Нижний Новгород

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Нижний Новгород

287 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Букина Анна Анатольевна Стаж 21 год Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Вакулина Жанна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.2
Чикинова Юлия Константиновна Стаж 16 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Исаева Анна Владимировна Стаж 4 года
Федюнина Анастасия Сергеевна Стаж 3 года
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Пекерская Валерия Львовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Блохина Елена Николаевна Стаж 19 лет
Тонус Амарис г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Степанов Сергей Владимирович Стаж 15 лет
Гордеева Ирина Евгеньевна Стаж 16 лет
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Поддубная Оксана Яковлевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Тонус Амарис г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
1 2 3 4 5 6 7 ... 29

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось отношение врача и назначенное ей лечение.
Елена, 07 февраля 2020
Вежливый врач. Я ожидала приём хорошего профессионала. Но в принципе, приём прошёл неплохо. Доктор посмотрела глаза, проверила зрение и выписала капли.
Зухра, 01 февраля 2020
Врач профессиональный и по человечески относится к пациентам. Она провела доброкачественный осмотр, выявила причину подозрения на заболевание и назначила прием к другому врачу. Все прошло быстро, чего я и ожидал.
Александр, 25 января 2020
Ирина Евгеньевна грамотный, внимательный, вдумчивый и профессиональный врач. Она продиагностировала проблемы и рассказала, что мне нужно делать дальше. Я довольна!
Людмила, 16 января 2020
У доктора есть все профессиональные и человеческие качества. Она провела полностью осмотр, все тщательно, конкретно мне объяснила и направила в больницу для госпитализации.
Михаил, 07 октября 2019
Анастасия Сергеевна внимательная врач. Она осмотрела пациентку, провела диагностику и сделала заключение.
Ольга, 31 августа 2019
Я обратилась с воспалением глаза, врач проверил зрение, осмотрел на аппаратах, сказал какая у меня проблема, как её лечить, ответил на все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Он грамотный, спокойный, доброжелательный врач, который располагает к себе.
Ольга, 27 августа 2019
Мы были второй раз. Хороший специалист. У нее есть подход к детям. Она дала советы. Я довольна.
Татьяна, 23 сентября 2018
Профессиональный и компетентный доктор. Мы/, абсолютно, довольны всем и ходим только в эту клинику. Там все врачи хорошие и всегда все своевременно!
Оксана, 10 января 2020
Добродушный и отзывчивый врач. Она поразвлекала ребенка, потому что он капризничал. Проверила зрение на аппаратах, выписала очки и сказала где лучше их купить. Специалист хорошо провела приемом, с учетом того, что мы были последние. Мы остались довольны и уже порекомендовали доктора!
Евгения, 22 декабря 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода: