоте стула, присутствии крови, слизи или гноя в нем, чувстве жжения или боли при дефекации, зуде в области ануса, симптомах отравления, чувстве неполного опустошения кишечника, о продуктах питания за последнее время и др.
На вопросы отвечает врач
Козлова Ольга Евгеньевна
Гастроэнтеролог,Терапевт,Врач функциональной диагностики

Колопроктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Данного доктора выбирала по отзывам в интернете. Шикарный доктор! Все мягко объяснила, все рассказала, умница просто. По времени приме длился минут 15. По итогу приема я получила консультацию, очень качественную, назначили лечение.
Галина , 01 октября 2022
Хороший врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я выбирала специалиста по совету знакомых. При необходимости обращусь повторно.
Наталия , 21 сентября 2022
Дмитрий Валерьевич обходительный специалист, все прошло хорошо. Дмитрий Валерьевич назначил мне лечение, в котором я и нуждалась. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Надежда , 12 сентября 2022
Данного специалиста нашла по достаточно низкой цене приема по сравнению с другими врачами в городе. Так же почитала отзывы, писали что хороший доктор. Прием прошел без задержек, врач принял меня вовремя. Роман Левонович выслушал мои жалобы, провел осмотр, объяснил ситуацию, что сейчас происходит в организме и дал рекомендации. Договорились, что через некоторое время встретимся повторно, чтобы посмотреть есть ли улучшения, а если нет, то действовать по ситуации. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим. В клинике чисто, уютно. Приветливые администраторы.
Екатерина , 19 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам в Интернете. У нас во Владимирской области нет таких врачей, которые бы занимались проблемой как у меня. Илья Львович провел осмотр и хорошо проконсультировал. Доктор мне очень понравился. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Галина , 29 июля 2022
Евгения Андреевна замечательный и приветливый врач. Принимает очень грамотно. Доктора выбрала по замечательным отзывам. Со мной общалась очень приветливо. Меня выслушала и все объяснила, сказала что можно и что нельзя. У нас будет повторный прием. По итогу вопросов ко врачу не осталось.
Марина , 12 июня 2022
Мне всё очень понравилось. Приём прошёл отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Мне всё было понятно. При необходимости запишусь на повторный приём. Специалиста я выбрал по удобному дню записи. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Евгений , 12 марта 2022
От приёма у меня сложились положительные эмоции. Консультацию я получила в должном объёме и вопросов никаких не осталось. Приём длился минут 20. Юрий Леонидович провел осмотр, собрал анамнез, дал свои рекомендации и мы выстроили дальнейшую тактику лечения. Буду обращаться на повторный приём. Я обратилась к нему по советам знакомых и сама могла бы порекомендовать данного специалиста.
Елена , 20 января 2022
Слушал внимательно. Надеюсь,что с назначенным лечением моя проблема решиться.
Кузнецова Елена , 02 декабря 2021
Доктор добрый и вежливый. Она провела осмотр и дала консультацию.
Екатерина , 17 мая 2021