Вызов невролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Автозаводская

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Вызов невролога на дом (3)

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Хороший, вежливый и грамотный доктор. На прием он внимательно осмотрел пациента, послушал, все объяснил и прописал лечение. Я слышала об этом враче очень давно.
Ирина, 18 января 2021
Врач опросила меня и прописала лекарства. Я доволен.
Валерий, 23 июня 2020
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Он нас выслушал, все рассказал, сделал пациентке обезболивающий укол и объяснил куда обращаться.
Виталий, 28 декабря 2020
Доктор вежливый и культурный. Иван Николаевич все нам объяснил, выписал лечение и посоветовал сделать МРТ позвоночника.
Марина, 22 декабря 2020
Внимательный, аккуратный и спокойный доктор. Он ответил мне на все вопросы и выписал лечение.
Наталья, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас выслушал, дал исчерпывающие ответы, поговорил с пациенткой и назначил лекарства.
Любовь, 27 ноября 2020
Хороший, компетентный, грамотный и профессиональный в своем деле доктор. Он собрал мой анамнез и назначил мне лечение.
Александр, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Он расспросил меня состоянии, провел обследование и выписал лечение. Единственно, врач не указал диагноз в заключении.
Павел, 18 ноября 2020
Доктор грамотный. Я Александра Вячеславовича давно знаю.
Евгений, 13 ноября 2020

Все частные неврологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.