Нижний Новгород

Врачи-нейрохирурги г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лавренюк Александр Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Рехалов Андрей Фёдорович Стаж 27 лет
Смирнов Петр Владимирович Стаж 7 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Аккуратный и вежливый врач. Он все спросил, записал на операцию по квоте и все рассказал. Мне понравилось обслуживание!
Тамара, 04 января 2020
Во всем компетентный, обаятельный, приятный и спокойный специалист. Он все доступно рассказал нам, объяснил и разложил по полочкам. Мы в восторге и порекомендуем этого доктора!
Аноним, 28 сентября 2019
Андрей Фёдорович очень многоуважаемый, профессиональный и внимательный к душевно составляющей пациента доктор! Он готов объяснить людям без медицинского образования происходящую ситуацию, успокоить и дать надежду. Я знаю его, как врача, он делал операцию моему ребенку! Это ангел на Земле! У меня нет слов! Я осталась довольна приемом!
Гюзяль, 02 декабря 2019
Врач внимательно выслушал все, что я рассказывал, подробно все мне объяснил, показал на компьютере, рассказал почему болит и как лечить, проконсультировал, дал рекомендации и направление на операцию еще раз защемит, потому что у меня грыжа.
Максим, 10 апреля 2019
Хороший, квалифицированный, человечный, добрый и отзывчивый врач. У меня сильно болеет дочка, и он посоветовал сдать анализы.
Наталья, 28 февраля 2019
Врач все сказал, сделал все, что надо, выписал лекарства. Я удовлетворен визитом на 100%. Александр Николаевич разъясняет все как положено.
Александр, 23 января 2019
Консультация прошла хорошо. Доктор все понятно, хорошо мне объяснил.
Татьяна, 19 октября 2018
Все хорошо прошло, душевно. Доктор опытный, общительный, все мне объяснил, рассказал, порекомендовал операцию.
Сергей, 25 июля 2018
Нормальный приём, доктор всё подробно рассказал, показал, что нужно делать! Он посмотрел наши снимки, будем выполнять рекомендации.
Алексей, 20 июня 2018
Все замечательно, все очень понравилось. Доктор очень внимательный, все мне объяснил, все пояснил, проконсультировал. Я очень довольна.
Марина, 06 июня 2018

Все частные нейрохирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru