Неврологи Нижнего Новгорода

· 469 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 469 неврологов, 558 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у невролога от 800 руб.

Кокурина Ирина Дмитриевна - невролог

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 214-75-31
На прошлой неделе записалось 6 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Неврологи Нижнего Новгорода (469)

Частные неврологи в Нижнем Новгороде

• 469 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 558 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Невролог проводит диагностические, профилактические и терапевтические мероприятия патологических процессов, возникающих в центральной и периферической нервной системе.
Какие болезни лечит невролог?
Среди распространенных выделяют: периферические - невралгии, невриты, полинейропатии; сосудистые расстройства: инсульты, ДЭП; демиелинизации, сопровождающиеся сбоями в проведении импульсов – множественный склероз; поражения позвоночного столба: остеохондроз, протрузии диска, грыжи, радикулопатия; ВСД; эпилептические припадки; миопатии; внутричерепная гипертензия, гидроцефалия; мигрени; травмы НС; отдельные генетические отклонения: БАС, хорея Гентингтона и др. Кроме того, есть множество заболеваний, которые лечатся соединенными усилиями с докторами других специализаций: опухолевые образования, нейроинфекции (менингит, полиомиелит, энцефалит), Альцгеймера, неврозы.
Какие органы лечит?
В его компетенции лечение патологий, поражающих головной и спинной мозг, нервы и окружающие их связи, корешки, вегетативную нервную систему, нервно-мышечные узлы.
Как по-другому называют врача?
Помимо правильного названия специализации, существует еще устаревшее – невропатолог, как правило, его употребляют сами пациенты. Значимой разницы между этими терминами нет, это один и тот же врач.
На вопросы отвечает врач
Быков Василий Александрович
Мануальный терапевт,Невролог

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел очень круто! В моем положении мне доктор очень помог. Ирина Дмитриевна замечательная! Выбирала ее по близкому месторасположению к дому. Сам прием длился примерно 30 минут. Доктор тщательно сделала осмотр. Я так же приносила свои обследования. Проконсультировала меня. Доступно дала информацию. Рекомендую данного мануального терапевта.
Татьяна , 24 сентября 2022
Мы обратились к этому специалисту по рекомендации. Екатерина Ивановна хороший и грамотный врач. Она уделила нам с дочерью много времени. Мы коснулись всех вопросов и все обговорили, получили назначение по лечению. Рекомендую этого доктора.
Аноним , 08 сентября 2022
Приём прошёл положительно и достаточно на хорошем уровне. Длился он минут 30-35. Константин Игоревич выполнил все необходимые функции, дал советы и рекомендации по тому, как дальше поступать с этой болезнью. Я безусловно обратился бы к нему повторно и порекомендовал бы знакомым!
Дмитрий , 26 августа 2022
Доктор грамотный и очень доброжелательный, остались приятные впечатления. Она выдала мне рекомендации и назначения, объясняла доступно и грамотно, квалифицированно отвечала на мои вопросы. Я очень довольна приемом и буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга , 23 августа 2022
Врач чудесный. Она очень добрая, общительная, все объяснила, показала. Было очень комфортно с ней разговаривать, и, в принципе, прием прошел очень хорошо. Мне выписали план лечения, план обследований. Врач подробно все описала, рассказала, что, когда принимать, для чего, почему. И рассказала, от чего нужно предостерегаться, что лучше сделать для того, чтобы мое состояние улучшилось. Прием длился примерно полчаса.
Анастасия , 08 августа 2022
5 лет назад я обращалась к этому специалисту по рекомендации иммунолога и долго искала, где он теперь принимает. Целенаправленно записалась именно к нему. Прием прошел хорошо, врач уделил мне достаточно времени. Федор Константинович все мне объяснил. поинтересовался, какие у меня есть заболевания и выдал направление на дополнительные исследования. Надеюсь, что у меня будут улучшения в моей проблеме. Обращусь к нему повторно с результатами обследований. Доктор чувствуется, что грамотный.
Вера , 03 августа 2022
Доктор рассказал как лучше лечиться, дал рекомендации и выписал лечение. Уже есть заметное облегчение в болезни. Очень хороший человек, все грамотно объясняет. Врач был внимателен и доброжелателен, не грубил мне.
Наталья , 13 апреля 2022
Эльфия Сейяровна спокойный и заботливый доктор. Приём прошёл достойно! Я довольна и пойду к врачу повторно!
Ольга , 11 августа 2020
Доктор знающий, спокойный и выдержанный. Он выслушал меня, посмотрел, как положено, расспросил, собрал анамнез, назначил лечение, дал рекомендации, сказал, что делать, когда придти и предложил выбрать время.
Наталья , 01 августа 2019
Врач заполнила все документы, провела осмотр и отправила меня на дообследование. Ирина Геннадьевна - хорошая доктор, немножко суховатая, но все по делу.
Юлия , 10 марта 2019