Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Нижний Новгород

47 Мы собрали лучших неврологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Судакова Ольга Михайловна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Шлыкова Альбина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Романов Александр Вячеславович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
Невролог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хлытина Марина Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-54
Долотова Лариса Станиславовна Стаж 26 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 11 лет к.м.н.
2000
Невролог
Миронова Екатерина Ивановна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Пугина Нина Александровна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Спасибо, что помогли в проблеме моей бабушке. Остались очень довольны качеством приема. Все прошло полноценно, развёрнуто, все задокументировано. Лечение назначили, на все вопросы ответили.
Александр Вячеславович знает свое дело. Он полностью посмотрел меня, проверил всю чувствительность, сразу понял в чем дело, даже не глядя на МРТ, сказал, что ничего серьезного нет и выписал лекарства.
Доброжелательная врач, приятная и замечательная женщина, знающая свое дело профессионал. Мы ездим к ней из другого города, из Дзержинска и у нее давно уже, с 10 месяцев, сейчас нам 15 лет, по выбору доктора и по приему сомнений не было, мы целенаправленно шли к ней. Она назначила до обследование, и мы должны прийти вновь, все понятно и адекватно. Я только ее и рекомендую!
Доктор очень внимательная и участливая к пациентам. Корректно себя ведет на приеме. Докапывается до истины, очень много задает вопросов, касательно диагноза, чтобы понять, что является истинной причиной состояния, на данный момент нет критичного состояния, она назначила дополнительные методы обследования, консультацию другого специалиста по другому направлению. Сказала, что если будет необходимость, после сдачи анализов будут какие то отклонения, то тогда придти к ней, но она не видит причин для повторного обращения.
Доктор подробно прочитала заключение от других специалистов, объяснила, что происходит и назначила лекарства, которые надеюсь помогут. Врач добрая, отзывчивая, всё выслушает и поймёт.
Врач хорошо нас приняла, спросила, на что жалуемся, с чем обратились, как лечились, посмотрела всю историю болезни и направила на дополнительное обследование, потом она назначит лечение. Восхитительная, красивая, молодая и умная женщина.
Внимательная врач, хорошо поговорила с бабушкой, мы очень довольны, ничего плохого не можем сказать. Виктория Антоновна - знающий специалист. Она осмотрела пациентку и назначила лечение.
У меня очень болела шея, доктор меня послушала, поманипулировала инструментами, все рассказала, объяснила, распечатала, я все выполнил, и на третий день уже стало лучше. Сейчас мы закончили лечение, врач меня вылечила. Я был у нее уже не в первый раз, шел к ней целенаправленно. Марина Николаевна - профессиональный специалист.
Всё было грамотно, доступно и квалифицировано. В клинике немножко дороговато ну это ничего страшного.
Доктор очень хорошо меня приняла. У меня только самые положительные отзывы. Она хорошо выслушивает. Валерия Владимировна дала мне советы и рекомендации.

Все частные неврологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 341 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru