Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Тунин Дмитрий Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Корноухов Андрей Евгеньевич Стаж 33 года
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Ястребов Дмитрий Николаевич
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24

Мануальные терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Обратилась с проблемой головных болей, врач дал мне назначения, направления на обследования и рекомендации по обращению к другим специалистам. Константин Игоревич внимательный, приятный и дружелюбный человек, который все хорошо объясняет. Прием прошел четко и понятно.
Врач отнёсся к консультации очень серьёзно и ответственно. Не смотря на то, что у меня серьёзный диагноз, как сколиоз, он сказал, что всё это поправимо, что это всё лечится, не прибегая к каким то болезненным процедурам. Я осталась очень довольна, и в скором времени буду ходить на процедуры.
Врач хороший, добрый, вежливый. Он всё проясняет очень тщательно, очень понятно. Я осталась довольна.
Все отлично. Доктор хороший мужчина, назначенное лечение мне помогло, я выздоровела.
Прием прошел хорошо. Доктор все спросил, узнал, спросил, как я себя чувствую, что у меня и где болит, объяснил мне причину моей болезни, продиагностировал, все по диагностике объяснил, все мои страхи пропали, все грамотно объяснил, провел мануальную терапию, избавил меня о боли. Все грамотно, четко. Очень понравилось, в дальнейшем буду обращаться только к нему.
В целом у меня положительное впечатление, врач мне понравился. Доктор очень развёрнуто отвечал на мои вопросы, всё объяснил, рассказал, что к чему.
Очень качественный врач, консультирует профессионально, на дополнительные услуги не раскручивает. Помощь у него хорошая. Специалист квалифицированный. Я у него не первый раз, пришла по рекомендации знакомых и могу рекомендовать.
Это был первый прием, все хорошо, все понравилось. Константин Игоревич компетентный, грамотный доктор.
Как мне показалось, врач очень квалифицированный! Добрый, по-доброму общается. Мне понравилось, что он посмотрел мой снимок, что свидетельствует о том, что врач высокой категории.
Доктор принял меня, полностью проконсультировал, все посоветовал. Дмитрий Викторович доброжелательно и спокойно отнесся ко мне. Теперь мне нужен доктор-невролог.

Все частные мануальные терапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru