Нижний Новгород

Врачи-неврологи г. Нижний Новгород

448 Мы собрали лучших неврологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 12 лет к.м.н.
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 23 года
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 14 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Сикирицкая Елена Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ельшина Оксана Дмитриевна Стаж 10 лет
Невролог
Антипенко Елена Альбертовна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Трушина Ирина Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Спирина Светлана Алексеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.8
Ульмаева Эльфия Сейяровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Высокопрофессиональный врач. Она внимательно поговорила с нами, доступно обьяснила всё по проблемам и ответила на все вопросы. Мы очень довольны!
Ольга, 17 февраля 2020
Компетентный, внимательный и хороший врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 10 января 2020
Очень хорошая, приятная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Доктор подошла к ребенку, как психолог. Успокоила нас, потому что мы переживали, не стала ставить диагноз, все объяснила, назначила анализы, все проверки и потом сказала прийти опять. Спасибо больше специалисту!
Зинаида, 12 сентября 2019
Очень компетентная, вежливая и знающая свое дело врач. Она нашла подход к пожилому человеку, задала вопросы пациентке, провела осмотр, беседу. Дала рекомендации, предложила несколько вариантов лечения на выбор, оставила свои координаты в случае того если назначения не принесут результатов.
Ольга, 23 августа 2019
Очень спокойная врач. Это была первая консультация. Она пришла позже на 10 минут, выслушала нас, поговорила. Все рассказала, объяснила от чего ребенок упал в обморок, назначила процедуру, ЭКГ и анализ крови, чтобы сказать, что с пациентом.
Светлана, 19 августа 2019
Компетентная в своей области врач. Она приняла нас по расписанию, нашла подход к ребенку, проверила все рефлексы у него. Все понятно объяснила и дала необходимые рекомендации согласно возрасту девочки. Не было никаких непонятных лекарственных назначений со стороны доктора.
Анна, 04 августа 2019
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, вникла в суть проблемы и поставила диагноз. Я уже пролечился.
Андрей, 27 июня 2019
Вежливая, внимательная и добрая врач. Она нашла быстро общий язык с ребенком, поставила правильный диагноз, отсеяла не правильные мнения, лечение не назначила, пока только дополнительные обследования. Мы получили консультацию и остались довольны.
Оксана, 20 мая 2019
Отлично прошел прием. Елена Альбертовна очень внимательная, я ее знаю больше 15 лет. Очень хороший доктор, всегда внимательная, умная и всегда помогала, всегда ставила правильно диагноз и все шло на поправку. Сейчас я много лет добиваюсь правильного диагноза, я вчера была очень довольна и мы поняли, что мне нужно.
Наталья, 12 мая 2017
Очень грамотный, доброжелательный и прекрасный врач с высоким профессионализмом. Невролог такого уровня это редкость! Она внимательно выслушала все проблемы с рождения, не перебивая. Побеседовала с нами, остро на все отреагировала, посмотрела пациента, поставила предварительный диагноз, сразу оказала активную помощь и помогла пройти обследование. Не смотря на то, что это была консультация, доктор дальше курирует нас и готова помочь по звонку. Мы благодарны специалисту и довольны приемом! Осталось позитивное впечатление!
Людмила, 15 февраля 2020

Все частные неврологи Нижнего Новгорода: