Маммологи Нижнего Новгорода

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 48 маммологов, 100 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 1200 руб.

Савинов Андрей Николаевич - маммолог

Марусов Андрей Александрович - маммолог
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
8 (831) 214-90-08
1 2 3 4 5
Маммологи Нижнего Новгорода (48)

Частные маммологи в Нижнем Новгороде

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 100 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1200 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Врач-маммолог проводит профилактические, диагностические и терапевтические мероприятия болезней молочных желез, среди которых распространены гормональные: мастопатия, гинекомастия; опухолевые: рак, саркома, липома, фиброаденома и пр.; воспалительные: мастит, актиномикоз; а также асимметрия, травмы, гипертрофия, псевдоопухолевые новообразования, аномалии развития.
Когда нужно идти к маммологу?
Ежегодный осмотр рекомендуется женщинам всех возрастов и даже девочкам-подросткам, а также внепланово при появлении ряда признаков: выделения из сосков; изменение размера груди, асимметричность, деформации, уплотнения; покраснение, боль в железе или подмышечной впадине; втягивание, набухание, огрубение соска.
Что может диагностировать маммолог?
Серьезное значение имеет обнаружение онкопатологий на ранней стадии. Также немаловажно для здоровья определение таких проблем как кистозные, фиброзные образования, локализованные фиброаденоматозы, плазмоцитарные маститы и др. При ручной пальпации определяется гипертрофия, кисты, опухоли, но точный диагноз требует аппаратной диагностики.
На вопросы отвечает врач
Чикин Максим Владимирович
Маммолог,Онколог

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Сергея Анатольевича выбрала по положительным отзывам. Доктор был внимательный и компетентный. Прием длился не меньше получаса. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, проконсультировал, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую специалиста.
Елена , 29 сентября 2022
Доктор вовремя принял, все рассказал подробно, общался внимательно, вежливо. Ничего некорректного не было, никаких грубых слов тоже. Уделил внимание, все как должно быть. Врач мне все объяснил, рассказал. Ничего страшного у меня нет, успокоил. Повторно к нему пойду еще на прием. Качеством данного приема я осталась довольна. Готова порекомендовать этого специалиста другим пациентам. Я почитала отзывы о нем, поэтому к нему записалась, и не пожалела.
Ирина , 08 сентября 2022
Доктор внимательно, вежливо осмотрел, все прекрасно. Пока у нас все в процессе, я иду повторно. Прохожу лечение эту неделю, а там будет видно, как все прошло. Профессионализм врача никто не отменял, он четко увидел, что нужно, и дал рекомендации, информацию объяснял доступно.
Екатерина , 08 августа 2022
К Александру Александровичу я шла целенаправленно потому, что давно его знаю. Он 12 лет назад спас моего дедушку, когда еще работал в другой больнице заведующим отделения. Дедушка был в преклонном возрасте и он его экстренно прооперировал. Приёмом удовлетворена и мои ожидания целиком оправдались. Очень хороший и компетентный специалист. Всем рекомендую!
Татьяна , 26 июля 2022
Прием прошел отлично. Мне кажется, Елена Николаевна – профессионал своего дела. Доктор очень понравился, она очень внимательная, доброжелательная, все подробно рассказала, в простых словах. У меня была консультация и осмотр. Прием длился примерно полчаса, времени было достаточно. Врач выслушала меня, расспросила, все рассказала. Специалиста я выбирала по отзывам.
Наталья , 15 июля 2022
Мне всё очень понравилось! Я всегда хожу к Асадчиковой Ольге Николаевне. Я обратилась после операции и был проведен контрольный профилактический осмотр. Приём по времени длился где-то полчаса. Она так же назначила мне обратиться повторно. Это самый лучший, добрый, общительный, тактичный и внимательный доктор! Я хотела попасть к ней и попала! Она очень погружается в проблему пациента, видит, что я девушка волнительная и всегда успокаивает меня. Я всем её рекомендую, у кого такая же ситуация.
Ирина , 03 июня 2022
Просто прекрасный и профессиональный врач. Собранная и доброжелательная. Было очень комфортно у неё на приеме. Всё объяснила, ничем лишним не пугала. Доктор провела некоторые процедуры. Ждем результаты обследований. Но важный вопрос, по которому я переживала, она уже решила.
Алла , 17 марта 2022
Доктор приветливый. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём врач провёл осмотр, взял необходимые анализы, ответил на все интересующие меня вопросы, подробно объяснил всю информацию. Прошло всё достаточно на высоком уровне. Этого специалиста я выбрала по стажу и отзывам. Могу рекомендовать.
Елена , 08 марта 2022
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
Валентина , 15 февраля 2018
Все прошло быстро, профессионально и качественно. Приняли меня вовремя. Доктор провел осмотр, проконсультировал и сделал все необходимые процедуры. По итогу я получила решение своих вопросов. Врач доброжелательный, хорошо относится к пациентам. Специалиста мне рекомендовали. Повторно обращусь при необходимости и буду советовать доктора.
На модерации , 22 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных