Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Нижний Новгород

24 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Батялова Жанна Михайловна Стаж 12 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Потанина Наталья Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Зыкова Надежда Павловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Седяева Елена Анатольевна Стаж 25 лет
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
Лор (отоларинголог)
Мухина Оксана Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
1300 1170 1300 1170

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы обратились по поводу глухоты у ребенка, оказалось, это пробка. Все промыли оперативно, доктор общалась с ребенком корректно, объяснила, как ухаживать за ушами, выписала лекарство. Очень доброжелательный и улыбчивый врач.
Обратился к Елене Анатольевне с заложенным носом, запущенным насморком. Доктор очень хорошая, вежливая, очень компетентная, у меня не было возможности сделать рентген, но она и без этого поставила диагноз-синусит. К ней была просьба выписать не дорогие лекарства, врач полностью удовлетворила просьбу, на нормальном русском языке объяснила, что и как принимать, спасибо ей большое!
Я первый раз у доктора, она хорошая, очень приятная в общении, всё досконально мне рассказала, суть моей болезни и как лечить, дала хорошие рекомендации, для меня всё было понятно. Лариса Николаевна сказала, что если что то с лечением не получится, обращаться к ней.
Я получил рекомендации, которые нужно делать. Она быстро сказала что мне принимать. Что мне раньше говорили врачи, то мне сказала она.
Врач выслушала, сказала всё что надо, посоветовала, нужные лекарства выписала.
Доктор доброжелательная, внимательная. Она назначила мне лечение.
Елена Анатольевна очень внимательно посмотрела ребёнка, сразу выявила проблему. Прописала нужное лечение, сейчас лечимся.
Доктор произвел впечатление грамотно специалиста, назначил мне лечение. Все быстро, приняли без задержки.
Я благодарна. Все хорошо организовано. Прием был вовремя, все тактично, вежливо и пунктуально. Спасибо огромное.
Я довольна, как доктор меня приняла, подтвердила диагноз, назначила не дорогие лекарства, за доступные цены, меня это порадовало, направила в бесплатную больницу делать операцию, мне это очень понравилось. Хорошее, быстрое обслуживание.

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли