Врачи-онкогинекологи г. Нижний Новгород

· 2 врача Мы собрали лучших онкогинекологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Илларионова Наталья Александровна - онкогинеколог

Багирова Халида Гамзаевна - онкогинеколог
Онкогинеколог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
В клинике 1500

Врачи-онкогинекологи г. Нижний Новгород (2)

Онкогинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший специалист. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Анна, 20 января 2020
Наталья Александровна делала мне операцию по удалению матки. У меня возникли сомнения, и я опять обратилась у ней. Врач очень хорошо приняла меня, грамотно и доступно рассказала о моей болезни, сомнениях и успокоила меня. Человечная, добрая и очень внимательная доктор. Я очень довольна приемом, продолжаю дальше жить.
Татьяна, 10 февраля 2019
Доктор внимательная. Расспросила меня, выслушала, провела осмотр, на все вопросы ответила. У меня уже был поставлен диагноз и мне было нужно мнение не одного врача. У меня были на руках документы, анализы и эпикризы, она их посмотрела и подтвердила диагноз.
Лидия, 06 ноября 2018
Прием мне понравился. Вежливый врач. Наталья Александровна отвечала на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Алёна, 12 января 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные онкогинекологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных