Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрохирург
Лавренюк Александр Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-12-56
2000 2000
Нейрохирург
Яшин Константин Сергеевич Стаж 8 лет
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач внимательно выслушал все, что я рассказывал, подробно все мне объяснил, показал на компьютере, рассказал почему болит и как лечить, проконсультировал, дал рекомендации и направление на операцию еще раз защемит, потому что у меня грыжа.
Хороший, квалифицированный, человечный, добрый и отзывчивый врач. У меня сильно болеет дочка, и он посоветовал сдать анализы.
Врач все сказал, сделал все, что надо, выписал лекарства. Я удовлетворен визитом на 100%. Александр Николаевич разъясняет все как положено.
Консультация прошла хорошо. Доктор все понятно, хорошо мне объяснил.
Все хорошо прошло, душевно. Доктор опытный, общительный, все мне объяснил, рассказал, порекомендовал операцию.
Нормальный приём, доктор всё подробно рассказал, показал, что нужно делать! Он посмотрел наши снимки, будем выполнять рекомендации.
Все замечательно, все очень понравилось. Доктор очень внимательный, все мне объяснил, все пояснил, проконсультировал. Я очень довольна.
У меня крайне позитивный отзыв. Александр Николаевич - профессионал своего дела. Помимо того, что он профессионально относится к работе, он еще и поддерживает пациента психологически.
Очень хороший доктор, удивительный специалист, доброжелательный, внимательно меня выслушал, на все вопросы ответил. Всё было просто замечательно.
Отличный доктор. Он полтора часа со мной занимался. Всё было подробно. Это была предварительная консультация, он дальше пригласил к себе ещё продолжать курс и вырабатывать технологию лечения.

Все частные нейрохирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru