Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Нижний Новгород

22 Мы собрали лучших косметологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кашапова Асия Маратовна Стаж 14 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Косметолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-46-23
Смирнова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Валит Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Сазонова Ирина Евгеньевна Стаж 14 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26 Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Морковина Залина Абумуслимовна Стаж 7 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Платова Юлия Игоревна Стаж 15 лет
8.2
Белова Марина Васильевна Стаж 12 лет

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я была первый раз, все было по делу. Доктор провела профессиональную консультацию, узнала о заболевании и подобрала план лечения. Она приятный, молодой специалист.
Для меня оказалось находкой данный специалист. Хорошая консультация, диагностика кожи лица на аппарате, все очень профессионально и наглядно, без каких-то скрытых моментов, все свои косяки видны на экране. Буду проходить процедуры биоревитализации и микротоки.
Консультация прошла отлично. Меня осмотрели, провели диагностику на специальном аппарате. Я увидел свои недочеты на лице. Мне было предложено пройти УЗ чистку, что и сделал. Татьяна приятный собеседник и отличный косметолог. После процедуры очень легко лицу, кожа дышит. Запишу к ней свою девушку)
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Врач очень понравилась, всё сделала профессионально, были даны квалифицированные рекомендации. Мне всё понравилось, буду обращаться к этому врачу ещё.
Всё было хорошо, приём прошёл благополучно. Это был первичный приём и о профессиональных качествах, ничего не могу сказать.
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет 'натянутости'. Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
Делала процедуру Ботулинотерапии шеи. Результат мне очень понравился, уже записалась на следующий прием к доктору.
Мы с доктором поговорили, она меня осмотрела и провела консультацию. Наталья Владимировна доброжелательный и приветливый специалист. Осталось положительное впечатление.

Все частные косметологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru