Нижний Новгород

Детские лоры (отоларингологи) в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Дубина Николай Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Батялова Жанна Михайловна Стаж 13 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Антипина Ирина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
Киткина Галина Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Компетентная и внимательная врач с хорошим отношением к людям. Она произвела осмотр и выписала лекарства. Мы шли именно к этому доктору, потому что слышали отзывы о ней, остались всем довольны и придем еще!
Жанна Михайловна очень позитивная, мягкая и приятная в общении спеиалист. Она оказала мне помощь и вынула пробку из уха. Выписала сдать кровь и сделать снимок. Я порекомендую ее.
Арина Александровна выслушала, спросила меня и задала вопросы. Проблема еще не решена, так как у меня был первичный прием.
Профессиональная врач. Она осмотрела нос, уши, горло ребенка и все выписала. Теперь лечимся, как и сказала доктор.
У меня нет никаких нареканий и претензий к врачу! Он много меня ругал, сухо дал рекомендации по лечение, но, по факту и ничего лишнего. Доктор ответил на все мои вопросы и пригласил на повторную консультацию.
Прием был длительный. Доктор компетентная. Она провела осмотр ребенка, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Мы еще к ней придем.
Очень хорошая врач, специалист своего дела, меня удовлетворяет ее квалификация. Мне нужно было посмотреть нос у ребенка, она все сделала, посмотрела уши, нос, горло, посоветовала помазать мазью, дала рекомендации и успокоила, я узнала то, что было нужно, никаких претензий у меня нет, если будут какие-то моменты по поводу ребенка, я к ней обращусь.
Нам очень понравилось. Мы пойдем повторно. Доктор очень доброжелательно относится к детям. Разговаривала с ребенком по детски и он разрешил все посмотреть ей. Все подробно описала и подробно ответила на все дополнительные вопросы.
Обходительная и приятная женщина. Она провела осмотр ребенка и назначила курс лечения, который мы уже начали.
Светлана Викторовна хорошо находит подход к детям. Она посмотрела нос ребенка эндоскопом и проконсультировала нас.

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru