Нейрохирурги Нижнего Новгорода

· 79 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 79 нейрохирургов, 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1000 руб.

Колесников Владимир Алексеевич - нейрохирург

Никитин Денис Николаевич - нейрохирург

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 281-53-64
1 2 3 4 5 6 7 8
Нейрохирурги Нижнего Новгорода (79)

Частные нейрохирурги в Нижнем Новгороде

• 79 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1000 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-нейрохирург проводит диагностические и оперативные мероприятия для лечения патологий, возникающих в центральной и периферической нервной системе, как в острых, так и в хронических стадиях.
Когда нужно идти к нейрохирургу?
Как правило, сигналом, что нужна нейрохирургическая помощь служат: частые эпизоды тошноты, рвоты, потери сознания; звон, шум в ушах; постоянные мигрени, головокружения, внезапные обмороки; судороги, тики, эпилептические припадки; проблемы с речью, зрением, провалы памяти; скачки АД; сильные боли спины, груди, шеи; мышечная слабость, трудности с координацией, походкой.
Какой врач даёт направление к нейрохирургу?
Обращение к хирургу обычно случается по скорой помощи или по назначению от другого доктора узкой специализации, чаще всего невролога, а также терапевта, специалиста по КТ, МРТ, ревматолога.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел великолепно. Александр Яковлевич общался со мной прекрасно. Профессионал своего дела. По итогу приема я получил рекомендации по оперативному вмешательству. Доктора выбирал потому что мне его посоветовал другой специалист. Прием длился 20 минут. Этого времени для меня было достаточно. Данного специалиста порекомендую.
Алексей , 15 августа 2022
Выбрал данного специалист по отзывам. Андрей Сергеевич хороший, внимательный врач, который объяснил мне все назначения доступным языком. Прием прошел отлично, все понравилось.
Андрей , 15 августа 2022
Прием прошел замечательно. До этого мой муж оперировался у этого врача. Компетентный доктор. Все доступно и понятно объяснил, дал рекомендации. Я получила все, что хотела. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Оксана , 13 июля 2022
Сергей Борисович хороший и достойный доктор. К нему обращаюсь первый раз. Доктора выбирал по отзывам и по опыту. На приеме врач изучил результаты КТ, которые я принес с собой, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Я остался доволен.
Александр , 10 июля 2022
Алексей Владимирович профессионал высокого класса и как человек доброжелательный. На приёме мне уделили достаточно времени, ответили на все мои вопросы, все проблемы которые были решили. По итогу приёма получила для себя рекомендации по лечению. Доктора выбрала по отзывам и опыту. Если будет необходимость, то я обращусь к данному специалисту.
Нина , 27 ноября 2021
Врач внимательный и заботливый. Андрей Федорович проконсультировал меня, всё рассказал и объяснил.
Владимир , 17 февраля 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина , 24 сентября 2020
Был первый прием. Врач все посмотрел, проконсультировал меня, ответил на заданные вопросы и все объяснил. Я услышал от доктора все, что хотел.
Игорь , 30 июня 2020
Очень профессиональный и опытный врач. Он мне всё доступно объяснил, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению.
На модерации , 13 сентября 2020
Великолепный врач. Он просто прокомментировал диагноз, который мне был поставлен по МРТ. Я однозначно порекомендую знакомым этого врача!
На модерации , 27 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных