Нижний Новгород

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Нижний Новгород

220 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стрельчук Елена Федоровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Дубина Николай Викторович Стаж 16 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Лор (отоларинголог)
Мухина Оксана Георгиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Антипина Ирина Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Мозолина Ирина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший доктор. Она провела процедуру, взяла анализы и выписала лекарства. Я довольна!
Алевтина, 17 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выслушала нас и выписала грамотное лечение ребёнку.
Надежда, 17 февраля 2020
Николай Викторович нам всё грамотно разъяснил и провел осмотр. Он так же направил нас к неврологу, ответил на все вопросы и проконсультировал.
Анна, 17 февраля 2020
Грамотный врач. Она внимательно все выслушала, нашла подход к ребенку, провела осмотр, оказала консультацию и назначила лечение.
Мария, 04 февраля 2020
Внимательный врач. Пока был только первый прием. Доктор провела осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Она говорила все по делу, без лишних слов и помогла мне!
Михаил, 19 января 2020
Хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Анна, 07 декабря 2019
Доброжелательная, отзывчивая и приятная в общении доктор. Она все спросила, качественно произвела осмотр, назначила один нужный анализ и прописала правильное лечение, которое помогло. Спасибо! Я осталась довольна и буду ходить еще к врачу, если понадобится!
Айгюн, 23 ноября 2019
Компетентная и внимательная врач с хорошим отношением к людям. Она произвела осмотр и выписала лекарства. Мы шли именно к этому доктору, потому что слышали отзывы о ней, остались всем довольны и придем еще!
Юлия, 10 октября 2019
Профессиональная врач. Она осмотрела нос, уши, горло ребенка и все выписала. Теперь лечимся, как и сказала доктор.
Маргарита, 09 июля 2019
Внимательный и грамотный врач. Она дала мне необходимые рекомендации.
Наталия, 15 февраля 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода: