Врачи-наркологи г. Нижний Новгород

· 9 врачей Мы собрали лучших наркологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Разумовский Алексей Васильевич - нарколог

Пугин Виталий Викторович - нарколог

Герман Александр - нарколог
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10
В клинике 1500

Врачи-наркологи г. Нижний Новгород (9)

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Полина, 22 июня 2020
Алексей Васильевич достойно принял меня и уважительно отнесся. Всё прошло превосходно! Доктор все подробно и доходчиво мне обьяснил. Так же он учитывает мнение собеседника. Я очень доволен!
Семен, 14 ноября 2019
Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
Мария, 12 февраля 2020
Человек знает своё дело. Он каждый раз мне корректирует лечение и прислушивается. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 02 февраля 2020
Уравновешенная врач. Доктор расположила меня к себе. Екатерина Сергеевна дала мне рекомендации.
Екатерина, 25 ноября 2019
Тигран Левонович культурно вёл себя. Очень внимательный врач. Он выписал нам лекарства.
Марина, 25 ноября 2019
Екатерина Сергеевна дружелюбная врач и хорошая специалист, которая ответственно подходит к своей работе. Она задавала мне наводящие вопросы и проконсультировала меня.
Виктория, 10 ноября 2019
Доброжелательный, знающий свое дело и добродушный врач. Он дал мне направление к психологу и выписал необходимые препараты.
Александр, 30 октября 2019
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Марина, 19 марта 2019
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
Галина, 06 января 2019

Все частные наркологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных