Нижний Новгород

Врачи-мануальные терапевты г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Корноухов Андрей Евгеньевич Стаж 35 лет
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Киселев Алексей Георгиевич Стаж 24 года
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Панчижный Анатолий Иванович Стаж 49 лет
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Григорьев Александр Игоревич Стаж 11 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Балмасов Антон Анатольевич Стаж 14 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Мануальные терапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор грамотный и знает о чем говорит. Он провел массаж спины. Буду проходить у него курс лечения.
Павел, 14 февраля 2020
Очень добрый и общительный врач. Он нашел общий язык с маленьким ребенком. Но я пока не поняла суть приема, видимого эффекта не нет. Был еще один минус, когда я записывалась, мне озвучили стоимость 700 рублей, а в итоге предоставили чек на 4500 рублей. Но я устранила эту проблему с бухгалтерией. Клиника пошла на уступки, не было никаких споров.
Любовь, 12 февраля 2020
Прекрасный и грамотный доктор. Он думает головой! Врач провел осмотр и составил план лечения. Я остался всем доволен! Спасибо!
Айк, 10 декабря 2019
Профессиональный врач. Он все проверил, сделал диагностику моего больного вопроса и провел сеанс мануальной терапии. Я очень довольна приемом, вниманием со стороны доктора и записала к нему своего мужа!
Ольга, 07 ноября 2019
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня и провел мануальную терапию.
Любовь, 14 июля 2019
Доктор провёл осмотр, вправил то место где у меня болело и выписал лечение. Вообще мне в целом всё понравилось.
Елена, 14 августа 2019
Доктор все мне показал. Рассказал почему случился мышечный спазм и доступно объяснил, как делать гимнастику.
Раиса, 12 августа 2019
Врач просто осмотрел меня, выписал лекарства, направление на МРТ и дал рекомендации. Может я пришел не по назначению, потому что доктор сделал то, что я не хотел. Теперь надо искать массажиста или костоправа, чтобы вправить позвонки, потому что спина так и болит.
Игорь, 05 июня 2019
Квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, все спросил, сделал ИКТ и назначил процедуры.
Сергей, 10 апреля 2019
Доктор профессиональный, очень приятный человек и у него очень замечательный подход к пациенту. Андрей Евгеньевич выслушал меня, всё необходимое рассказал и подсказал. Обязательно рекомендую его знакомым!
Наталья, 20 марта 2019

Все частные мануальные терапевты Нижнего Новгорода: