Врачи-мануальные терапевты г. Нижний Новгород

· 3 врача Мы собрали лучших мануальных терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сигрианский Константин Игоревич - мануальный терапевт

На прошлой неделе записалось 5 человек

Коробка Михаил Владимирович - мануальный терапевт
г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
В клинике 2500

Врачи-мануальные терапевты г. Нижний Новгород (3)

Мануальные терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач очень квалифицированный и профессиональный. Он любит своё дело. Доктор назначил мне процедуру для диагностики. Я его уже давно знаю и приду на повторный прием.
Надежда, 18 сентября 2020
Хороший и очень вежливый врач. Он выслушал меня, толково, доходчиво все рассказал и провел сеанс мануальной терапии. Я довольна!
Анастасия, 03 августа 2020
Врач доброжелательный, обходительный и приветливый. Он хорошо меня принял, все рассказал и показал, что нужно делать. Я осталась довольна приемом.
Марина, 17 июля 2020
Добросовестный, отзывчивый и хороший специалист. Он провел мануальную терапию. Я удовлетворен сеансом!
Артём, 14 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Анатолий Иванович всё подробно нам рассказал и ответил на все вопросы. Мы довольны и пойдём к врачу ещё!
Нина, 24 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Хороши, добрый и понимающий врач. Он все выслушал, изучил снимки, провел осмотр на кушетке, проверил ноги, руки. Все определил, дал предписания и записал меня еще через две недели к себе.
Марина, 04 февраля 2020
Прекрасный и грамотный доктор. Он думает головой! Врач провел осмотр и составил план лечения. Я остался всем доволен! Спасибо!
Айк, 10 декабря 2019
Профессиональный врач. Он все проверил, сделал диагностику моего больного вопроса и провел сеанс мануальной терапии. Я очень довольна приемом, вниманием со стороны доктора и записала к нему своего мужа!
Ольга, 07 ноября 2019

Все частные мануальные терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.