Нижний Новгород

Онкогинекологи около метро Пролетарская

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Илларионова Наталья Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Онкогинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Наталья Александровна делала мне операцию по удалению матки. У меня возникли сомнения, и я опять обратилась у ней. Врач очень хорошо приняла меня, грамотно и доступно рассказала о моей болезни, сомнениях и успокоила меня. Человечная, добрая и очень внимательная доктор. Я очень довольна приемом, продолжаю дальше жить.
Доктор внимательная. Расспросила меня, выслушала, провела осмотр, на все вопросы ответила. У меня уже был поставлен диагноз и мне было нужно мнение не одного врача. У меня были на руках документы, анализы и эпикризы, она их посмотрела и подтвердила диагноз.
Прием мне понравился. Вежливый врач. Наталья Александровна отвечала на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Показать 3 отзыва из 3

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru