Онкодерматологи Нижнего Новгорода

· 5 врачей Онкодерматологи в Нижнем Новгороде: 5 анкет врачей, 26 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкодерматолога от 500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Умилина Анна Юрьевна - онкодерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заречная

Онкодерматолог
Онкодерматологи Нижнего Новгорода (5)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 500 до 2000 рублей.

Онкодерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Позитивный, улыбчивый и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела родинки пациента под микроскопом, лишнего ничего не навязала, все объяснила и дала нам советы. Я еще пришлю к ней старшего сына. Рекомендую!
Ольга, 09 февраля 2021
Спокойный доктор. Андрей Николаевич осмотрел меня, дал рекомендации и выдал необходимую выписку. Я порекомендовала бы его своим знакомым!
Александра, 28 января 2021
У меня был первичный приём. Дарья Олеговна назначила мне операцию и всё разъяснила. Я доволен!
Павел, 12 декабря 2020
Внимательный и грамотный врач. Он прояснил мою проблему и дал дальнейшие рекомендации. Я довольна!
Альбина, 22 февраля 2021
Доктор высокопрофессиональный, общительный, коммуникабельный и приятный. Он разбирается не только в своей узкой специальности, но и вообще в медицине. Врач все подсказывает и дает рекомендации. Игорь Георгиевич настоящий врач!
Олег, 08 февраля 2021
Доктор грамотный, образованный и профессиональный. Игорь Георгиевич знает свое дело. Мы его знаем давно. Врач разбирается не только в своей специальности но и в других вопросах. Он посмотрел результаты анализов пациентки, сказал что все нормально, выписал витамины, препараты и мазь.
Олег, 15 января 2021
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
Татьяна, 26 ноября 2020
Доктор приветливый. Она нас успокоила и рассказала, что беспокоиться не нужно, потому что родинку можно удалить.
Юлия, 30 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных