Нижний Новгород

Нейрохирурги в районе Автозаводский Нижнего Новгорода

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Лавренюк Александр Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-12-56
Нейрохирург
Яшин Константин Сергеевич Стаж 8 лет
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57

Нейрохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Во всем компетентный, обаятельный, приятный и спокойный специалист. Он все доступно рассказал нам, объяснил и разложил по полочкам. Мы в восторге и порекомендуем этого доктора!
Врач внимательно выслушал все, что я рассказывал, подробно все мне объяснил, показал на компьютере, рассказал почему болит и как лечить, проконсультировал, дал рекомендации и направление на операцию еще раз защемит, потому что у меня грыжа.
Хороший, квалифицированный, человечный, добрый и отзывчивый врач. У меня сильно болеет дочка, и он посоветовал сдать анализы.
Врач все сказал, сделал все, что надо, выписал лекарства. Я удовлетворен визитом на 100%. Александр Николаевич разъясняет все как положено.
Консультация прошла хорошо. Доктор все понятно, хорошо мне объяснил.
Все хорошо прошло, душевно. Доктор опытный, общительный, все мне объяснил, рассказал, порекомендовал операцию.
Нормальный приём, доктор всё подробно рассказал, показал, что нужно делать! Он посмотрел наши снимки, будем выполнять рекомендации.
Все замечательно, все очень понравилось. Доктор очень внимательный, все мне объяснил, все пояснил, проконсультировал. Я очень довольна.
У меня крайне позитивный отзыв. Александр Николаевич - профессионал своего дела. Помимо того, что он профессионально относится к работе, он еще и поддерживает пациента психологически.
Очень хороший доктор, удивительный специалист, доброжелательный, внимательно меня выслушал, на все вопросы ответил. Всё было просто замечательно.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru