Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших маммологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
2000 2000
Ефремов Андрей Евгеньевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
8.8
Стешова Елена Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Она удалила мне родинку и я от ушел с приятным чувством. Она очень внимательный, очень добрый и очень хороший врач, относится по матерински. Таких бы врачей побольше и медицина была бы чудо! Если будут проблемы, то опять приду к ней.
Врач очень хорошая, прием мне очень понравился. Доктор понравился своим обращением, дал очень хорошую консультацию, нареканий нет. Врач знает свое дело, по мелочам не распространяется, сразу говорит все по делу, отзывчива к пациентам.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Приём прошёл слишком быстро. Мне не понравилось и я больше туда не пойду. У меня было ощущение, что я пришла в бесплатную клинику.
Доктор хорошо меня приняла, внимательная, приятная, отлично проконсультировала. Прием прошел отлично.
Всё хорошо, очень доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно объяснила.
Мне всё очень понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, обслужила быстро и качественно. Лечение выписала, буду у неё наблюдаться.
Доктор адекватная, отзывчивая, доброжелательная, сделала назначения пройти узи, продолжаю с ней работать. Побольше бы таких докторов.

Все частные маммологи Нижнего Новгорода:

Острые боли