Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Нижний Новгород

44 Мы собрали лучших неврологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Елизарова Татьяна Анатольевна
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Хлытина Марина Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Гельман Элла Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Корноухов Андрей Евгеньевич Стаж 34 года
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Кислицына Екатерина Николаевна Стаж 9 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Невролог
Ганеев Камиль Газизович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 11 лет к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
2000
Шлыкова Альбина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 13 лет
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
1 2 3 4 5

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор профессиональный, очень приятный человек и у него очень замечательный подход к пациенту. Андрей Евгеньевич выслушал меня, всё необходимое рассказал и подсказал. Обязательно рекомендую его знакомым!
Доктор подробно прочитала заключение от других специалистов, объяснила, что происходит и назначила лекарства, которые надеюсь помогут. Врач добрая, отзывчивая, всё выслушает и поймёт.
Очень приятный человек, компетентная, спокойная, грамотная и очень хорошая врач, знает свое дело. Она все спросила, поговорила, рассказала ребенку, как будет проходить лечение, дала выбрать между таблетками и уколами, в полной мере нам помогла.
Хорошая врач, располагает к себе, хорошо отнеслась к ребенку. Она направила нас на обследование, после него мы придем к ней, чтобы она дала нам лечение.
Врач хорошо нас приняла, спросила, на что жалуемся, с чем обратились, как лечились, посмотрела всю историю болезни и направила на дополнительное обследование, потом она назначит лечение. Восхитительная, красивая, молодая и умная женщина.
Человек образованный и профессиональный! У меня был ребенок и я ошибся, наша проблема была не к неврологу, поэтому доктор нас проконсультировал и направил к тому врачу, к которому нужно было. Доктор все четко посмотрел, он понимал не только в своей области, но и в другой и занимался тем, что выяснял какие причины и патологии у ребенка.
Врач заполнила все документы, провела осмотр и отправила меня на дообследование. Ирина Геннадьевна - хорошая доктор, немножко суховатая, но все по делу.
Я была первый раз. Врач померила давление, спросила о заболевании, собрала анамнез, осмотрела и дала рекомендации по лечению и обследованию. Отношение положительное.
Очень хороший врач, провел консультацию и очень внимательно осмотрел ребёнка и назначал все необходимое. Всем рекомендую.
Очень профессиональная врач. Я пришел с анализами, объяснил ей свою проблему, она посмотрела и выписала мне методику лечения, медикаментозную и терапию. Прием занял немного времени, но был очень информативным, я получил все, что мне было необходимо.

Все частные неврологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли