Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Она проверила пациентке зрение, померила глазное давление и поставила диагноз.
Галина, 21 сентября 2020
Хороший врач. Она мне всё показала, рассказала, осмотрела и проконсультировала.
Кристина, 03 сентября 2020
Врач доброжелательный и понимающий. Она проверила мое зрение, посмотрела глазное дно, измерила глазное давлении и дала нужные рекомендации.
Надежда, 24 августа 2020
Молодой, хороший, доброжелательный и спокойный врач. Она провела осмотр, измерила глазное давление, все объяснила, посоветовала уменьшить дозу каплей, сказала смотреть по ситуации и, если что, звонить.
Татьяна, 24 июля 2020
Внимательный, доброжелательный и чуткий врач. Она провела диагностику, хорошо проконсультировала нас, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации.
Оксана, 19 марта 2020
Анастасия Сергеевна внимательная врач. Она осмотрела пациентку, провела диагностику и сделала заключение.
Ольга, 31 августа 2019
Очень внимательная, обходительная врач, очень приятная девушка. У меня парализована мама, тяжелый случай, доктор предварительно звонила и узнавала, что случилось, я объяснила, рассказала, что принимали, на приеме провела осмотр, написала рецепт, оставила мне телефон, чтобы, если будут какие-то вопросы, я ей звонила. Врач рассказала, что она выявила, мы советовались по поводу операции, у меня была куча вопросов, она на все ответила, все разузнала, побеспокоилась за нас. Если у меня будут какие-то вопросы, я буду вызывать только ее.
Нина, 03 марта 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.