Нижний Новгород

Неврологи в районе Нижегородский Нижнего Новгорода

Врачи в районе Нижегородский

Невролог
Миронова Екатерина Ивановна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 13 лет
Хлытина Марина Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Ельшина Оксана Дмитриевна Стаж 9 лет
Спирина Светлана Алексеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Яшкова Мария Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Невролог
Трушина Ирина Александровна Стаж 19 лет к.м.н.
Якишина Елена Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Невролог
Карпович Екатерина Ильинична Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Антипенко Елена Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Негина Татьяна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Шейко Геннадий Евгеньевич Стаж 4 года
Кондратьева Алла Евгеньевна Стаж 20 лет
8.9
Невролог
Хрулев Сергей Евгеньевич Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.

Врачи рядом с районом Нижегородский

Гельман Элла Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-43-70 8 (831) 231-03-76
Кислицына Екатерина Николаевна Стаж 9 лет
Пугина Нина Александровна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Невролог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Золотова Галина Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Шлыкова Альбина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Карева Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 11 лет к.м.н.
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Миронова Анна Игоревна Стаж 13 лет
Сикирицкая Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Невролог
Климычева Мария Борисовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ужасно! Доктор напечатала все. что я говорил, ничего не сделала, не дала советов, сказала, что мне нужно сделать снимок и идти к хирургу. Я не знаю за что с меня взяли деньги! Я в шоке от такого приема!
Профессиональная, очень тактичная и внимательная врач. Она изучила все документы, ответила на заданные вопросы, все объяснила и взяла неврологические пробы. Я, крайне, довольна тем, что нашла этого доктора, оказалось, что я была у нее на приеме лет 15 назад, и она меня вспомнила, что меня удивило! Я бы порекомендовала специалиста!
Профессиональная и внимательная врач. Мы знаем ее давно! Доктор хорошо приняла нас, проконсультировала по делу и назначила правильное лечение.
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Доктор нашла общий язык с нашим сыном. Она внимательно нас выслушала, изложила всю информацию и выдала ее в печатном виде, чтобы не забыть. Дала рекомендации, направила на дальнейшее обследование и пригласила через 3 месяца на повторный осмотр. Специалист оставила свой номер телефона, для того, чтобы мы смогли отправить результаты, а она уже оценила сможет ребенок посещать хоккейную секцию или нет. Мы уже посоветовали врача!
Располагающая к общению и позитивная врач. У меня осталось хорошее впечатление о ней. Доктор побеседовала со мной, назначила лекарства и расписала метод, как их принимать.
Очень компетентная, вежливая и знающая свое дело врач. Она нашла подход к пожилому человеку, задала вопросы пациентке, провела осмотр, беседу. Дала рекомендации, предложила несколько вариантов лечения на выбор, оставила свои координаты в случае того если назначения не принесут результатов.
Очень спокойная врач. Это была первая консультация. Она пришла позже на 10 минут, выслушала нас, поговорила. Все рассказала, объяснила от чего ребенок упал в обморок, назначила процедуру, ЭКГ и анализ крови, чтобы сказать, что с пациентом.
Доктор все мне показал. Рассказал почему случился мышечный спазм и доступно объяснил, как делать гимнастику.
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, вникла в суть проблемы и поставила диагноз. Я уже пролечился.

info@docdoc.ru