Нейропсихологи Нижнего Новгорода

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 5 нейропсихологов, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейропсихолога от 760 руб.

Косякина Мария Юрьевна - нейропсихолог

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 218-93-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Нейропсихологи Нижнего Новгорода (5)

Частные нейропсихологи в Нижнем Новгороде

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейропсихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейропсихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейропсихологии от 760 руб.

Нейропсихологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

В принципе, Галина Ивановна компетентный и профессиональный специалист в своей области деятельности. В плане квалификации врача не могу сказать ничего плохого. На приёме доктор посмотрела все по правилам, так как надо. После чего грамотно всё объяснила, назначила необходимые обследования и провела контроль по уже проведённым обследованиям. Врач в соответствии со своей квалификацией провёл приём, профессионал своего дела. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Я выбрала специалиста по отзывам своих знакомых, которые у нее уже наблюдались и отзывам других пациентов в интернете.
Ольга , 05 сентября 2022
Из качеств доктора могу отметить спокойствие, умение выслушать, терпение, она компетентна в своих вопросах. Я обращалась вместе со своей мамой. Прием как прием, ко времени пришли, нас приняли, заключили договор. Минут на десять задержалась врач, может быть, оформляла документы, мы не торопились. Доктор проанализировала документы, которые были у нас на руках, и подтвердила правильность назначенного другими врачами лечения, мы уже были после больницы. В больнице нам порекомендовали обратиться к узкому специалисту. Одно лекарство врач порекомендовала заменить на более новое и с меньшими побочными эффектами. Прием длился приблизительно минут тридцать – сорок. Обратились именно к этому доктору, потому что у нее на сайте и отзывов много, и стаж работы большой именно в этой узкой специальности. Не хотелось бы, конечно, болеть, но если понадобится, обратимся повторно. Данного специалиста я порекомендовала бы своим знакомым в случае необходимости.
Оксана , 28 июля 2022
Ольга Александровна- самый заинтересованный и внимательный врач, которого я когда либо встречала.
Мне честно, без прикрас, четко и по делу ответили на все интересующие вопросы. Ольга Александровна дала мне рекомендации других специалистов (массажиста, мануальщика), для дальнейшего лечения, подробно расписала про приём бадов и витаминов (вплоть до названия марок), дала рекомендации к прочтению книг (вы представляете!!). Это настолько ценно и важно для меня! Мы обсуждали и другие мои болячки, не связанные с профилем врача.
Я в полном восторге от Ольги Александровны, как и о прекрасном специалисте и как о человеке, в целом!
Если бы все врачи были такими заинтересованными и человечными, квалифицированными и честными, здоровых людей было бы намного больше!
Спасибо вам за труд!
Екатерина , 21 июня 2022
Врач опросила меня и прописала лекарства. Я доволен.
Валерий , 23 июня 2020
Приём прошёл великолепно! Галина Ивановна качественно и долго проводила осмотр, внимательно прочитала все документы. Я бы обратилась к ней повторно и при необходимости порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 09 августа 2022
Я обращалась с ребёнком. Мне понравилось то, как прошёл приём. Галина Ивановна хороший, добрый и чуткий доктор. Она меня внимательно выслушала, назначила обследования, рентген и повторный приём. Так же дала домашнее задание ребёнку, нарисовать картинки вместе с мамой, принести и показать. Данного специалиста я выбрала по множеству положительных отзывов.
На модерации , 05 августа 2022
На приёме я была с пациентом. Мария Юрьевна грамотный специалист. Она опросила нас, всё рассказала, просмотрела предыдущие результаты исследований и дала направления по дальнейшим действиям. Обращались к доктору в первый раз и обратились к ней по рекомендации знакомой. Возможно, будем обращаться повторно к ней, но сначала надо понаблюдать.
На модерации , 28 июля 2022
Очень хорошая женщина. Доктор дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
На модерации , 14 июня 2022
Была первый раз у специалиста. Прием длился минут сорок. Всё замечательно прошло. Всё по существу, ничего лишнего. Я приносила исследования. Доктор поставила предварительный диагноз и всё рассказала. Всё по полочкам разложила, назначила дополнительное обследование и лечение. Мне всё понятно. При необходимости я повторно обратилась бы.
На модерации , 31 мая 2022
Данного специалиста нашла по опыту работы. Прием мне понравился, длился примерно 40 минут. Доктор внимательный. Галина Ивановна меня выслушала, изучила всю мою историю, дала рекомендации и дальнейшее направление. Меня все устроило. Врача рекомендую.
На модерации , 26 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных