Нижний Новгород

Алексеева Виктория Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Умилина Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59
Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-56
8.7
Онколог
Гребёнкина Елена Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
9.5
Онколог
Стражнов Андрей Вячеславович Стаж 21 год к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Врачи рядом с районом Советский

Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Кузнецов Дмитрий Валерьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
8.2
Карабанова Юлия Владимировна Стаж 2 года
8 (831) 234-12-54

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Савинов Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Николаевна очень внимательная. Она осмотрела меня и все доступно объяснила.
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Хороший доктор, положительный специалист, мне показалось, что он квалифицированный сотрудник.
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Очень хорошая, обходительная, грамотная женщина! Я очень очень довольна! Исключила злокачественную опухоль! Большое ей спасибо!
Евгения Константиновна-профессионал, внимательно слушает проблему и уделяет ей максимальное количество времени. Проводит очень тщательный осмотр, спрашивает и объясняет, что по её направлению очень важно в работе с пациентами. Она помогла с решением моего вопроса.
Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!

info@docdoc.ru