Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Нижний Новгород

27 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Удалова Юлия Борисовна Стаж 4 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Лор (отоларинголог)
Мухина Оксана Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
1300 1170 1300 1170
Ладыгина Галина Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Светлана Витальевна хороший профессионал. Общение было хорошее и приветливое.
Доктор назначила мне необходимые процедуры и назначила лечение, которое сейчас прохожу. Ирина Константиновна компетентная врач.
Мы уже не первый раз у врача. Как специалист она не назначает лишнего, видит более консервативное решение. На приеме врач осматривает, с ребенком разговаривает, улыбается, общий контакт находит быстро.
Доктор проконсультировала меня, грамотно отвечала на вопросы, дала рецепт и написала диету. Галина Анатольевна - отзывчивая врач, отвечает на любые вопросы, даже глупые.
Доктор нравится нам как специалист, у него профессиональный подход, все нормально объясняет, хорошо и по-доброму общается с ребенком, мы довольны. У нас проблемы с носом, врач назначил обследование.
Очень хорошая врач, специалист своего дела, меня удовлетворяет ее квалификация. Мне нужно было посмотреть нос у ребенка, она все сделала, посмотрела уши, нос, горло, посоветовала помазать мазью, дала рекомендации и успокоила, я узнала то, что было нужно, никаких претензий у меня нет, если будут какие-то моменты по поводу ребенка, я к ней обращусь.
Опытный хороший профессионал, аккуратная врач, хорошо обходилась с ребенком, развлекала и отвлекала ее. Доктор осмотрела ребенка, дала показания и выписала лечение.
Прием прошел так, как я и ожидала, ничего плохого я не увидела. Доктор осмотрел ребенка, сказал, что делать, и дал рекомендации. Врач внушил мне доверие, потому что он сказал мне то, о чем я ему сначала не сказала, расположил к себе. Я осталась довольна приемом.
Доктор очень коммуникабельная и приятная! Я обратилась к ней с заболеванием горла, врач все очень доступно и понятно изложила, все, что нужно было по лечению рассказала, я пойду к ней еще.
Ходили с ребенком по врачам несколько лет и не могли ничего определить. Прием прошел четко, профессионально врач назначил лечение, узнала что-то новое и надеюсь, что врач поставил правильный диагноз. Врач профессиональный. Через месяц будет к нему повторный визит.

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли