Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ястребов Дмитрий Николаевич
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
Тунин Дмитрий Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Корноухов Андрей Евгеньевич Стаж 34 года
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Киселев Алексей Георгиевич Стаж 23 года
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39

Мануальные терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач просто осмотрел меня, выписал лекарства, направление на МРТ и дал рекомендации. Может я пришел не по назначению, потому что доктор сделал то, что я не хотел. Теперь надо искать массажиста или костоправа, чтобы вправить позвонки, потому что спина так и болит.
Профессиональный и коммуникабельный врач. Он назначил курс лечения и все понятно рассказал по нему.
Доктор профессиональный, очень приятный человек и у него очень замечательный подход к пациенту. Андрей Евгеньевич выслушал меня, всё необходимое рассказал и подсказал. Обязательно рекомендую его знакомым!
Доктор принял меня, полностью проконсультировал, все посоветовал. Дмитрий Викторович доброжелательно и спокойно отнесся ко мне. Теперь мне нужен доктор-невролог.
Вроде все прошло нормально. Алексей Георгиевич - не очень тактичный человек, но в плане самого осмотра и проведенных процедур - все хорошо. Он вправил мне позвонки и проверил поясницу.
Квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, все спросил, сделал ИКТ и назначил процедуры.
Врач дал мне рекомендации, компетентно поговорил и все, как есть, объяснил, на что обратить внимание, что может являться причиной и дал свое заключение. Доктор слышит пациента по существу!
Шикарный, самый лучший доктор! Он понравился мне своим вниманием и своим опытом. На приеме врач провел курс мануальной терапии.
Дмитрий Николаевич внимательный человек. Он подробно все рассказал и объяснил, без лишней медицинской лексики, аккуратно, без боли и дискомфорта провел курс мануальной терапии, после которого мне стало легче. Молодец! Я записалась еще.
Обратилась с проблемой головных болей, врач дал мне назначения, направления на обследования и рекомендации по обращению к другим специалистам. Константин Игоревич внимательный, приятный и дружелюбный человек, который все хорошо объясняет. Прием прошел четко и понятно.

Все частные мануальные терапевты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru