Нижний Новгород

Вызов лора (отоларинголога) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила лечение. Я всем доволен!
Тактичная, добрая доктор с положительным отношением. Она приятная человек. Врач, достаточно, аккуратно все посмотрела, подробно рассказала о том, что со мной, почему может болеть, с чем связано, что выбрать и купить, назначила анализы, лечение и повторный прием.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода: