Детские наркологи в Нижнем Новгороде

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому наркологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нарколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Доцент

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8 (831) 217-23-10
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Детские наркологи в Нижнем Новгороде (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нарколога?

Хорошего детского нарколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нарколога для ребенка

Для выбора нарколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Я осталась всем довольна!
Елена, 25 февраля 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Доктор профессиональный и скрупулёзный. Она обсудила всю мою жизнь и выписала лечение.
Алексей, 16 декабря 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
Мария, 12 февраля 2020
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Марина, 19 марта 2019

Все частные наркологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных