Онкопроктологи Нижнего Новгорода

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 2 онкопроктолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онкопроктолога от 700 руб.

Вопилов Юрий Леонидович - онкопроктолог
Онкопроктолог
г. Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7
8 (831) 217-37-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Онкопроктолог
г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, д. 51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Онкопроктологи Нижнего Новгорода (2)

Частные онкопроктологи в Нижнем Новгороде

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 700 руб.

Онкопроктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

От приёма у меня сложились положительные эмоции. Консультацию я получила в должном объёме и вопросов никаких не осталось. Приём длился минут 20. Юрий Леонидович провел осмотр, собрал анамнез, дал свои рекомендации и мы выстроили дальнейшую тактику лечения. Буду обращаться на повторный приём. Я обратилась к нему по советам знакомых и сама могла бы порекомендовать данного специалиста.
Елена , 20 января 2022
Общительный, доброжелательный и интеллигентный доктор. Он сделал мне всё, что было нужно, назначил процедуры и сдачу анализов. Врач так же определил схему лечения. Я довольна! Таких специалистов редко встречаешь в наше время!
На модерации , 22 марта 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных