Вызов нарколога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нарколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нарколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нарколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

г. Нижний Новгород, Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1
8 (831) 281-82-75
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

8 (831) 214-49-11
Вызов нарколога на дом (5)

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Всё отлично! Сразу видно, что он человек с опытом. Алексей Васильевич тактичен, внимателен, доброжелателен. Он нашёл мою проблему и дал некоторые рекомендации и рецепт. Я надеюсь его лечение поможет.
Дмитрий, 28 августа 2021
Вызывал врача маме. Доктор выписал рецепты, лекарства. На основании приёма этих лекарств буду знать, смог Александр Валерьевич решить нашу проблему или нет. Знакомым, если кому-то понадобится такой доктор, могу порекомендовать.
Константин, 12 августа 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Алексей Васильевич достойно принял меня и уважительно отнесся. Всё прошло превосходно! Доктор все подробно и доходчиво мне обьяснил. Так же он учитывает мнение собеседника. Я очень доволен!
Семен, 14 ноября 2019
Доброжелательный, знающий свое дело и добродушный врач. Он дал мне направление к психологу и выписал необходимые препараты.
Александр, 30 октября 2019

Все частные наркологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных