Врачи-нейрохирурги г. Нижний Новгород

· 8 врачей Мы собрали лучших нейрохирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лавренюк Александр Николаевич - нейрохирург

Кандидат медицинских наук
В клинике 3000

Грантовский Антон Сергеевич - нейрохирург
В клинике 1000

Врачи-нейрохирурги г. Нижний Новгород (8)

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
Очень профессиональный и опытный врач. Он мне всё доступно объяснил, подробно ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению.
Светлана, 13 сентября 2020
Был первый прием. Врач все посмотрел, проконсультировал меня, ответил на заданные вопросы и все объяснил. Я услышал от доктора все, что хотел.
Игорь, 30 июня 2020
Великолепный врач. Он просто прокомментировал диагноз, который мне был поставлен по МРТ. Я однозначно порекомендую знакомым этого врача!
Ольга, 27 августа 2020
Доктор все слушает, все рассказывает и отвечает на вопросы. У меня только положительные комментарии. Я получила нужную информацию и осталась довольна!
Татьяна, 16 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Внимательный врач. У меня была несерьезная проблема. Андрей Федорович дал мне рекомендации.
Нелли, 31 мая 2020
Чуткий, добрый, внимательный и ответственный врач. Александр Николаевич выслушал меня и дал советы. Я очень довольна!
Виктория, 28 мая 2020
Аккуратный и вежливый врач. Он все спросил, записал на операцию по квоте и все рассказал. Мне понравилось обслуживание!
Тамара, 04 января 2020
Андрей Фёдорович очень многоуважаемый, профессиональный и внимательный к душевно составляющей пациента доктор! Он готов объяснить людям без медицинского образования происходящую ситуацию, успокоить и дать надежду. Я знаю его, как врача, он делал операцию моему ребенку! Это ангел на Земле! У меня нет слов! Я осталась довольна приемом!
Гюзяль, 02 декабря 2019

Все частные нейрохирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных