Врачи-онкодерматологи г. Нижний Новгород (1)

Мы собрали лучших онкодерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Онкодерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Сергей, 13 августа 2019
Очень доброжелательный и грамотный доктор. У меня был повторный приём. Игорь Георгиевич подробно меня проконсультировал и ответил на все вопросы. Я довольна!
Светлана, 10 апреля 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что я ожидала и дал подробную консультацию. Я обязательно приду снова к этому врачу и рекомендовала бы его людям, которые хотят получить полный ответ на свои вопросы!
Светлана, 15 февраля 2020
Прием меня удовлетворил, доктор грамотно меня осмотрел и сделал назначения. Он приятный в общении и квалифицированный специалист. Могу посоветоваться обращаться к нему !
Наталья, 30 октября 2019
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Юрий, 18 июля 2019
Мне её порекомендовала подруга и я к ней пришла. Доктор сказала, что мы пришли немного не по адресу и она этим не занимается, но сказала куда нам стоит обратиться. Врач положительная, располагающая к себе, улыбчивая и приятная.
Надежда, 06 мая 2019
Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
Наталья, 29 апреля 2019
Я пришел к врачу по поводу своего заболевания. У меня была консультация. Он рассказал по поводу моего обращения и сделал назначения. Качество приема соответствует квалификации врача. Высокая квалификация врача и высокое качество приема. Я доволен.
Алексей, 04 апреля 2019
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
Елена, 11 марта 2019
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Всё нам рассказали, показали, объяснили, назначили. Доктор замечательный. Нам всё понравилось.
Светлана, 30 июня 2018

Все частные онкодерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru