Онкопроктологи Нижнего Новгорода

· 2 врача Онкопроктологи в Нижнем Новгороде: 2 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма онкопроктолога от 990 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Вопилов Юрий Леонидович - онкопроктолог
Онкопроктолог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 217-37-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Онкопроктолог
г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, д. 51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Онкопроктологи Нижнего Новгорода (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 990 рублей.

Онкопроктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Общительный, доброжелательный и интеллигентный доктор. Он сделал мне всё, что было нужно, назначил процедуры и сдачу анализов. Врач так же определил схему лечения. Я довольна! Таких специалистов редко встречаешь в наше время!
Галина, 22 марта 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных