Нижний Новгород

Онкологи около метро Двигатель Революции

К сожалению на м. Двигатель Революции нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с м. Двигатель Революции

Сереброва Евгения Константиновна Стаж 52 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Онколог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Кузнецов Дмитрий Валерьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Умилина Анна Юрьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
9.5
Онколог
Чистов Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
8.2
Карабанова Юлия Владимировна Стаж 2 года
8.7
Онколог
Гребёнкина Елена Викторовна Стаж 14 лет к.м.н.
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
9.5
Онколог
Стражнов Андрей Вячеславович Стаж 21 год к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онколог
Овчинникова Елена Георгиевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Савинов Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Марусов Андрей Александрович Стаж 32 года
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Онкологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая, грамотная и внимательная врач. Евгения Константиновна - человек, влюбленная в свою работу. Мне назначена операция. Я осталась очень довольна и продолжу к ней ходить! Спасибо ей большое! Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Доктор показался внимательным, адекватным, вежливым, корректным. Нет повода сомневаться в компетентности врача.
Хороший доктор, положительный специалист, мне показалось, что он квалифицированный сотрудник.
Замечательная, вежливая, уважительная, компетентная и очень квалифицированная врач. Она не может быть другой, потому что является старшей комиссии по онкологии. Доктор прописала мне дальнейшее лечение. Я осталась довольна!
Очень хорошая, обходительная, грамотная женщина! Я очень очень довольна! Исключила злокачественную опухоль! Большое ей спасибо!
Евгения Константиновна-профессионал, внимательно слушает проблему и уделяет ей максимальное количество времени. Проводит очень тщательный осмотр, спрашивает и объясняет, что по её направлению очень важно в работе с пациентами. Она помогла с решением моего вопроса.

Доктора: Двигатель Революции

info@docdoc.ru