Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Нижний Новгород

26 Мы собрали лучших косметологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Абурджания Майя Тенгизовна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Манифик Плаза г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 6А
Сазонова Ирина Евгеньевна Стаж 14 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26 Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Орехова Ирина Николаевна Стаж 14 лет
Манифик Плаза г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 6А
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Платова Юлия Игоревна Стаж 15 лет
8.2
Белова Марина Васильевна Стаж 12 лет

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Консультация прошла отлично. Меня осмотрели, провели диагностику на специальном аппарате. Я увидел свои недочеты на лице. Мне было предложено пройти УЗ чистку, что и сделал. Татьяна приятный собеседник и отличный косметолог. После процедуры очень легко лицу, кожа дышит. Запишу к ней свою девушку)
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.
Мне очень понравился доктор. С вниманием она отнеслась. Всё, что хотела услышать, я от неё услышала. Услышала очень многое о том, как я должна вести себя дальше. Я довольна доктором. Мне понравилась клиника.
Меня все устроило. Доктор профессиональная, назначила повторный прием, после сдачи анализов.
Была на приеме с ребенком, все понравилось, врач замечательный. Оксана Анатольевна дала рекомендации, будем приходить лечение. Придем на прием еще раз.
Хороший доктор. Она всё подсказала, рассказала, лечение прописала. Прием меня удовлетворил. Отзывчивая, понимающая, наблюдательная женщина.
Врач очень понравилась, всё сделала профессионально, были даны квалифицированные рекомендации. Мне всё понравилось, буду обращаться к этому врачу ещё.
Очень грамотный и хороший врач. Мне понравился прием! Она все рассказала и помогла мне!
Доктор очень внимательно все выслушала. Оксана Анатольевна - грамотный специалист, у меня осталось очень приятное впечатление. Посмотрим, что будут дальше.

Все частные косметологи Нижнего Новгорода:

Услуги