Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших нефрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Воеводкина Ирина Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Малышева Александра Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
8.8
Пчелкин Александр Владимирович Стаж 31 год
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.9
Нефролог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.2
Фурса Мария Николаевна Стаж 8 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел опрос и обследование, поставил диагноз.
Все, что меня волновало, мы обсудили. Вполне доступно и заинтересованно, как положено доктору все объяснил. Я вполне довольна, что он мне столько времени уделил.
Всё, что хотела получить, получила, всё в норме и как положено. Меня на приёме полностью всё устроило.
Доктор великолепный, один из лучших, у которых я была. Андрей Валерьевич очень внимательный, все хорошо расспросил и дал очень дельные советы.
Мне доктор показался немного странноватым. Мне кажется он не до конца прием, у него странная манера разговора.
Все было вовремя, доброжелательно. Доктор все по делу рассказал, дал необходимые рекомендации, буду продолжать у него наблюдаться.
Врач как врач, всё было нормально. Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации. Всё было хорошо.
Был доброжелателен, все по делу, дал конкретные рекомендации нам. Очень хорошее впечатление осталось! Мы получили то, что нужно.
Доктор меня принял, обследовал, порекомендовал, что дальше делать. Мне кажется он хороший доктор. Сдам анализы и ещё раз к нему хочу пойти на приём.

Все частные нефрологи Нижнего Новгорода:

Острые боли