Врачи-лазерные хирурги г. Нижний Новгород

· 2 врача Мы собрали лучших лазерных хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Малышева Нина Александровна - лазерный хирург
Лазерный хирург
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195

Терентьева Анастасия Александровна - лазерный хирург
Лазерный хирург
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195

Врачи-лазерные хирурги г. Нижний Новгород (2)

Лазерные хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Делала у Нины Александровны уколы луцентис. Назначили при диагнозе отека макулы. Следствия отека разные бывают, от этого и зависит результат уколов. У меня лично отек возник при окклюзии вен сетчатки и уколы идеально помогли. Поэтому очень благодарна ей за назначение этого препарата, за проведение процедуры и вообще за то, что это Доктор с большой буквы, побольше бы таких профессионалов.
Марина, 22 июня 2020
Нина Александровна помогала моей матери подобрать очки. Дело в том, что у нее глаза с разными диоптриями, поэтому нужно было обратиться к специалисту. Мы всем довольны.
Кристина, 16 июня 2015
Показать 3 отзыва из 3

Все частные лазерные хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных