Нижний Новгород

Врачи-онкологи г. Нижний Новгород

169 Мы собрали лучших онкологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сереброва Евгения Константиновна Стаж 53 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Алексеева Виктория Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 44 года д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Стешова Елена Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Умилина Анна Юрьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Павлычева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Миронов Александр Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (831) 231-02-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень квалифицированный, доброжелательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что я ожидала и дал подробную консультацию. Я обязательно приду снова к этому врачу и рекомендовала бы его людям, которые хотят получить полный ответ на свои вопросы!
Светлана, 15 февраля 2020
Елена Николаевна хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор поставила мне диагноз и проконсультировала.
Кристина, 13 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Он провел обследование, успокоил меня, объяснил ситуацию, жалобы и ответил на все вопросы. Было понятно, что это не то на, что я думала. Я получила от приема все, что хотела, осталась всем довольна и пойду к специалисту следующий раз через пол года!
Вера, 26 декабря 2019
Очень хорошая, грамотная и внимательная врач. Евгения Константиновна - человек, влюбленная в свою работу. Мне назначена операция. Я осталась очень довольна и продолжу к ней ходить! Спасибо ей большое! Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
Галина, 16 октября 2019
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Наталья, 13 сентября 2019
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Ольга, 12 сентября 2019
Профессиональная и знающая свое дело доктор. Я давно уже наблюдаюсь у нее и всегда спокойна! Врач знает мою историю болезни.
Татьяна, 04 сентября 2019
Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!
Жанна, 16 августа 2019
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Сергей, 13 августа 2019
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Ирина, 09 июля 2018

Все частные онкологи Нижнего Новгорода: