Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших маммологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
2000 2000
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-54
Маммолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-12-54 8 (831) 231-03-76
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.8
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая и профессиональная врач. Таких сейчас мало. Она приняла меня вежливо, все показала и рассказала, не пугала, успокоила и сказала, что все хорошо. Позже я хочу еще раз обратиться к специалисту.
Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
Врач добрый, улыбчивый, приятный человек и очень хорошо располагает к себе. Она конкретно рассказала по моему вопросу, сделала УЗИ, выдала результаты, ответила на мои вопросы и направила в онкологический цент. Буду у нее в дальнейшем наблюдаться, раз в год посещать именно этого врача. Я уже посоветовала ее сестре.
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Доктор принял, все объяснил осмотрел, посоветовал сделать УЗИ и мы его сделали. У меня плохая наследственность, и у дочери были подозрения по поводу груди и сбоев менструального цикла, нам объяснили, почему это бывает, дали направление и рекомендации, куда дальше обратиться. Вежливый, обходительный, профессиональный доктор.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Я пришел к врачу по поводу своего заболевания. У меня была консультация. Он рассказал по поводу моего обращения и сделал назначения. Качество приема соответствует квалификации врача. Высокая квалификация врача и высокое качество приема. Я доволен.
Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Врач спокойная, тихая, рассудительная! Доктор нам назначила лечение и объяснила причины заболевания, как лечиться и что лучше купить, какие лекарства дороже, какие дешевле, она спросила по поводу лечения, что уже было назначено, потому что мы были у другого врача до нее, как мы лечились и когда заболели, все посмотрела и переспросила.

Все частные маммологи Нижнего Новгорода:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru