Нижний Новгород

Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших нефрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Фурса Мария Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8 (831) 231-09-74
Горев Андрей Валерьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Малышева Александра Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Воеводкина Ирина Федоровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8.8
Пчелкин Александр Владимирович Стаж 32 года
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.9
Нефролог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Козлова Любовь Михайловна Стаж 9 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный и доброжелательный человек. Он выслушал меня, спросил про жалобы, обследовал и написал лечение.
Сарвар, 17 февраля 2020
Очень компетентный врач. Она быстро приняла нас и все понятно объяснила. Ирина Федоровна ребенку понравилась!
Светлана, 12 февраля 2020
Мария Николаевна компетентна в своих вопросах. Доктор проконсультировала меня, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2019
Мне не понравилась врач! Она позиционирует себя, как нефролог, а на самом деле терапевт. Доктор сразу задала мне вопрос в качестве кого я к ней пришла, значит это явно не специалист по интересующей меня проблеме. Затем, опросила и осмотрела.
Ольга, 24 июня 2019
Андрей Валерьевич хороший, доброжелательный, внимательный, интеллигентный врач и специалист своего дела. Он мне всё рассказал и дал рекомендации.
Гульнур, 02 февраля 2020
Вежливая и очень хорошая врач. Она понятно объяснила все о состоянии мамы, что будет в дальнейшем и сказала прийти на повторный прием.
Зинаида, 07 ноября 2019
Врач создал доверительную атмосферу, мне захотелось ему все рассказать. Не было никакого стеснения. Он назначил мне дополнительное обследование, чтобы прописать лечение. Прием был на высшем уровне! Я осталась довольна, что это мужчина и записалась повторно к доктору!
Евгения, 07 ноября 2019
Доктор назначила мне какие надо сдать анализы что бы точно поставить диагноз. Врач приветливый и всё доходчиво объясняет.
Мария, 07 августа 2019
Очень хорошая доктор. Мария Николаевна уделила много внимания, поговорила со мной, как с другом, выслушала каждое мое слово. Она осмотрела меня, дала рекомендации, отменила лекарства, которые прописал другой врач, и они мне подходили, потому что оказался другой диагноз. Специалист объяснила, что принимать, что делать, какие еще нужно сдать анализы. На сегодняшний день мне уже лучше.
Любовь, 26 апреля 2019
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.
Вера, 14 апреля 2019

Все частные нефрологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru