Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших наркологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.8
Нарколог
Разумовский Алексей Васильевич Стаж 30 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
Врач профессионально провела консультацию. Выписала необходимые препараты. Она специалист хорошего уровня и категории. Я удовлетворен приемом и запишусь к ней повторно. Нет нареканий по работу клиники и врача.
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Ирина Викторовна - достаточно внимательная, все выслушивает, все в спокойном тоне. Отзыв у меня только положительный. Пойду еще с удовольствием.
У меня ребенок не говорит, год назад оформили инвалидность. До этого были у всех психиатров Нижнего Новгорода, Москвы, Питера и все остальных городов России. Ирина Викторовна меня очень поразила и удивила, это действительно доктор, грамотность для нее на первом месте.
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, все выслушала, хорошо проконсультировала, посоветовала, что делать дальше. Все замечательно.

Все частные наркологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru