Онкологи Нижнего Новгорода

· 178 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 178 онкологов, 182 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онколога от 1045 руб.

Березкина Галина Алексеевна - онколог

Пегов Сергей Анатольевич - онколог
8 (831) 281-79-05
Принял 33 пациента за последний месяц
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Онкологи Нижнего Новгорода (178)

Частные онкологи в Нижнем Новгороде

• 178 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 182 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1045 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-онколог выявляет и лечит опухолевые образования по всему организму, а также предупреждает их рост и распространение. Он определяет стадию болезни, подбирает методы лечения, рекомендует оптимальный вариант, содействует в улучшении качества жизни больного.
Когда нужно идти к онкологу?
Проявления злокачественного процесса многообразны и могут вовсе протекать бессимптомно. К распространенным подозрительным признакам относят резкую потерю в весе; необъяснимую утомляемость и слабость; частую повышенную температуру; постоянные боли; кровотечения.
Какие вопросы задаёт онколог?
На консультации важно выяснить о наличии симптоматики, вредных привычках, образе жизни, профессиональной вредности, какие болезни были в течение жизни и какие присутствуют в хронической форме, был ли рак в семейном анамнезе.
Какой врач даёт направление к онкологу?
Чаще с подозрением на онкологию пациента направляет терапевт, педиатр, семейный доктор или хирург.
На вопросы отвечает врач
Чикин Максим Владимирович
Маммолог,Онколог

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Сергея Анатольевича выбрала по положительным отзывам. Доктор был внимательный и компетентный. Прием длился не меньше получаса. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, проконсультировал, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую специалиста.
Елена , 29 сентября 2022
Все прошло безупречно, нас все устраивает. Специалист, я так думаю, отменный. Мы начали лечение, что дальше, я не знаю. Прием длился минут двадцать – тридцать. Как обычно, был осмотр, советы, рекомендации. Ничего нового, как обычный врач. Мы ходили к неврологу, нам рекомендовали обратиться к хирургу. Дочке кто-то посоветовал Гришина, какие-то люди знакомые, потом мы в интернете посмотрели. Все рекомендовали его, мы пришли, и не пожалели.
Таисия , 13 сентября 2022
Доктор вовремя принял, все рассказал подробно, общался внимательно, вежливо. Ничего некорректного не было, никаких грубых слов тоже. Уделил внимание, все как должно быть. Врач мне все объяснил, рассказал. Ничего страшного у меня нет, успокоил. Повторно к нему пойду еще на прием. Качеством данного приема я осталась довольна. Готова порекомендовать этого специалиста другим пациентам. Я почитала отзывы о нем, поэтому к нему записалась, и не пожалела.
Ирина , 08 сентября 2022
Доктор внимательно, вежливо осмотрел, все прекрасно. Пока у нас все в процессе, я иду повторно. Прохожу лечение эту неделю, а там будет видно, как все прошло. Профессионализм врача никто не отменял, он четко увидел, что нужно, и дал рекомендации, информацию объяснял доступно.
Екатерина , 08 августа 2022
Прием прошел отлично. Мне кажется, Елена Николаевна – профессионал своего дела. Доктор очень понравился, она очень внимательная, доброжелательная, все подробно рассказала, в простых словах. У меня была консультация и осмотр. Прием длился примерно полчаса, времени было достаточно. Врач выслушала меня, расспросила, все рассказала. Специалиста я выбирала по отзывам.
Наталья , 15 июля 2022
Доктор объяснила, в чем состоит моя проблема. Потом провела, направила на нужные исследования. Она очень тщательно разбиралась в том, что со мной происходит. По результатам исследования врач назначила мне лечение. Мне все понравилось, очень профессиональный человек, открытый, хороший, оставила очень приятное впечатление. Если потребуется, скорее всего, запишусь на повторный прием.
Светлана , 07 мая 2022
Клиника понравилась. Игорь Дмитриевич замечательный специалист, знающий свое дело. По итогу приема нас берут на лечение. Получили результат того, что врач осмотрел, правильно поставил диагноз и назначил правильное лечение. Мы ложимся на этой неделе на полное обследование к данному специалисту.
Елена , 04 апреля 2022
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
Валентина , 15 февраля 2018
Хороший врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я выбирала специалиста по совету знакомых. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 21 сентября 2022
Обычный тривиальный прием, ничем не отличается. Мне нужно было получить от ЛОРа разрешение на другое лечение. Пришел, он меня осмотрел, дал разрешение, и я ушел, ничего такого. Доктор общался абсолютно нормально, как подобает, хорошо. Я находился непосредственно в кабинете врача не более двух минут, остальное время ожидал его решения. У этого специалиста я был первый раз. Мне выдали справку. Если считать от того момента, на какое время мне было назначено, то я ждал недолго, минут пять, просто пришел слишком заранее.
На модерации , 01 сентября 2022