Нижний Новгород

Онкологи в районе Московский Нижнего Новгорода

К сожалению в районе Московский нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Московский

Савинов Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Марусов Андрей Александрович Стаж 32 года
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сереброва Евгения Константиновна Стаж 52 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Алексеева Виктория Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Умилина Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кузнецов Дмитрий Валерьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8.2
Карабанова Юлия Владимировна Стаж 2 года
8.7
Онколог
Гребёнкина Елена Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
9.5
Онколог
Стражнов Андрей Вячеславович Стаж 21 год к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Николаевна очень внимательная. Она осмотрела меня и все доступно объяснила.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор очень приятный, все проверил, все посмотрел, успокоил меня и дал советы.
Очень хорошая, грамотная и внимательная врач. Евгения Константиновна - человек, влюбленная в свою работу. Мне назначена операция. Я осталась очень довольна и продолжу к ней ходить! Спасибо ей большое! Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Очень хорошая, обходительная, грамотная женщина! Я очень очень довольна! Исключила злокачественную опухоль! Большое ей спасибо!
Евгения Константиновна-профессионал, внимательно слушает проблему и уделяет ей максимальное количество времени. Проводит очень тщательный осмотр, спрашивает и объясняет, что по её направлению очень важно в работе с пациентами. Она помогла с решением моего вопроса.
Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!
Я очень довольна приемом. Врач меня конкретно расспросила, что у меня было, когда, направила меня на УЗИ, все проблемы, которые меня интересовали, всё она сказала и пожелала, но мы с неё ещё не закончили. Очень внимательный и очень хороший доктор.

info@docdoc.ru