Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Нижний Новгород

42 Мы собрали лучших неврологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Полежаева Татьяна Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 10 лет к.м.н.
2000
Невролог
Миронова Екатерина Ивановна Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Романов Александр Вячеславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Шлыкова Альбина Витальевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Хлытина Марина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Пугина Нина Александровна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Золотова Галина Юрьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный, проконсультировала, осмотр полностью провела, выписала мне таблетки от ВСД. Марина Николаевна - понимающая доктор.
Прием меня удовлетворил. Врач все внимательно посмотрела, провела общий осмотр, так как это первичный прием, спросила, на что я жалуюсь, с пониманием отнеслась, что я не обладаю большими финансовыми средствами, вместо МРТ посоветовала хотя бы рентген пройти и назначила препараты. Очень вежливый и внимательный врач.
Обратилась с проблемой головных болей, врач дал мне назначения, направления на обследования и рекомендации по обращению к другим специалистам. Константин Игоревич внимательный, приятный и дружелюбный человек, который все хорошо объясняет. Прием прошел четко и понятно.
Я пришла к врачу с защемлением нерва в шее, врач отнесся внимательно, выслушал меня, проверил, назначил лечение. Он внимательный, корректный доктор.
Доктор внимательная, отнеслась с пониманием и хорошо меня приняла. Я пришла с болью в позвоночнике. Она посмотрела предыдущие мои приемы, анализы, провела осмотр, дала нужные советы, назначила обследования, кардиограмму и я записалась на мрт. После результатов мрт нужно будет подойти к ней еще.
У меня болела спина. Врач меня принял, осмотрел, все проверил, объяснил и назначил лечение. Он очень вежливый и спокойный специалист. Если потребуется, я приду еще.
Я шел специально к этому доктору почитав отзывы от предыдущих пациентов. Обратился к ней со звоном в ухе. Она выслушала меня, назначила анализ крови, УЗИ шеи и головы. На повторном приеме посмотрела результаты анализов, прописала лечение, таблетки, уколы, дозировки были понятны.
Врач отнёсся к консультации очень серьёзно и ответственно. Не смотря на то, что у меня серьёзный диагноз, как сколиоз, он сказал, что всё это поправимо, что это всё лечится, не прибегая к каким то болезненным процедурам. Я осталась очень довольна, и в скором времени буду ходить на процедуры.
Доктор показалась мне очень компетентной. Мы обратились с болями в ребрах, врач тщательно провела осмотр, задала много вопросов по проблеме, чтобы точно определить причину и поставить диагноз, объяснила, что будет дальше, ответила на все вопросы, назначила лечение и повторный прием.
Прием был своевременный и очень качественный. Врач очень подробно спрашивала, документы и анализы очень подробно смотрела, выписала медикаменты, таблетки и уколы. На любой вопрос отвечала грамотно и квалифицированно. Я был у Альбины Витальевны в 2016 году и она мне очень помогла.

Все частные неврологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли