Лазерные хирурги Нижнего Новгорода

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 14 лазерных хирургов, 106 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 800 руб.

Зубенков Максим Владимирович - лазерный хирург

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Лазерные хирурги Нижнего Новгорода (14)

Частные лазерные хирурги в Нижнем Новгороде

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 106 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 800 руб.

Лазерные хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Максим Владимирович очень приятно и вежливо меня принял. Мой визит длился минут 30-40. Доктор много расспрашивал меня о сопутствующих хронических заболеваниях, о причинах, по которым я обратился, провел осмотр. Рекомендую этого специалиста и при необходимости сам обратился бы к нему повторно.
Валентин , 29 сентября 2022
Все прошло безупречно, нас все устраивает. Специалист, я так думаю, отменный. Мы начали лечение, что дальше, я не знаю. Прием длился минут двадцать – тридцать. Как обычно, был осмотр, советы, рекомендации. Ничего нового, как обычный врач. Мы ходили к неврологу, нам рекомендовали обратиться к хирургу. Дочке кто-то посоветовал Гришина, какие-то люди знакомые, потом мы в интернете посмотрели. Все рекомендовали его, мы пришли, и не пожалели.
Таисия , 13 сентября 2022
Обратился с жалобами на кровотечение при хождении в туалет, зуд и рези. Врач провёл осмотр, установил диагноз, назначил лечение и ответил на все мои вопросы. В моем случае, нужно уже начинать принимать радикальные меры, нужна операция. Мне сказали, все сделают с помощью лазера, за 1 раз и я навсегда забуду о проблеме. Чтож, будем надеяться, что так и будет.
Арсений , 31 августа 2022
По итогу приём я получил диагноз. Олег Алексеевич назначил мне лечение. Я уже записался на повторный приём, чтобы посмотреть результаты лечения. Специалист уделил мне достаточно времени.
Дмитрий , 21 сентября 2021
Я выбрал специалиста по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя. Максим Владимирович был достаточно внимателен и доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Доктор профессионал, рекомендую его.
На модерации , 28 сентября 2022
Александр Васильевич очень тактичный, внимательный, все объясняет. Прием длился полчаса, за это время специалист меня проконсультировал и провел необходимую манипуляцию. Мой вопрос врач помог решить. Доктора выбрала по хорошим отзывам. Обязательно буду его рекомендовать.
На модерации , 30 августа 2022
Отличный доктор, на приёме получил все необходимые ответы по моей проблеме. Было рекомендовано пройти лечение, чтобы не допустить развития заболевания. Врача рекомендую!
На модерации , 30 августа 2022
Максим Владимирович грамотный специалист. На приеме у него все было отлично. Доктор мне хорошо помог, отговорил от бесполезной операции и выписал консервативное лечение. Доктор выслушивает все, дает подсказки, внимательный - просто нет слов! Я очень рад, что пошел именно к этому специалисту и обращусь к нему снова при необходимости.
На модерации , 29 августа 2022
После первичного приёма была рекомендована операция по удалению геморроя, делали лазером. Операция была в пятницу, сегодня вторник, никаких осложнений и последствий нет, у доктора лёгкая рука. Сама процедура длилась около часа под седацией, я почти ничего не помню, очухался только в дневном стационаре на кушетке. Меня немного подержали и после отпустили. Боли больше не беспокоят, все хорошо пока что. Надеюсь так будет и дальше
На модерации , 23 августа 2022
Приняли вовремя, врач был вежлив, очень тактичен. Во время приема провели стандартное обследование - аноскопию и ректороманоскопию. В конце выдали заключение. Ответили на все необходимые вопросы, я всем остался доволен. Далее ждёт операция, немного страшновато, но врачу доверяю на 100%.
На модерации , 22 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных