Врачи-офтальмохирурги г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших офтальмохирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
В клинике 2000

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
В клинике 2000

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

Врачи-офтальмохирурги г. Нижний Новгород (6)

Офтальмохирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Делала у Нины Александровны уколы луцентис. Назначили при диагнозе отека макулы. Следствия отека разные бывают, от этого и зависит результат уколов. У меня лично отек возник при окклюзии вен сетчатки и уколы идеально помогли. Поэтому очень благодарна ей за назначение этого препарата, за проведение процедуры и вообще за то, что это Доктор с большой буквы, побольше бы таких профессионалов.
Марина, 22 июня 2020
У доктора есть все профессиональные и человеческие качества. Она провела полностью осмотр, все тщательно, конкретно мне объяснила и направила в больницу для госпитализации.
Михаил, 07 октября 2019
Отлично, все понравилось. Персонал отличный, атмосфера уютная! Музыка приятная! Тонус, как всегда на высоте.
Татьяна, 24 января 2019
Нина Александровна помогала моей матери подобрать очки. Дело в том, что у нее глаза с разными диоптриями, поэтому нужно было обратиться к специалисту. Мы всем довольны.
Кристина, 16 июня 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные офтальмохирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru