Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород

· 6 врачей Мы собрали лучших нефрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Горев Андрей Валерьевич - нефролог

В клинике 1100

Бердникова Людмила Вячеславовна - нефролог
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
В клинике 1700

Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород (6)

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020
Прекрасный доктор. Она мне все объяснила, рассказала, дала рекомендации и прописала лекарства.
Евгений, 27 сентября 2020
Очень компетентный врач. Она быстро приняла нас и все понятно объяснила. Ирина Федоровна ребенку понравилась!
Светлана, 12 февраля 2020
Мне не понравилась врач! Она позиционирует себя, как нефролог, а на самом деле терапевт. Доктор сразу задала мне вопрос в качестве кого я к ней пришла, значит это явно не специалист по интересующей меня проблеме. Затем, опросила и осмотрела.
Ольга, 24 июня 2019
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
Лариса, 07 сентября 2020
Компетентный доктор. Она обратила внимание на ребенка, поговорила с ним, сказала к чему прислушаться, чем можно заниматься. Ответила на все вопросы, все рассказала и объяснила, что надо вылечить. Нам было все понятно. Мы остались довольны приемом врача! Если кому - то понадобится консультация нефролога - кардиолога, мы будем рекомендовать Татьяну Ивановну!
Татьяна, 14 июля 2020
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Елена, 17 июня 2020
Спокойный и компетентный врач. Он нам всё доступно обьяснил и назначил обследования.
Вера, 16 июня 2020
Специалист оказала мне консультацию. Андрей Валерьевич внимательный и отзывчивый врач.
Елена, 11 июня 2020
Доктор все выслушал, успокоил меня, все объяснил и назначил лечение. Андрей Валерьевич человечный врач.
Ольга, 11 июня 2020

Все частные нефрологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных