Нижний Новгород

Врачи-маммологи г. Нижний Новгород

38 Мы собрали лучших маммологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 19 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Тилинова Вера Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Маммолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 44 года д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Стешова Елена Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Павлычева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-09-74
8.2
Алексеева Наталья Валерьевна Стаж 9 лет
1 2 3 4

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень квалифицированный, доброжелательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что я ожидала и дал подробную консультацию. Я обязательно приду снова к этому врачу и рекомендовала бы его людям, которые хотят получить полный ответ на свои вопросы!
Светлана, 15 февраля 2020
Елена Николаевна хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор поставила мне диагноз и проконсультировала.
Кристина, 13 февраля 2020
Комфортный в общении. доброжелательный и вполне грамотный врач. Она внимательно все выслушала, осмотрела меня, провела обследование, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Доктор сделала то, что нужно. Я получила консультацию и пойду на повторный прием к этому специалисту!
Наталья, 08 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Он провел обследование, успокоил меня, объяснил ситуацию, жалобы и ответил на все вопросы. Было понятно, что это не то на, что я думала. Я получила от приема все, что хотела, осталась всем довольна и пойду к специалисту следующий раз через пол года!
Вера, 26 декабря 2019
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Наталья, 13 сентября 2019
Профессиональная и знающая свое дело доктор. Я давно уже наблюдаюсь у нее и всегда спокойна! Врач знает мою историю болезни.
Татьяна, 04 сентября 2019
Очень доброжелательная и профессиональная врач. Она оставила приятное впечатление. Я очень волновалась, она меня успокоила, всё проверила, осмотрела профессионально и дала рекомендации и необходимые назначения.
Галина, 20 мая 2019
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Ирина, 09 июля 2018
Наталья Анатольевна грамотная врач. Она прописала мне лечение и осмотрела. Доктор все обьяснила мне и ответила на вопросы.
Ольга, 09 ноября 2019
Прием меня удовлетворил, доктор грамотно меня осмотрел и сделал назначения. Он приятный в общении и квалифицированный специалист. Могу посоветоваться обращаться к нему !
Наталья, 30 октября 2019

Все частные маммологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru