Нижний Новгород

Маммологи в районе Московский Нижнего Новгорода

К сожалению в районе Московский нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с районом Московский

Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
8 (831) 234-12-56

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Маммолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
8 (831) 234-12-54
Павлычева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
9.5
Маммолог
Стражнов Андрей Вячеславович Стаж 21 год к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Маммологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Елена Николаевна очень внимательная. Она осмотрела меня и все доступно объяснила.
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Профессиональная и знающая свое дело доктор. Я давно уже наблюдаюсь у нее и всегда спокойна! Врач знает мою историю болезни.
Профессиональный в своем деле врач, что было заметно с первого взгляда. Он не пугал меня, все объяснил и качественно ответил на вопросы, которые меня беспокоили. Я уже порекомендовала этого доктора!
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Грамотная врач. Буду продолжать к ней ходить. Специалист провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Очень адекватная, чуткая, грамотная, что не мало важно и понимающая врач. Редко где такую встретишь. Она осмотрела меня, поговорила о болезни, все объяснила и прописала лекарства для лечения. Я совету сходить к Стишовой, потому что она не только маммолог, но еще и как психолог. От этой доктора приятно было выходить.
Хорошая и профессиональная врач. Таких сейчас мало. Она приняла меня вежливо, все показала и рассказала, не пугала, успокоила и сказала, что все хорошо. Позже я хочу еще раз обратиться к специалисту.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru