Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Лавренюк Александр Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
2000 2000
Нейрохирург
Яшин Константин Сергеевич Стаж 7 лет
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Консультация прошла хорошо. Доктор все понятно, хорошо мне объяснил.
Все хорошо прошло, душевно. Доктор опытный, общительный, все мне объяснил, рассказал, порекомендовал операцию.
Нормальный приём, доктор всё подробно рассказал, показал, что нужно делать! Он посмотрел наши снимки, будем выполнять рекомендации.
Все замечательно, все очень понравилось. Доктор очень внимательный, все мне объяснил, все пояснил, проконсультировал. Я очень довольна.
У меня крайне позитивный отзыв. Александр Николаевич - профессионал своего дела. Помимо того, что он профессионально относится к работе, он еще и поддерживает пациента психологически.
Очень хороший доктор, удивительный специалист, доброжелательный, внимательно меня выслушал, на все вопросы ответил. Всё было просто замечательно.
Отличный доктор. Он полтора часа со мной занимался. Всё было подробно. Это была предварительная консультация, он дальше пригласил к себе ещё продолжать курс и вырабатывать технологию лечения.
Всё отлично. Внимательный доктор. Врач выработал тактику дальнейшего наблюдения. Я получила ответы на свои вопросы.

Все частные нейрохирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru