Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Нижний Новгород

19 Мы собрали лучших косметологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Орехова Ирина Николаевна Стаж 13 лет
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 6 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Вахрамова Антонина Олеговна Стаж 5 лет Врач второй категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Белова Екатерина Викторовна Стаж 9 лет Врач второй категории
Сиднева Екатерина Михайловна Стаж 10 лет

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.
Доктор меня опросила, поставила диагноз, провела диагностику, выдала заключение и назначила лечение. Она внимательный и хороший специалист. Меня все устроило.
Стандартный прием, стандартный подход, нечего выдающегося, рекомендации получены. Сильно положительных впечатлений не осталось.
Мне очень понравился доктор. С вниманием она отнеслась. Всё, что хотела услышать, я от неё услышала. Услышала очень многое о том, как я должна вести себя дальше. Я довольна доктором. Мне понравилась клиника.
Меня все устроило. Доктор профессиональная, назначила повторный прием, после сдачи анализов.
Была на приеме с ребенком, все понравилось, врач замечательный. Оксана Анатольевна дала рекомендации, будем приходить лечение. Придем на прием еще раз.
Все было хорошо. Доктор хорошая, все посмотрела, выписала мазь. Хорошая работа.
Хороший доктор. Она всё подсказала, рассказала, лечение прописала. Прием меня удовлетворил. Отзывчивая, понимающая, наблюдательная женщина.
Врач очень понравилась, всё сделала профессионально, были даны квалифицированные рекомендации. Мне всё понравилось, буду обращаться к этому врачу ещё.
Очень грамотный и хороший врач. Мне понравился прием! Она все рассказала и помогла мне!

Все частные косметологи Нижнего Новгорода:

Услуги