Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Нижний Новгород

32 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пекерская Валерия Львовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Окулист (офтальмолог)
Журавлева Екатерина Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Доктор Линз НН г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, под. 3, этаж 3
Гуляев Александр Валерьевич Стаж 14 лет
Прозрение г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26
1 2 3 4

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Компетентная, профессиональная и собранная врач. Она подходит довольно профессионально, логична в своих действиях, внимательно слушает, понятно объясняет и дает советы и рекомендации. Мы даже обнаружили проблему, о которой я не подозревала. Прием был без эмоций, всё по делу. Спасибо врачу!
Очень внимательная, обходительная врач, очень приятная девушка. У меня парализована мама, тяжелый случай, доктор предварительно звонила и узнавала, что случилось, я объяснила, рассказала, что принимали, на приеме провела осмотр, написала рецепт, оставила мне телефон, чтобы, если будут какие-то вопросы, я ей звонила. Врач рассказала, что она выявила, мы советовались по поводу операции, у меня была куча вопросов, она на все ответила, все разузнала, побеспокоилась за нас. Если у меня будут какие-то вопросы, я буду вызывать только ее.
Доктор все доступно объяснила, сказала, что я могу обращаться в любое время. Елена Николаевна - внимательная и прекрасная врач, очень хороший, грамотный специалист.
Отлично, все понравилось. Персонал отличный, атмосфера уютная! Музыка приятная! Тонус, как всегда на высоте.
Замечательный, хороший, добрый врач, очень отзывчивая и приятная женщина. Было беспокойство и сухость в глазах, она все отлично рассказала, очень доступно объяснила и выписала лечение, общалась по факту и по делу, ничего лишнего.
Вежливая, добрая, рассудительная женщина, провела обследования и будем дальше продолжать лечение. Если бы ещё все установки оборудования были в одном кабинете, не приходилось бы бегать, то всё было вообще замечательно.
Мы были второй раз. Хороший специалист. У нее есть подход к детям. Она дала советы. Я довольна.
Нам очень понравился врач. Мы обратились к ней с подозрением на коньюктивит у ребенка. Она нас осмотрела, задала соответствующие вопросы. Кроме осмотра она проверила зрение на различных аппаратах. Нам прием очень понравился. Доктор была очень внимательна. Она назначила соответствующие лечение от которого мы уже видим результат.
Мне очень понравилось, меня все устроило. Доктор дала мне очень умную, дельную консультацию, по моей проблеме. Очень грамотный специалист, в дальнейшем буду к ней обращаться.
Доктор мне понравилась! Все хорошо объяснила и рассказала мне, провела диагностику, хороший доктор.

Все частные окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 244 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли