Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Нижний Новгород

13 Мы собрали лучших онкологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-56
2000
Алексеева Виктория Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
2000
Сереброва Евгения Константиновна Стаж 52 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-54
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-12-54 8 (831) 231-03-76
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.7
Онколог
Гребёнкина Елена Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор опытная и очень внимательная, ни как в других клиниках. На приёме Евгения Константиновна подтвердила мой диагноз.
Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Доктор досконально все посмотрела, выслушала, дала советы и назначила еще один прием. Общительная и внимательная врач.
У меня мама лежачий больной и поэтому я сама, как дочь была на консультации. Доктор очень квалифицированная и профессиональная. Она очень внимательно посмотрела все исследования, которые я принесла такие, как узи, мрт, кт, результаты анализов, дала рекомендации и назначила лечение. Я к ней прихожу не первый раз, показываю анализы и она либо корректирует лечение, либо оставляет как и было. Я довольна прием и мне было комфортно.
Доктор принял, все объяснил осмотрел, посоветовал сделать УЗИ и мы его сделали. У меня плохая наследственность, и у дочери были подозрения по поводу груди и сбоев менструального цикла, нам объяснили, почему это бывает, дали направление и рекомендации, куда дальше обратиться. Вежливый, обходительный, профессиональный доктор.
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Хороший доктор, положительный специалист, мне показалось, что он квалифицированный сотрудник.
Мне её порекомендовала подруга и я к ней пришла. Доктор сказала, что мы пришли немного не по адресу и она этим не занимается, но сказала куда нам стоит обратиться. Врач положительная, располагающая к себе, улыбчивая и приятная.

Все частные онкологи Нижнего Новгорода:

Острые боли