Наркологи Нижнего Новгорода

· 111 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 111 наркологов, 56 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1500 руб.

Маштаков Андрей Константинович - нарколог

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65
8 (831) 214-04-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинская Чкаловская
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Наркологи Нижнего Новгорода (111)

Частные наркологи в Нижнем Новгороде

• 111 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 56 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1500 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-нарколог проводит диагностику и лечение физической и психологической зависимости человека от алкоголизма, табакокурения, наркомании, игромании, токсических и медикаментозных веществ. Он разбирается в областях психологии, неврологии, токсикологии, фармакологии, органической химии. Участвует в медицинских освидетельствованиях и профосмотрах.
Какие справки выписывает?
Документ нужен как доказательство того, что человек находится в адекватном и вменяемом состоянии и не представляет угрозы для окружающих, поэтому различают: для устройства на работу, школу или ВУЗ; оформления усыновления и опеки над ребенком; совершения операций с недвижимостью; оформления лицензии на владение оружием; получения водительских прав и др.
Какие вопросы задаёт?
Доктор расспрашивает пациента и его родственников о наличии зависимостей, жалобах, о длительности и тяжести такого состояния. Выясняет о частоте злоупотреблений, в каких дозах, когда было последнее употребление, случаются ли светлые промежутки. Принимал ли пациент какие-либо наркотические или токсические средства? Важно понять считает ли человек себя зависимым. Также выясняются причины срывов – стрессы, отношения в семье, потеря работы. Проходил ли пациент когда-либо лечение и каковы результаты?
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была на приёме у врача. Врач грамотно изложил мне что к чему, рассказал о диагнозе, прописал лечение. Было очень приятно беседовать с ним. Сам врач очень приятный и вызывает положительные эмоции.
Дарья , 13 сентября 2022
Александр Валерьевич приятный и дружелюбный доктор. На приеме он выслушал меня, проконсультировал и назначил лечение. Доктора выбрала по стажу, по отзывам и по внешнему виду. Прием длился час. Этого времени было достаточно. Вопросов после приема не осталось.
Валерия , 17 июля 2022
Это был мой первый прием у Тиграна Левоновича, пока ничего отрицательного не могу сказать. Доктор назначил мне лечение, будем сейчас с ним работать. Я записался на следующий прием. Специалиста мне посоветовали мои знакомые.
Дмитрий , 20 июня 2022
Человек на меня наорал, обвинил в моей зависимости, не предоставил мне никаких контактов. Терпения назначена не было. Я получила для себя только один адрес. Помощь не была оказана. С алкогольной зависимостью к нему лучше не идти.
Аноним , 29 сентября 2021
Всё отлично! Сразу видно, что он человек с опытом. Алексей Васильевич тактичен, внимателен, доброжелателен. Он нашёл мою проблему и дал некоторые рекомендации и рецепт. Я надеюсь его лечение поможет.
Дмитрий , 28 августа 2021
Прием начался вовремя и длился достаточно времени. Андрей Константинович приятный человек, знает свое дело. Он побеседовал со мной и провел тесты. Я получила ответы на свои вопросы и рекомендации. Если возникнет необходимость, снова к нему пойду.
На модерации , 08 сентября 2022
Приемом я осталась не удовлетворена! Я буду искать другого специалиста! Мне показалось, что доктор поторопился с диагнозом, не собрав достаточно данных, и не смог подвести итог нашего приёма. Мне пришлось самой подводить его к этому. Прием длился 50 минут. Я искала специалиста по отзывам.
На модерации , 26 августа 2022
Прием прошел хорошо. Клиника замечательная. Хорошая девушка на ресепшене. Специалист хороший. Ирина Викторовна проконсультировала, все объяснила, дала рекомендации по дальнейшей работе и назначила медикаментозное лечение. Она тактичная и вежливая, умеет вести диалог и не перебивает. Записалась к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
На модерации , 23 августа 2022
Врач дал мне тест по началу и очень грамотно работал со мной, хорошо выстроил отношение пациент и доктор, мне это очень понравилось. До этого я ходила к другому специалисту и Андрей Константинович подтвердил диагноз, сказал, что мне надо госпитализироваться, все понятно объяснил. Специалиста выбирала по отзывам и по стоимости приема. Повторно я бы обратилась к данному врачу и порекомендую его при необходимости.
На модерации , 18 августа 2022
Была первый раз у этого специалиста. На приеме времени мне уделили достаточно. Очень вежливый, располагающий к себе доктор. Врач помог мне, выслушал и назначил лечение. Я осталась довольна консультацией.
На модерации , 15 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных