Онкодерматологи Нижнего Новгорода

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 7 онкодерматологов, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1235 руб.

Быкова Дарья Олеговна - онкодерматолог

В клинике 2090 руб.

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заречная

Онкодерматолог
Онкодерматологи Нижнего Новгорода (7)

Частные онкодерматологи в Нижнем Новгороде

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1235 руб.

Онкодерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Все прошло безупречно, нас все устраивает. Специалист, я так думаю, отменный. Мы начали лечение, что дальше, я не знаю. Прием длился минут двадцать – тридцать. Как обычно, был осмотр, советы, рекомендации. Ничего нового, как обычный врач. Мы ходили к неврологу, нам рекомендовали обратиться к хирургу. Дочке кто-то посоветовал Гришина, какие-то люди знакомые, потом мы в интернете посмотрели. Все рекомендовали его, мы пришли, и не пожалели.
Таисия , 13 сентября 2022
Доктор вовремя принял, все рассказал подробно, общался внимательно, вежливо. Ничего некорректного не было, никаких грубых слов тоже. Уделил внимание, все как должно быть. Врач мне все объяснил, рассказал. Ничего страшного у меня нет, успокоил. Повторно к нему пойду еще на прием. Качеством данного приема я осталась довольна. Готова порекомендовать этого специалиста другим пациентам. Я почитала отзывы о нем, поэтому к нему записалась, и не пожалела.
Ирина , 08 сентября 2022
Врач приятный. Все хорошо. На приеме доктор осмотрела полностью все тело, все объяснила, ответила на все вопросы, удалила одну родинку. Расписала как за ней ухаживать, дала рекомендации. Мне все понравилось. Визит длился около получаса. Специалиста выбрала по ближайшему времени приема. Рекомендую.
Евгения , 31 января 2022
Приятный врач, хорошо относиться пациентам. Нет никаких замечаний. Альфия Шамсумовна провела консультацию и назначила операцию, которую она будет проводить. Мы остались довольны приемом.
Валентина , 01 ноября 2021
Александр Васильевич очень тактичный, внимательный, все объясняет. Прием длился полчаса, за это время специалист меня проконсультировал и провел необходимую манипуляцию. Мой вопрос врач помог решить. Доктора выбрала по хорошим отзывам. Обязательно буду его рекомендовать.
На модерации , 30 августа 2022
Отличный доктор, на приёме получил все необходимые ответы по моей проблеме. Было рекомендовано пройти лечение, чтобы не допустить развития заболевания. Врача рекомендую!
На модерации , 30 августа 2022
Приняли вовремя, врач был вежлив, очень тактичен. Во время приема провели стандартное обследование - аноскопию и ректороманоскопию. В конце выдали заключение. Ответили на все необходимые вопросы, я всем остался доволен. Далее ждёт операция, немного страшновато, но врачу доверяю на 100%.
На модерации , 22 августа 2022
Александр Васильевич очень доброжелательный и грамотный врач. Все подробно объясняет. На приеме мне было комфортно. По итогу я получила рекомендации. При необходимости повторно к нему обращусь.
На модерации , 25 июля 2022
Прием прошел очень грамотно и комфортно. Доктор грамотный, все мне доступно объяснил. Мне все понравилось. Прием длился минут пятнадцать, направил меня к другому специалисту , так как моя проблема не из его сферы и дал рекомендации.
На модерации , 02 июня 2022
Мне всё понравилось. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал, всё объяснил и дал свои рекомендации. Врач добрый, внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
На модерации , 19 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных