Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Нижний Новгород

9 Мы собрали лучших маммологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сереброва Евгения Константиновна Стаж 52 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
2000 2000
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.9
Маммолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
2000 2000
8.8
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Врач спокойная, тихая, рассудительная! Доктор нам назначила лечение и объяснила причины заболевания, как лечиться и что лучше купить, какие лекарства дороже, какие дешевле, она спросила по поводу лечения, что уже было назначено, потому что мы были у другого врача до нее, как мы лечились и когда заболели, все посмотрела и переспросила.
Доктор обслужила меня очень быстро и качественно, на все, о чем я спрашивала, она открыто ответила. Очень хорошая врач, очень обаятельная и приятная, внимательная к пациенту.
Компетентная врач, говорит все по делу, четко и правильно. Доктор обследовала меня, сделала УЗИ молочных желез и дала рекомендации.
Грамотный, хороший специалист. Она нашла подход, что было немаловажно, я с удовольствием к ней приду снова. Мои ожидания полностью оправданы. Доктор меня выслушала, ознакомилась с моей карточкой, собрала анамнез, она меня осмотрела достаточно внимательно и назначила УЗИ. Я очень довольна.
Доктор принял, все объяснил осмотрел, посоветовал сделать УЗИ и мы его сделали. У меня плохая наследственность, и у дочери были подозрения по поводу груди и сбоев менструального цикла, нам объяснили, почему это бывает, дали направление и рекомендации, куда дальше обратиться. Вежливый, обходительный, профессиональный доктор.
Она удалила мне родинку и я от ушел с приятным чувством. Она очень внимательный, очень добрый и очень хороший врач, относится по матерински. Таких бы врачей побольше и медицина была бы чудо! Если будут проблемы, то опять приду к ней.
Врач очень хорошая, прием мне очень понравился. Доктор понравился своим обращением, дал очень хорошую консультацию, нареканий нет. Врач знает свое дело, по мелочам не распространяется, сразу говорит все по делу, отзывчива к пациентам.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.

Все частные маммологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 174 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru