Детские нейрофизиологи в Нижнем Новгороде

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрофизиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрофизиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нейрофизиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 281-85-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Детские нейрофизиологи в Нижнем Новгороде (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрофизиолога?

Хорошего детского нейрофизиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрофизиолога для ребенка

Для выбора нейрофизиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрофизиологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный врач, который доброжелательно настроен к ребенку и который правильно подходит к выбору лечения. Всё, то, что мне было необходимо, всё спросила и узнала.
Елена, 25 июля 2019
Меня все устроило, приняли своевременно. Обследования мы прошли, дополнительные обследования нам назначили. Мы будем придерживаться того лечения, которое доктор назначил. А будет ли это лечение положительный иметь характер, об этом мы узнаем спустя три месяца, когда мы пролечимся. Прием был хороший.
Захар, 09 июня 2016
Мне доктор очень понравилась. Мне ее порекомендовали, поэтому мы к ней и записались. Ожидания оправдала. Единственный минус, нам пришлось достаточно долго ждать. Неточность по времени. Отношение к ребенку было очень хорошее. Очень хорошо с ним пообщалась, узнала все что нужно. Все проверила и поставила диагноз. Профессионал своего дела.
Михаил, 26 января 2016
Сразу после приема отправили на лечение. Отношение было замечательное, очень приветливое, сейчас лечусь, о результатах пока не могу сказать.
Юрий, 01 декабря 2015
Внимательный, хороший врач, цена соответствует качеству приема.
Ольга, 26 мая 2015

Все частные нейрофизиологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных