Врачи-нейропсихологи г. Нижний Новгород

Нейропсихолог
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

Врачи-нейропсихологи г. Нижний Новгород (1)

СберЗдоровье собрал лучших нейропсихологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник нейропсихологии — 4.2. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейропсихологии от 800 рублей.

Нейропсихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она быстро поняла все мои проблемы и назначила лечение.
Людмила, 28 декабря 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела диагностику и назначила лечение.
Анна, 29 ноября 2020
Внимательный врач. Она все посмотрела, все объяснила, если было что - то не понятно, рассказывала более доступным языком.
Михаил, 28 июля 2020
Галина Ивановна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Милана, 30 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных