Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Нижний Новгород

29 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соловьева Лариса Николаевна Стаж 6 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Батялова Жанна Михайловна Стаж 13 лет
Кирилюк Ирина Константиновна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Николаева Светлана Витальевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Лор (отоларинголог)
Мухина Оксана Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
Удалова Юлия Борисовна Стаж 4 года Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Красильникова Светлана Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательная и заботливая доктор. Она действовала профессионально. Назначила нужную процедуру, которую сделала сразу на приеме быстро и качественно, назначила и прописала прогрессивный, но, не дорогой дальнейший план лечения.
Доктор внимательная. Мне нужно было, чтобы она взяла у меня анализ. Она доступным языком рассказала, как будет брать анализ, взяла его, объяснила, куда его отвезут и что будут делать.
Прием был длительный. Доктор компетентная. Она провела осмотр ребенка, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Мы еще к ней придем.
Врач очень компетентная, профессиональная и доброжелательная. Елена Федоровна развернуто меня проконсультировала и назначила лечение. К ней смело можно идти, я ее рекомендую.
Доктор назначила мне необходимые процедуры и назначила лечение, которое сейчас прохожу. Ирина Константиновна компетентная врач.
Доктор нравится нам как специалист, у него профессиональный подход, все нормально объясняет, хорошо и по-доброму общается с ребенком, мы довольны. У нас проблемы с носом, врач назначил обследование.
Я первый раз у доктора, она хорошая, очень приятная в общении, всё досконально мне рассказала, суть моей болезни и как лечить, дала хорошие рекомендации, для меня всё было понятно. Лариса Николаевна сказала, что если что то с лечением не получится, обращаться к ней.
Доктор мне понравилась, очень приятная женщина, сделала все быстро, провела процедуру прижигание сосудов. Я и ребенок остались довольны.
Доктор мне не очень понравился! Я считаю, что вытягивают деньги, лечение она мне назначила не корректное, которое мне совсем не подходит, потому что я уже так лечилась и мне не помогло. Врач мне не понравился, я больше к ней не пойду.
Нам очень понравилось. Мы пойдем повторно. Доктор очень доброжелательно относится к детям. Разговаривала с ребенком по детски и он разрешил все посмотреть ей. Все подробно описала и подробно ответила на все дополнительные вопросы.

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru