Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода

· 302 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 302 окулиста (офтальмолога), 84 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 950 руб.

Сидягина Светлана Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8 (831) 217-23-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

Малышева Нина Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8 (831) 215-37-64
В клинике 2090 руб.
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Кузенкова Анастасия Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Стрелка

Летавина Альбина Ивановна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8 (831) 217-23-10
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

Щербакова Светлана Юрьевна - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Лопатина Лиляна Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106Б
8 (831) 214-04-35
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Лебединец Дарья Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 234-00-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Лихачева Аделина Александровна - окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Мишуткина Татьяна Михайловна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8 (831) 215-37-64
В клинике 2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Овчинников Андрей Павлович - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода (302)

Частные окулисты (офтальмологи) в Нижнем Новгороде

• 302 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 84 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 950 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-окулист оказывает оптическую и медицинскую помощь, выявляет воспалительные, инфекционные, травматические, врожденные, профессиональные и другие болезни глаз и вспомогательных зрительных органов, также в его специализации проведение профилактики, коррекции зрения, профосмотров работников.
Как проходит осмотр?
Сначала доктор изучает жалобы, анамнез, проведенные ранее операции. Далее проводится внешнее осматривание с проверкой: периферического зрения; век на наличие отёков, опухлостей, шелушений, покраснений; глазных яблок, на оценку формы, цвета, консистенции тканей, подвижности; роговицы; реакции зрачков на свет. Далее по показаниям назначают лабораторные анализы и аппаратные исследования с использованием офтальмоскопа, диафаноскопа, рефрактометра и др.
Какие органы лечит?
В его компетенции заболевания глаз: глазных яблок и конъюнктивы, а также век, слезных желез, глазниц.
Как по-другому называют врача?
Второе название специальности, чаще применяемое в медицинской среде – офтальмолог. Это два синонимичных термина, у которых в корне слова одинаковое значение – глаз, но на разных языках, oculus – на латинском, а ophthalmos – на древнегреческом. В обывательском плане можно услышать еще такие наименования как глазной врач или глазник.
На вопросы отвечает врач
Козлова Ольга Евгеньевна
Гастроэнтеролог,Терапевт,Врач функциональной диагностики

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я долго был у врача. Светлана Сергеевна провела прием нормально, осмотрела меня, все объяснила и рассказала. Доктор общительная, добрая и вежливая. По итогу я узнал, как лечиться. Я не в первый раз у этого знающего специалиста и рекомендую ее. Врач все понимает и не делает ничего лишнего.
Кирилл , 18 сентября 2022
Приём начался вовремя, даже раньше. На нём доктор меня выслушала, провела осмотр, продиагностировала, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Вежливый, тактичный врач. Данного специалиста я выбрала по времени и отзывам. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.
Елена , 19 августа 2022
Мне нужно было сделать процедуру в определенные сроки, поэтому обратилась к этому доктору. Приняли нас с задержкой на пятнадцать минут. Прием длился минут пятнадцать, мне всё понравилось. Доброжелательный врач. Хороший специалист. Доктор всё доступно разъяснила, провела процедуру и сделала всё, что было нужно. В случае необходимости я повторно обратилась бы к ней и порекомендовала знакомым.
Анна , 28 июля 2022
Данного специалиста нашла по близости к дому. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно объяснила и выдала необходимую мне справку. Лечение никакое не назначала.
Анна , 14 июля 2022
Доктор проверила зрение, подробно меня проконсультировала и направила на УЗИ. Профессиональный, компетентный и вежливый врач.
Мария , 31 мая 2022
Все прошло нормально, хорошо. На приеме доктор меня осмотрел, сказал, что все хорошо, я задал интересующие меня вопросы, специалист на них ответил. Андрей Павлович хорошо со мной общался.
Максим , 13 января 2022
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился около часа. В принципе всё прошло хорошо. Аделина Александровна вежливый доктор. Врач проверил мне зрение и выписал увлажняющие капли. Я надеюсь, что специалист поставил правильный диагноз.
Надежда , 23 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Светлана Юрьевна вежливый доктор. У нее правильный подход к пациенту. Было комфортно общаться. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Специалист всё рассказал и доступно объяснил. А также дал рекомендации, и назначил лечение.
Ярослава , 03 декабря 2021
Внимательный доктор. Она очень грамотно ответила мне на мои вопросы и сделала даже больше, чем должна. Мне очень понравилось отношение врача к пациентам! Этого специалиста я нашла по отзывам.
Ольга , 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
Наталья , 27 ноября 2020