Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших нефрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Воеводкина Ирина Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Малышева Александра Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
8.8
Пчелкин Александр Владимирович Стаж 31 год
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.9
Нефролог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Нефрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая доктор. Мария Николаевна уделила много внимания, поговорила со мной, как с другом, выслушала каждое мое слово. Она осмотрела меня, дала рекомендации, отменила лекарства, которые прописал другой врач, и они мне подходили, потому что оказался другой диагноз. Специалист объяснила, что принимать, что делать, какие еще нужно сдать анализы. На сегодняшний день мне уже лучше.
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.
Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел опрос и обследование, поставил диагноз.
Все, что меня волновало, мы обсудили. Вполне доступно и заинтересованно, как положено доктору все объяснил. Я вполне довольна, что он мне столько времени уделил.
Всё, что хотела получить, получила, всё в норме и как положено. Меня на приёме полностью всё устроило.
Доктор великолепный, один из лучших, у которых я была. Андрей Валерьевич очень внимательный, все хорошо расспросил и дал очень дельные советы.
Мне доктор показался немного странноватым. Мне кажется он не до конца прием, у него странная манера разговора.
Все было вовремя, доброжелательно. Доктор все по делу рассказал, дал необходимые рекомендации, буду продолжать у него наблюдаться.
Врач как врач, всё было нормально. Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации. Всё было хорошо.

Все частные нефрологи Нижнего Новгорода:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru