Нефрологи Нижнего Новгорода

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 44 нефролога, 77 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у нефролога от 1045 руб.

Малышева Александра Викторовна - нефролог

8 (831) 215-25-08
В клинике 2090 руб.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13
1 2 3 4 5
Нефрологи Нижнего Новгорода (44)

Частные нефрологи в Нижнем Новгороде

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 77 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1045 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-нефролог проводит диагностические и терапевтические мероприятия почечных нарушений, а также наблюдает пациентов после пересадки, организует профилактические меры, составляет схемы диетического питания.
Когда нужно идти к нефрологу?
Консультация требуется при расстройствах мочевыделения (учащение, сокращение, прекращение, увеличение); мутность, темный или красный цвет мочи; специфичный запах; жжение и болезненность при мочеиспускании, боли в пояснице.
Какие болезни лечит нефролог?
В обязанности врача-нефролога входит нехирургическое лечение таких патологий, как: гломерулонефрит, пиелонефрит; поликистозная, мочекаменная болезнь; почечная недостаточность; посттрансплантационный синдром; нефропатии.
Какие органы лечит?
В отличие от уролога, который занимается всеми мочевыми органами, в компетенции нефролога только почки.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел отлично и прекрасно! Доктор назначил мне лечение. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 20 сентября 2022
На приёме я была вместе с ребенком, все прошло хорошо. Врач отзывчивый, внимательный, с ребёнком бережно обращался. Специалист дал нам верную консультацию, уделил достаточно времени. Будем еще обращаться. Доктора выбрала по отзывам и рекомендации педиатра.
Светлана , 21 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, времени уделили достаточно. Очень внимательный доктор, мне понравилась. Она обращает внимание на сопутствующие заболевания. Врач расспросила и провел осмотр. Дала рекомендации, назначила дополнительное обследование и анализы. Мы остались довольны. Будем повторно к ней обращаться, чтобы поставили окончательный диагноз и назначили лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
Ольга , 27 июля 2022
У меня был первый визит и по нему судить сложно. Мне приём понравился. Людмила Вячеславовна более чем подробно мне всё объяснила, выслушала и дала свои какие-то рекомендации. Результаты назначенного лечения оценить смогу только позже. Я целенаправленно её выбрала при записи и нисколько не пожалела. Буду продолжать у неё наблюдение. Врач приятный и доброжелательный.
Юлия , 19 июня 2022
Приняли меня без задержки. Александра Викторовна общалась очень хорошо. Профессиональная, тактичная. На приеме все выяснили. Она назначила дополнительные анализы. Общую проблему поняла и поставила диагноз. По итогу приема я морально успокоилась. Такого специалиста я порекомендую.
Татьяна , 19 ноября 2021
Дотор очень хороший, мне очень сильно понравился. Спасибо большое! Он назначил мне не полное лечение, потому что в клинике мне сделали УЗИ, вместо допплерографии. Врач сказал сделать мне допплерографию и обратиться к другому врачу. Прием длился минут 40.
На модерации , 16 сентября 2022
Доктор замечательный, ранее уже наблюдались у неё. Мария Николаевна выслушала нас и проконсультировала не только по своему профилю, а по всем болезням. Мы ни на кого не променяем этого специалиста, будем лечиться только у неё. Врач внимательная и доброжелательная.
На модерации , 01 июля 2022
Все очень хорошо. Я у нее лечилась по поводу пульмонологии. У меня было воспаление легких. А сейчас меня беспокоят соли в мочевом пузыре или в почках. Людмила Вячеславовна внимательно ко мне отнеслась, направила меня к докторам, провела осмотр, изучила все анализы и сделал выводы. Мне все понравилось Времени для приёма было вполне достаточно. Она вежливая, внимательная, думающая и всегда поможет.
На модерации , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор понравился, вежливый, внимательный, все доступно объяснял, располагает к себе. Осталась довольна качеством приема. Специалиста выбрала по рекомендации. Советую друзьям и знакомым.
На модерации , 18 мая 2022
Мне все понравилось. Деликатная женщина. Она ответила на все мои вопросы и на основе разговора назначила лечение. Прием длился минут 30.
На модерации , 26 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных