Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Нижний Новгород

27 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рубанова Татьяна Павловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Друганова Наталия Станиславовна Стаж 20 лет
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Окулист (офтальмолог)
Полтанова Татьяна Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Созвездие г. Нижний Новгород, ул. Старых Производственников, д. 18
Фоминых Надежда Георгиевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Созвездие г. Нижний Новгород, ул. Старых Производственников, д. 18
Окулист (офтальмолог)
Журавлева Екатерина Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Доктор Линз НН г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, под. 3, этаж 3
8.2
Макарова Татьяна Львовна

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливая, добрая, рассудительная женщина, провела обследования и будем дальше продолжать лечение. Если бы ещё все установки оборудования были в одном кабинете, не приходилось бы бегать, то всё было вообще замечательно.
Доктор хорошая, все осмотрела, у меня была травма, назначила все, что нужно, глаз уже практически не болит. Я довольна осмотром.
Всё прошло великолепно! Врач замечательный. Очень внимательно к ребенку отнеслась, тщательно его поверила. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации и после каникул мы должны будем ещё к ней подойти.
Доктор хорошо меня приняла, доброжелательная, внимательная, все посмотрела. Пойду к ней повторно.
Все замечательно, я очень довольна. Доктор очень внимательная, профессиональная. Рекомендую к ней обращаться.
В целом остались не довольны. Врач показался не специалистом своего дела. Она толком ничего нормально не объяснила, точный диагноз не поставила и очки не прописала. Месторасположение клиники ужасное, клиникой не назовешь.
Мы были второй раз. Хороший специалист. У нее есть подход к детям. Она дала советы. Я довольна.
Доктор меня внимательно выслушала, оказала помощь и дала рекомендации.
Нам очень понравился врач. Мы обратились к ней с подозрением на коньюктивит у ребенка. Она нас осмотрела, задала соответствующие вопросы. Кроме осмотра она проверила зрение на различных аппаратах. Нам прием очень понравился. Доктор была очень внимательна. Она назначила соответствующие лечение от которого мы уже видим результат.
Мне понравилось на приеме. Очень внимательный доктор, доброжелательный, грамотный. Выписала лекарства, дала рекомендации и назначила лечение.

Все частные окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода:

Услуги