Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших онкологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сереброва Евгения Константиновна Стаж 52 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
2000
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Савинов Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Алексеева Виктория Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Вязьмина Ирина Вольтеровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8.9
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
2000 2000
8.8
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
Доктор досконально все посмотрела, выслушала, дала советы и назначила еще один прием. Общительная и внимательная врач.
Грамотный, хороший специалист. Она нашла подход, что было немаловажно, я с удовольствием к ней приду снова. Мои ожидания полностью оправданы. Доктор меня выслушала, ознакомилась с моей карточкой, собрала анамнез, она меня осмотрела достаточно внимательно и назначила УЗИ. Я очень довольна.
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
Доктор принял, все объяснил осмотрел, посоветовал сделать УЗИ и мы его сделали. У меня плохая наследственность, и у дочери были подозрения по поводу груди и сбоев менструального цикла, нам объяснили, почему это бывает, дали направление и рекомендации, куда дальше обратиться. Вежливый, обходительный, профессиональный доктор.
Она удалила мне родинку и я от ушел с приятным чувством. Она очень внимательный, очень добрый и очень хороший врач, относится по матерински. Таких бы врачей побольше и медицина была бы чудо! Если будут проблемы, то опять приду к ней.
Врач очень хорошая, прием мне очень понравился. Доктор понравился своим обращением, дал очень хорошую консультацию, нареканий нет. Врач знает свое дело, по мелочам не распространяется, сразу говорит все по делу, отзывчива к пациентам.
Нам понравилось, что доктор очень мягкий и внимательный человек. Она не вносит ни какой паники, на приеме себя чувствуешь спокойно Елена Георгиевна профессионально к нам подошла, взяла анализы и назначила лечение.
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Ответы на интересующие вопросы я получила. Доктор всё рассказал, всё знает, грамотный специалист. Всё, что не спросила, на всё дал ответ, узнала много нового.

Все частные онкологи Нижнего Новгорода:

Острые боли