Нижний Новгород

Врачи-косметологи г. Нижний Новгород

158 Мы собрали лучших косметологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Косметолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 231-03-76
Кашапова Асия Маратовна Стаж 15 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Валит Наталья Владимировна Стаж 18 лет Врач первой категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Смирнова Юлия Юрьевна Стаж 20 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8.2
Кузнецова Виолетта Игоревна Стаж 5 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Чеботарь Инна Ефимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
8.2
Горячева Оксана Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
Татьяна, 11 февраля 2020
Профессиональный врач, который имеет индивидуальный подход к каждому пациенту и вызывает доверие. Я была не в первый раз у Юлии Юрьевны. Она мне грамотно и чётко рассказала. Я очень довольна!
Ирина, 08 января 2020
Знатный косметолог в Нижнем Новгороде. делала у нее лазерное омоложение лица, прошла до конца весь курс, остались только положительные впечатления и от самого врача и от проведенных процедур. Врач, которая не советует лишнего, а наоборот даже, во время консультации, отговорила меня от многих процедур. После лазера лицо идеальное, несмотря на то, что курс сложно проходить, в силу того, что затягивается надолго.
Анжелика, 26 ноября 2019
Я была первый раз, все было по делу. Доктор провела профессиональную консультацию, узнала о заболевании и подобрала план лечения. Она приятный, молодой специалист.
Светлана, 01 июня 2019
Прием прошел достаточно быстро. У меня хронический дерматит, она мне выписала тоже самое лечение, что было до этого. Достаточно доброжелательная женщина, правда больше говорила я, чем она.
Елена, 19 ноября 2018
Доктор меня опросила, поставила диагноз, провела диагностику, выдала заключение и назначила лечение. Она внимательный и хороший специалист. Меня все устроило.
Наталья, 05 ноября 2018
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
Марина, 08 января 2018
Профессиональный врач. Она хорошо относится к своим пациентам. Доктор все разъяснила, популярно объяснила, рассказала про болезнь и дала мне различные рекомендации. Я обязательно еще обращусь за помощью к этому специалисту, если возникнут какие - то вопросы.
Татьяна, 08 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она корректно осмотрела ребёнка, побеседовала со мной и рассказала о плане лечения.
Марина, 02 февраля 2020
Очень внимательный и опытный доктор. Она профессионально провела приём. Доктор расспросила меня, подошла к сути болезни, осмотрела, взяла анализ и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Зоя, 21 января 2020

Все частные косметологи Нижнего Новгорода: