Нижний Новгород

Неврологи около метро Комсомольская

К сожалению на м. Комсомольская нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с м. Комсомольская

Шлыкова Альбина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Романов Александр Вячеславович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пугина Нина Александровна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Гельман Элла Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-43-70 8 (831) 231-03-76
Кислицына Екатерина Николаевна Стаж 9 лет
Золотова Галина Юрьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Карева Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Невролог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Курносов Павел Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Невролог
Миронова Екатерина Ивановна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Невролог
Антонова Виктория Антоновна Стаж 11 лет к.м.н.
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 13 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Хлытина Марина Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-12-56
Сигрианский Константин Игоревич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Миронова Анна Игоревна Стаж 13 лет
Долотова Лариса Станиславовна Стаж 26 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Ельшина Оксана Дмитриевна Стаж 9 лет
Невролог
Антипенко Елена Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сикирицкая Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Невролог
Трушина Ирина Александровна Стаж 19 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Яшкова Мария Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-54
Невролог
Климычева Мария Борисовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Невролог
Киселева Алла Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Спирина Светлана Алексеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Дудкина Ольга Васильевна Стаж 24 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Судакова Ольга Михайловна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Якишина Елена Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-54
Негина Татьяна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
КЛАСС г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, д. 10, корп. 3, пом. №7 Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Романов Владимир Николаевич Стаж 25 лет
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ужасно! Доктор напечатала все. что я говорил, ничего не сделала, не дала советов, сказала, что мне нужно сделать снимок и идти к хирургу. Я не знаю за что с меня взяли деньги! Я в шоке от такого приема!
Внимательный, добродушный и хороший врач. Он прошелся по всем моим жалобам. Ответил на вопросы, все разложил, понятно и по-русски пояснил и прописал лечение.
Доктор очень обходительная женщина. Она проверила ребенка, посмотрела, дала рекомендации, выписала, что нужно принимать и сказала, каких врачей пройти дополнительно.
Профессиональная, очень тактичная и внимательная врач. Она изучила все документы, ответила на заданные вопросы, все объяснила и взяла неврологические пробы. Я, крайне, довольна тем, что нашла этого доктора, оказалось, что я была у нее на приеме лет 15 назад, и она меня вспомнила, что меня удивило! Я бы порекомендовала специалиста!
Профессиональная и внимательная врач. Мы знаем ее давно! Доктор хорошо приняла нас, проконсультировала по делу и назначила правильное лечение.
Мария Васильевна очень хорошая доктор. Все хорошо обьясняет. Она прописала мне таблетки и примерно сказала, что у меня.
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Доктор внимательно посмотрела меня, она ответила на все мои вопросы. Даст ли результат назначенное лечение, сказать пока не могу. Я пойду к ней на повторный прием.
У врача чувствуется профессионализм, опыт и индивидуальный подход к ребенку. От нее остались очень положительные эмоции. Доктор нашла подход к девочке, разговорила ее, общалась непосредственно с дитём. Провела личную беседу, осмотр, проверила все анализы, направила на дополнительные, назначила лечение и сказала еще пройти обследование.
Доктор нашла общий язык с нашим сыном. Она внимательно нас выслушала, изложила всю информацию и выдала ее в печатном виде, чтобы не забыть. Дала рекомендации, направила на дальнейшее обследование и пригласила через 3 месяца на повторный осмотр. Специалист оставила свой номер телефона, для того, чтобы мы смогли отправить результаты, а она уже оценила сможет ребенок посещать хоккейную секцию или нет. Мы уже посоветовали врача!

Доктора: Комсомольская

info@docdoc.ru