Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

Лор (отоларинголог)
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Вызов лора (отоларинголога) на дом (2)

Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме она мне сделала все возможное. Мне все понравилось!
Александр, 08 декабря 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Максим, 28 ноября 2020
Приём врача оцениваю на 5 звёзд. Все отлично. Грамотный специалист. Работа регистратуры оцениваю на 2 звёзды, при мне ругались и не были приветливы. Если честно, хотелось уйти, не дожидаясь приема.
Аноним, 18 ноября 2020
Доктор грамотный, любезный, внимательный и профессиональный. Она меня обследовала, все рассказала, провела манипуляции, процедуры и выдала рецепт.
Владимир, 17 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Прекрасный и настоящий врач. Николай Викторович - профессионал высокого уровня, который знает свою профессию на отлично. Он все расспросил и прописал лекарства.
Сергей, 13 июля 2020
Очень компетентный специалист. Он опросил меня, осмотрел и назначил лечение.
Марина, 25 июня 2020
Компетентный врач. Приём прошёл по делу. Доктор провел осмотр и назначил мне лечение.
Елена, 28 мая 2020
Мне понравилось, ка доктор приняла меня, хотя вначале я сомневался, потому что специалист молодой. Она сделала процедуру промывания. Я остался доволен!
Максим, 14 мая 2020
Николай Викторович специалист хорошего класса. Профессиональный врач! Он сразу направил меня для уточнения диагноза. Я довольна и пойду к нему ещё!
Мария, 29 марта 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.