Нейрофизиологи Нижнего Новгорода

· 2 врача Нейрофизиологи в Нижнем Новгороде: 2 анкеты врачей, 5 проверенных отзывов. Стоимость приёма нейрофизиолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Нейрофизиолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Нейрофизиолог
Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, Ванеева, 211
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Нейрофизиологи Нижнего Новгорода (2)

СберЗдоровье собрал лучших нейрофизиологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник нейрофизиологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрофизиологии можно уточнить по телефону .

Нейрофизиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный врач, который доброжелательно настроен к ребенку и который правильно подходит к выбору лечения. Всё, то, что мне было необходимо, всё спросила и узнала.
Елена, 25 июля 2019
Меня все устроило, приняли своевременно. Обследования мы прошли, дополнительные обследования нам назначили. Мы будем придерживаться того лечения, которое доктор назначил. А будет ли это лечение положительный иметь характер, об этом мы узнаем спустя три месяца, когда мы пролечимся. Прием был хороший.
Захар, 09 июня 2016
Мне доктор очень понравилась. Мне ее порекомендовали, поэтому мы к ней и записались. Ожидания оправдала. Единственный минус, нам пришлось достаточно долго ждать. Неточность по времени. Отношение к ребенку было очень хорошее. Очень хорошо с ним пообщалась, узнала все что нужно. Все проверила и поставила диагноз. Профессионал своего дела.
Михаил, 26 января 2016
Сразу после приема отправили на лечение. Отношение было замечательное, очень приветливое, сейчас лечусь, о результатах пока не могу сказать.
Юрий, 01 декабря 2015
Внимательный, хороший врач, цена соответствует качеству приема.
Ольга, 26 мая 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных