Наркологи Нижнего Новгорода

· 109 врачей Наркологи в Нижнем Новгороде: 109 анкет врачей, 18 проверенных отзывов. Стоимость приёма нарколога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Буревестник

г. Нижний Новгород, Ильинская, 78А

г. Нижний Новгород, Ильинская, 78А
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Наркологи Нижнего Новгорода (109)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.2. 109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии можно уточнить по телефону .

Наркологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Я осталась всем довольна!
Елена, 25 февраля 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Доктор профессиональный и скрупулёзный. Она обсудила всю мою жизнь и выписала лечение.
Алексей, 16 декабря 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
Мария, 12 февраля 2020
Алексей Васильевич достойно принял меня и уважительно отнесся. Всё прошло превосходно! Доктор все подробно и доходчиво мне обьяснил. Так же он учитывает мнение собеседника. Я очень доволен!
Семен, 14 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных