Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкодерматологи г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших онкодерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкодерматолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Онкодерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
Я пришел к врачу по поводу своего заболевания. У меня была консультация. Он рассказал по поводу моего обращения и сделал назначения. Качество приема соответствует квалификации врача. Высокая квалификация врача и высокое качество приема. Я доволен.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные онкодерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 223 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru