Онкогинекологи Нижнего Новгорода

· 6 врачей Онкогинекологи в Нижнем Новгороде: 6 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма онкогинеколога от 1300 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Багирова Халида Гамзаевна - онкогинеколог

г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2

г. Нижний Новгород, Родионова, д. 190

г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Онкогинекологи Нижнего Новгорода (6)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1300 до 1500 рублей.

Онкогинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший специалист. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Анна, 20 января 2020
Наталья Александровна делала мне операцию по удалению матки. У меня возникли сомнения, и я опять обратилась у ней. Врач очень хорошо приняла меня, грамотно и доступно рассказала о моей болезни, сомнениях и успокоила меня. Человечная, добрая и очень внимательная доктор. Я очень довольна приемом, продолжаю дальше жить.
Татьяна, 10 февраля 2019
Доктор внимательная. Расспросила меня, выслушала, провела осмотр, на все вопросы ответила. У меня уже был поставлен диагноз и мне было нужно мнение не одного врача. У меня были на руках документы, анализы и эпикризы, она их посмотрела и подтвердила диагноз.
Лидия, 06 ноября 2018
Прием мне понравился. Вежливый врач. Наталья Александровна отвечала на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Алёна, 12 января 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных