Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших нефрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пчелкин Александр Владимирович Стаж 30 лет
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
9.3
Нефролог
Фадеева Надежда Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Все, что меня волновало, мы обсудили. Вполне доступно и заинтересованно, как положено доктору все объяснил. Я вполне довольна, что он мне столько времени уделил.
Всё, что хотела получить, получила, всё в норме и как положено. Меня на приёме полностью всё устроило.
Доктор великолепный, один из лучших, у которых я была. Андрей Валерьевич очень внимательный, все хорошо расспросил и дал очень дельные советы.
Мне доктор показался немного странноватым. Мне кажется он не до конца прием, у него странная манера разговора.
Все было вовремя, доброжелательно. Доктор все по делу рассказал, дал необходимые рекомендации, буду продолжать у него наблюдаться.
Врач как врач, всё было нормально. Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации. Всё было хорошо.
Был доброжелателен, все по делу, дал конкретные рекомендации нам. Очень хорошее впечатление осталось! Мы получили то, что нужно.
Доктор меня принял, обследовал, порекомендовал, что дальше делать. Мне кажется он хороший доктор. Сдам анализы и ещё раз к нему хочу пойти на приём.
В целом очень хорошо. Доктор меня внимательно послушал, посмотрел. Я вполне доволен. О профессиональных навыках могу отозваться крайне положительно. Атмосфера была положительная, позитивная.
Все было хорошо. Врач приветливый. Я еще раз пойду к нему на прием. Я в клинике сдавал анализы. Удачное расположение у клиники.

Все частные нефрологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru