Косметологи Нижнего Новгорода

· 163 врача Косметологи в Нижнем Новгороде: 163 анкеты врачей, 103 проверенных отзыва. Стоимость приёма косметолога от 500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Биткина Оксана Анатольевна - косметолог

Железина Екатерина Сергеевна - косметолог
г. Нижний Новгород, Грузинская, 40
8 (831) 217-37-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Косметологи Нижнего Новгорода (163)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 163 хороших врача, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 до 2000 рублей.

Косметологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Отлично проводит лазерную блефаропластику. Что было - что стало, это просто шок для меня. И то, что мне вещали про данную процедуру, совершенно не подтвердилось. Никакой реабилитации не потребовалось, покраснения ушли быстро, и благо, без синячков все сделали. Вера Владимировна - спец в этом деле. Опыт врача все же играет большую роль.
Татьяна, 17 марта 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она нам всё популярно объяснила и назначила лечение.
Светлана, 12 декабря 2020
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы. Я доволен!
Дмитрий, 23 сентября 2020
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина, 05 августа 2020
Я была первый раз, все было по делу. Доктор провела профессиональную консультацию, узнала о заболевании и подобрала план лечения. Она приятный, молодой специалист.
Светлана, 01 июня 2019
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор очень вежливая, аккуратная, все сделала грамотно. Ответственный доктор, прописала мне таблетки и спрей.
Иван, 19 января 2017
Доктор доброжелательный. Он нам всё чётко объяснил о причине проблемы, дал рекомендации по лечению и назначил следующий визит, чтобы посмотреть как всё заживает. Мы довольны!
Елена, 08 мая 2021
Вполне приемлемая цена на нити. Поставила мне их Вера Владимировна еще в начале января. Подтяжка ощутимая. Изначально был небольшой дискомфорт, сейчас никаких посторонних ощущений нет. Параллельно сейчас ведем работу с косметологом над другими зонами, врач хороший, с опытом, для меня это самое главное.
Ирина, 16 марта 2021
2 недели назад сделали лазерную блефаропластику. решила отписаться, т.к. все зажило и результат уже виден. Это не первая моя история с веками, первый раз делала 6 лет назад обычным путем, остались шрамы, думаю сделали некачественно (делала не здесь), поэтому повторно решилась только на лазерную. Вот тут все намного проще. Реабилитации практически не требуется, покраснения быстро сходят, никаких шрамов и синяков нет. Так что я довольна процедурой. Эффект не супер сильный, но очень даже заметный. Ставлю клинике, врачу и самой процедуре наивысшую оценку.
Алина, 01 марта 2021
Профессиональный и опытный врач. Оксана Анатольевна выслушала меня и выписала лекарства.
Екатерина, 26 ноября 2020