Вызов невролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 214-75-31
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1
8 (831) 214-49-11

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 65
г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 215-08-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ленинская Чкаловская

г. Нижний Новгород, Варварская, д. 32Д
8 (831) 218-00-49
Вызов невролога на дом (4)

Неврологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Отличный и доброжелательный доктор. Он проверил состояние больной и дал рекомендации. Врач также оставил визитку и обещал прислать документы к нам на почту.
Станислав, 06 июня 2021
Прекрасный, сердечный и внимательный врач. Она собрала анамнез пациентки, посмотрела все, что можно по своей специальности и выписала рецепт.
Марина, 02 апреля 2021
Внимательный, грамотный, доброжелательный и обходительный доктор. На приеме он полностью осмотрел пациентку, выслушал ее, ответил на все вопросы, мотивировал, почему нужно принимать именно это лекарство и выписал соответствующие препараты.
Ирина, 27 февраля 2021
Врач опросила меня и прописала лекарства. Я доволен.
Валерий, 23 июня 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Он душевно с нами поговорил, проверил пациента, все объяснил и выписал лечение.
Александр, 24 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
Ольга, 19 января 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Он нас выслушал, все рассказал, сделал пациентке обезболивающий укол и объяснил куда обращаться.
Виталий, 28 декабря 2020
Доктор вежливый и культурный. Иван Николаевич все нам объяснил, выписал лечение и посоветовал сделать МРТ позвоночника.
Марина, 22 декабря 2020
Внимательный, аккуратный и спокойный доктор. Он ответил мне на все вопросы и выписал лечение.
Наталья, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас выслушал, дал исчерпывающие ответы, поговорил с пациенткой и назначил лекарства.
Любовь, 27 ноября 2020

Все частные неврологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.