Врачи-онкодерматологи г. Нижний Новгород

Савинов Андрей Николаевич - онкодерматолог
Онкодерматолог
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
В клинике 1200

Врачи-онкодерматологи г. Нижний Новгород (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1200 до 2000 рублей.

Онкодерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор приветливый. Она нас успокоила и рассказала, что беспокоиться не нужно, потому что родинку можно удалить.
Юлия, 30 октября 2020
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор очень приятный, все проверил, все посмотрел, успокоил меня и дал советы.
Светлана, 22 марта 2018
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Профессиональный и человечный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела и осталась довольна!
Надежда, 09 августа 2020
Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
Анна, 06 августа 2020
На ресепшене все были адекватные и вежливые. Анна Юрьевна хороший специалист. Она поставила диагноз по исследованию, нашла настоящую причин, профессионально решила проблемы, рассказала о степени выздоравливания и психологически поддержала меня.
Аноним, 28 июля 2020
Доктор хорошо сделал пунктирование кисты. Спасибо Игорю Георгиевичу!
Елена, 17 июля 2020
Очень доброжелательный и грамотный доктор. У меня был повторный приём. Игорь Георгиевич подробно меня проконсультировал и ответил на все вопросы. Я довольна!
Светлана, 10 апреля 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что я ожидала и дал подробную консультацию. Я обязательно приду снова к этому врачу и рекомендовала бы его людям, которые хотят получить полный ответ на свои вопросы!
Светлана, 15 февраля 2020
Прием меня удовлетворил, доктор грамотно меня осмотрел и сделал назначения. Он приятный в общении и квалифицированный специалист. Могу посоветоваться обращаться к нему !
Наталья, 30 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных