Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Нижний Новгород

32 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пекерская Валерия Львовна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (831) 234-46-22
Друганова Наталия Станиславовна Стаж 21 год
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Окулист (офтальмолог)
Журавлева Екатерина Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Доктор Линз НН г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, под. 3, этаж 3
Гуляев Александр Валерьевич Стаж 14 лет
Прозрение г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26
9.3
Окулист (офтальмолог)
Мазунин Игорь Юрьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Прозрение г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, д. 26
1 2 3 4

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Компетентная, профессиональная и собранная врач. Она подходит довольно профессионально, логична в своих действиях, внимательно слушает, понятно объясняет и дает советы и рекомендации. Мы даже обнаружили проблему, о которой я не подозревала. Прием был без эмоций, всё по делу. Спасибо врачу!
Очень внимательная, обходительная врач, очень приятная девушка. У меня парализована мама, тяжелый случай, доктор предварительно звонила и узнавала, что случилось, я объяснила, рассказала, что принимали, на приеме провела осмотр, написала рецепт, оставила мне телефон, чтобы, если будут какие-то вопросы, я ей звонила. Врач рассказала, что она выявила, мы советовались по поводу операции, у меня была куча вопросов, она на все ответила, все разузнала, побеспокоилась за нас. Если у меня будут какие-то вопросы, я буду вызывать только ее.
Доктор все доступно объяснила, сказала, что я могу обращаться в любое время. Елена Николаевна - внимательная и прекрасная врач, очень хороший, грамотный специалист.
Отлично, все понравилось. Персонал отличный, атмосфера уютная! Музыка приятная! Тонус, как всегда на высоте.
Мы были второй раз. Хороший специалист. У нее есть подход к детям. Она дала советы. Я довольна.
Доктор мне понравилась! Все хорошо объяснила и рассказала мне, провела диагностику, хороший доктор.
Мне очень всё понравилось, всё было замечательно. Я осталась довольна. Во-первых, доктор внимательная. Во-вторых, она проверила мне зрение и те вопросы которые я ей задавала по состоянию здоровья, она мне на них ответила. Рядом со мной девочка седела и там тоже всё было очень доброжелательно.
Замечательный, хороший, добрый врач, очень отзывчивая и приятная женщина. Было беспокойство и сухость в глазах, она все отлично рассказала, очень доступно объяснила и выписала лечение, общалась по факту и по делу, ничего лишнего.
Вежливая, добрая, рассудительная женщина, провела обследования и будем дальше продолжать лечение. Если бы ещё все установки оборудования были в одном кабинете, не приходилось бы бегать, то всё было вообще замечательно.
Приняли очень вежливо. Сам доктор в меру вежлив, в меру веселый. Он всё хорошо объяснил, рассказал, привел резкие доводы о необходимости операции. Маме очень понравилось. Моя мама из Казахстана, но она решила у него делать операцию.

Все частные окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru