Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших онкологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Миронов Александр Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Сереброва Евгения Константиновна Стаж 51 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Савинов Андрей Николаевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Алексеев Александр Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Алексеева Виктория Александровна
Вязьмина Ирина Вольтеровна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.8
Стешова Елена Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Она удалила мне родинку и я от ушел с приятным чувством. Она очень внимательный, очень добрый и очень хороший врач, относится по матерински. Таких бы врачей побольше и медицина была бы чудо! Если будут проблемы, то опять приду к ней.
Врач очень хорошая, прием мне очень понравился. Доктор понравился своим обращением, дал очень хорошую консультацию, нареканий нет. Врач знает свое дело, по мелочам не распространяется, сразу говорит все по делу, отзывчива к пациентам.
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.
Доктор приняла, внимательно обследовала, всё подсказала, рассказала, объяснила. То, что нам надо было услышать от доктора, мы услышали.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Доктор хорошо меня приняла, внимательная, приятная, отлично проконсультировала. Прием прошел отлично.
Всё хорошо, очень доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно объяснила.

Все частные онкологи Нижнего Новгорода:

Острые боли