Косметологи Нижнего Новгорода

· 174 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 174 косметолога, 129 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у косметолога от 560 руб.

Белова Екатерина Викторовна - косметолог

г. Нижний Новгород, Героя Васильева, д. 12/10а
8 (831) 214-04-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Косметологи Нижнего Новгорода (174)

Частные косметологи в Нижнем Новгороде

• 174 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 129 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 560 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
С помощью косметологических методик, направленных на поддержание и восстановление структур и функций тканей, лечит, глубоко воздействуя на кожные слои: эпидермис, дерму, подкожно-жировую клетчатку, а также ногтевые, волосяные структуры, слизистую.
Чем занимается косметолог?
Косметолог проводит профилактику и исправление проблем кожи, ногтей, волос как эстетического, так и медицинского характера, а также устраняет причину их появления.
Что нужно делать перед посещением?
Перед консультацией дайте коже отдохнуть. За 5 дней до приема не выполняйте самостоятельно чистку, не используйте домашний пилинг, скрабы, маски, умывайтесь средствами с уровнем PH приближенным к естественному, не загорайте, а за пару дней до визита откажитесь от декоративной косметики и депиляции.
В каком возрасте нужно идти к косметологу?
Это зависит от образа жизни, наследственности, питания и экологии, в среднем первые возрастные изменения начинаются с 25-27 лет, возможно еще не слишком заметно, но тонус уже снижается, цвет лица тускнеет, появляются первые маленькие морщинки.
На вопросы отвечает врач
Козлова Ольга Евгеньевна
Гастроэнтеролог,Терапевт,Врач функциональной диагностики

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Девушка со мной общалась прекрасно, в принципе, человек хороший, мне понравился. Она была вежлива, доброжелательна. Но мы так ни к чему и не пришли. Я ходила к дерматологу, и мы не решили проблему, меня просто отправили в другую клинику. Доктор сама не поняла, что это примерно. Сделала вывод, но не удостоверилась в этом точно, и отправила меня в другую клинику. Если бы была по ее профилю проблема, я бы еще раз пошла на прием.
Алина , 27 августа 2022
Доктор сделала всё, как было нужно. Претензий нет. Она провела мне удаление двух родинок и одну отправила на гистологию. Всё прошло отлично. Приём длился около получаса. Специалиста я выбрал произвольно через интернет. Общение было доброжелательным.
Валерий , 01 февраля 2022
Замечательный специалист. На приёме Вера Владимировна меня выслушала, всё мне объяснила, разъяснила, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Алексей , 03 декабря 2021
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина , 05 августа 2020
Очень прекрасный, очень внимательный специалист, хожу уже второй раз. Она полностью дала мне консультацию, сказала что делать лучше, всё было сказано и сделала всё очень хорошо. Я довольна! Спасибо ей и планирую ещё обращаться в клинику!
Елена , 24 июня 2019
Я была первый раз, все было по делу. Доктор провела профессиональную консультацию, узнала о заболевании и подобрала план лечения. Она приятный, молодой специалист.
Светлана , 01 июня 2019
Отличный врач! Подскажет, порекомендуете, расскажет о новых технологиях, акциях, препарата.
На модерации , 30 сентября 2022
Все замечательно, все устраивает. Отличный профессионал!!!
На модерации , 30 сентября 2022
Было очень трудно добираться до этого врача. Но доктор оказался замечательным. Врач сделала все необходимые процедуры, я осталась довольна. Доктор все подробно объясняет, разжевала как для первоклассника.
На модерации , 24 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Мне понравилось как врач провела прием. Доктор дала рекомендации и назначила ребенку лечение. Возможно обратимся к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2022